[2.0.4] Mjolner, Мьелнир. Убер фармер. [Не для новичков]

Всем привет!
По очередным просьбам создаю гайд убер фарма, через Мьелнир
Не надо писать, ой да это все знают, ой да такие гайды есть на евраче, я думаю вы поняли, всем спасибо!

Основа билда





Основные вещи билда, без них вы не сделаете нормального убер фармера, Мьелниром 30% можно убить убер, но необходимо заменить перчи на:



Мои вещи


В шлеме девото, нужен наставник 3 уровня(сейчас он на другом персонаже :P)


Банки





Разбойники

1 сложность - Дуб - +40 хп
2 сложность - Убиваем всех - +1 скил поинт (либо помогаете Кайтлину + скорость атаки)
3 сложность - Помогаете Алире +1 заряд энергии ( для баланса зарядов)


Мини гайд Убер атзири

Убер Атзири убить не просто, но это дело лишь опыта, самое главное это опыт, я фейлил сеты не скрываю этого, но получая опыт фарма убер атзири вам станет гораздо проще это делать с каждым разом, начнём:

Треш(Обычные мобы)
На треш, вы используете следующие банки:


На треше самое главное не врываться в группу мобов ближнего боя, т.к. если они кританут 3-4 раза в 1 момент вы отъедете, даже под всеми банками ( под банками 60 тысяч армора)
Будьте аккуратны, держите их на расстоянии и всё будет окей, ну и не забывайте снимать порез.

Дуал ваалы:



Когда вы приходите на ваалов, вы используете это связку банок(не забудьте зарядить банку на молнию об последний пак мобов).
Вы используете праведный огонь и зажимаете на 1ого ваала(с права, 2ой ваал появляется чуть позже, и вы перебегаете на него, убивать ваалов нужно в 1 время, поэтому главное бить их последовательно, нанося урон поочереди, нажимайте банки вовремя и побеждайте ваалов :))

Трио:

Тройку убивать нужно красиво:
1ым вы убиваете циклонера! - т.к. его под рейджем вы просто не протанкуете.( вы заходите в правый угол, включаете праведный огонь, поманцуйте немного, когда вихрь прокрутится в вашу сторону, зажимайте, всё таки тут действовать нужно по ситуации, прожиайте обе банки, армор+додж)

Далее вы убиваете бабу, бабу убиваете, подманцовывая и нажимая те же банки, если к вам подходит дуал страйкер, то вы прожимаете банку на резист к огню!
САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Вам нужно кинуть проклятие на бабу(уязвимость к стихиям), чтобы дуал страйкер не умер раньше неё, если дуал страйкер умрёт 1ым и останится баба, дождь вы не протанкуете. будьте внимательны
Дуал страйкер:
После того, как вы убили остальных, вы просто зажиаете в него под банками (Огонь рез, армор, додж), он наносит по 1-3к урона за удар, которые вы регените, за долю секунды)

Думаю с тройкой так же сказывается опыт убийства убер атзири, но последовательность именно такая.
Если убьёте не так, сушите вёсла.

Убер атзири:
На самой атзири, ваша главная цель нажимать все банки своевременно.


Банку на огонь, вы заменяете на банку, которая снимает проклятья(тоже огонь).

От двойного флеймбласта вы уворачиваетесь с помощью огненного рывка.
Когда атзири кидает копьё, вы нажимаете банку на армор.

Когда атзири клонируется, вы должны быть под всеми банками, армор обязательно иначе вам может влететь ваншот крит от копья.

Вот примерно всё происходит так.
Поверьте чем чаще вы начнёте ходить на убер атзири, тем проще вам будет её фармить.

От себя добавлю, что лаги от мьелнира сильно сказываются на убер атзири, и порой мешают качественно мансить.



Видео

Обрежу видео со стрима, убер кила, появится завтра-послезавтра
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 30 нояб. 2015 г., 6:03:45
Спасибо!
А какие самоцветы у тебя?
Прокачка лучше на другом билде? Встречал подобные танко билды на евро, интересно, на сколько реально прокачиваться на таком билде.
"
Прокачка лучше на другом билде? Встречал подобные танко билды на евро, интересно, на сколько реально прокачиваться на таком билде.


Берёшь "Связь с предками" "Огнеход" "Пылающее сердце", одеваешь табулу и радуешься жизни до 70-80 уровня. Потом покупаешь 16 раскаяний и дальше качаешься уже по основному билду, я так делал. Ещё в евро варианте этого билда написано, что через цепь молний можно кач, но тотемы как по мне лучше.
Последняя редакция: jinn77. Время: 6 дек. 2015 г., 21:58:31
Сегодня запишу видео гайд по билду, я думаю так будет лучше. Раз есть люди кому интересен билд.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
nineSSoul написал:
А какие самоцветы у тебя?

Действительно, забыл самоцветы добавить, они играют ключевую роль в этом билде, моя ошибка, сегодня в видео гайде обсудим это. и добавлю ещё картиночкой, спасибо, что напомнил!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:
"
nineSSoul написал:
А какие самоцветы у тебя?

Действительно, забыл самоцветы добавить, они играют ключевую роль в этом билде, моя ошибка, сегодня в видео гайде обсудим это. и добавлю ещё картиночкой, спасибо, что напомнил!

Вчера сильно задержался на работе, скоро сделаю, извиняюсь
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
А не лучше ли заменить Железную волю с Мъёлнире на Усилитель 4 лвл. Не даст ли это больший прирост урона?
В 6л броне стоит камень Удар молнией. Я так понял что этот скил служит для прохождения треша до боссов убер Азири. Если есть возможность, на самих боссов можно иметь вторую броньку, где вместо Удара молнией будет стоять Добивание. Как смотришь на такой вариант?
Последняя редакция: 6apmaJleu666. Время: 8 дек. 2015 г., 1:51:47
"
6apmaJleu31 написал:
А не лучше ли заменить Железную волю с Мъёлнире на Усилитель 4 лвл. Не даст ли это больший прирост урона?
В 6л броне стоит камень Удар молнией. Я так понял что этот скил служит для прохождения треша до боссов убер Азири. Если есть возможность, на самих боссов можно иметь вторую броньку, где вместо Удара молнией будет стоять Добивание. Как смотришь на такой вариант?


Если финансы позволяют, то без проблем, на добивание смотрю положительно, думаю, это даст отличный буст урона, вообще если качаться до 96 лвла, можно сделать ещё более крутой билд, добрать джевелами необходимое и гораздо проще проходить убер!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация