[2.0.4] Mjolner, Мьелнир. Убер фармер. [Не для новичков]

Хороший гайд,спасибо.
На 2.1 что-нибудь изменилось? И всё же какие у тебя джевелы? По ветки как я понимаю 1 это Озарение, а другие?
В связи с изменением камня навыков "удар молнии"(смена цвета)становится проблематичной его замена на "магмовый удар" (по одиночной цели). Есть смысл использовать"сотрясение" вместо "удара молнии"?
"
StalingradRIP написал:
В связи с изменением камня навыков "удар молнии"(смена цвета)становится проблематичной его замена на "магмовый удар" (по одиночной цели). Есть смысл использовать"сотрясение" вместо "удара молнии"?


С этими изменениями даже красить тело не пришлось по новому, просто меняется ГМП на ЛС


За счет фиксированного манакоста и увеличения прожектайлов теперь можно не менять камни местами.
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 17 дек. 2015 г., 3:45:46
Наверное что-то не догоняю,но ГМП ведь и на МС(магмовый удар) увеличивает кол-во снарядов,отказ от него неужели не ухудшит шанс прока дисчарджа?
У меня чудом получилось 3 зеленых сокета получить на броне(700+ хроматиков),поэтому на боссах меняю Укрепление с МС.
Или я все же не прав?
"
StalingradRIP написал:
Наверное что-то не догоняю,но ГМП ведь и на МС(магмовый удар) увеличивает кол-во снарядов,отказ от него неужели не ухудшит шанс прока дисчарджа?
У меня чудом получилось 3 зеленых сокета получить на броне(700+ хроматиков),поэтому на боссах меняю Укрепление с МС.
Или я все же не прав?


Прав, не знаю почему он убирает его, но прок в разы хуже становится. Лично я пока подзабил на на удар молнии и поставил магию крови и не парюсь.
"
Pro100_lik написал:
"
StalingradRIP написал:
Наверное что-то не догоняю,но ГМП ведь и на МС(магмовый удар) увеличивает кол-во снарядов,отказ от него неужели не ухудшит шанс прока дисчарджа?
У меня чудом получилось 3 зеленых сокета получить на броне(700+ хроматиков),поэтому на боссах меняю Укрепление с МС.
Или я все же не прав?


Прав, не знаю почему он убирает его, но прок в разы хуже становится. Лично я пока подзабил на на удар молнии и поставил магию крови и не парюсь.


Может с 30% и плохие проки, с 50% такие проблемы не испытываю. Решилась проблема со свапом камней и острой необходимости гмп для Удара молнии. С соло целями проблем нет.
Билдом комфортно играть и без магии крови, если вы поставите 2 джевела +2 маны за удар. А если и 3ий то там ваще.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация