Механика игры

Народ помогите с вопросом. Использую ауру Жгучая злоба в связке с Пронизывающим жаром будет ли работать срез сопротивления для Пылающего тотема ?
Если у меня физ лук и вставлен в него камень Урон хаосом, то гем Яд будет брать 10%от физа + 10%от хаоса за тик?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Versaiilles написал:
Народ помогите с вопросом. Использую ауру Жгучая злоба в связке с Пронизывающим жаром будет ли работать срез сопротивления для Пылающего тотема ?

Аура просто добавляет всем твоим атакам и спеллам урон. Она не наносит никакого урона самостаятельно.
P.S. ты можешь проверить работает камень поддержки или нет очень просто. посмотри на скилл с которы он усиляет, там должны быть буковки: каждая буква - камень поддержки. Если не появляется, значит камень не работает.
Для получения среза сопротивлений нужно соединять Пронизывающий жар непосредственно с тотемом
"
Krosha83 написал:
Если у меня физ лук и вставлен в него камень Урон хаосом, то гем Яд будет брать 10%от физа + 10%от хаоса за тик?

10% от урона Хаос+физ. да.
Урон снарядов влияет ли на урон слова ада?
Подскажите пожалуйста: если одеть щит Решение Сентия и взять навык Посмертное покровительство (Necromantic Aegis), то будут ли мои зомби проклинать мобов при блоке?
"
PeaceCanister написал:
Подскажите пожалуйста: если одеть щит Решение Сентия и взять навык Посмертное покровительство (Necromantic Aegis), то будут ли мои зомби проклинать мобов при блоке?

Все свойства предмета применяются к приспешникам.
Народ, когда на станке геоманта делал сокеты 3 синих 4 гнездо поменяло цвет, так и должно быть?
"
kosmoskomp1 написал:
Народ, когда на станке геоманта делал сокеты 3 синих 4 гнездо поменяло цвет, так и должно быть?

3 синих - 1 случайное... что не так?
Если осквернить джевел и получить бонус хх% увеличения урона при смерти, как он будет работать если вставить в сокет дерева развития?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация