Механика игры

Вопрос есть скил разрубание в вики написоно про механику парных оружий что если скил не подходит для 2 го оружие взмах должен юзать 1 м подходящим почему тогда разрубание не работает с кинжалами и мечами ???
"
Вопрос есть скил разрубание в вики написоно про механику парных оружий что если скил не подходит для 2 го оружие взмах должен юзать 1 м подходящим почему тогда разрубание не работает с кинжалами и мечами ???

Инфа устарела. Умения теперь требуют подходящее оружие в каждой руке.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Согласно Вики сфера Предвестника падает только с предвестников (иногда Зана даёт возможность запустить её, иногда скарабеи) и через гадальные карты, типа Путешественник, а также Камерия в Укреплении. Но мне тут с боссов на карте храма Луны (босс двойной) выпала целая сфера. Это "инфа" на Вики устарела (причём на англоязычной) или баг!

P.S. Наверное баг :) Местный босс основан на актовом боссе "Закат, предвестник Лунарис".

Последняя редакция: Tsefal. Время: 4 янв. 2020 г., 9:48:36
"
Tsefal написал:
Согласно Вики сфера Предвестника падает только с предвестников (иногда Зана даёт возможность запустить её, иногда скарабеи) и через гадальные карты, типа Путешественник, а также Камерия в Укреплении. Но мне тут с боссов на карте храма Луны (босс двойной) выпала целая сфера. Это "инфа" на Вики устарела (причём на англоязычной) или баг!

P.S. Наверное баг :) Местный босс основан на актовом боссе "Закат, предвестник Лунарис".


Возможно у тебя был инкубатор на валюту предвестников.
"
ThreeOEight написал:
"
Tsefal написал:
Согласно Вики сфера Предвестника падает только с предвестников (иногда Зана даёт возможность запустить её, иногда скарабеи) и через гадальные карты, типа Путешественник, а также Камерия в Укреплении. Но мне тут с боссов на карте храма Луны (босс двойной) выпала целая сфера. Это "инфа" на Вики устарела (причём на англоязычной) или баг!

P.S. Наверное баг :) Местный босс основан на актовом боссе "Закат, предвестник Лунарис".


Возможно у тебя был инкубатор на валюту предвестников.


Мне ещё ни разу не попадал инкубатор на предвестников, да и вообще на мне давно нет инкубаторов.
/del
Последняя редакция: Алчность. Время: 7 янв. 2020 г., 16:43:27
А пассивное умение от масел "Чистые помыслы - сопротивление хаосу удвоено" удваивает мои набранные сопротивления (от экипировки, пассивок, богов, флаконов) или текущее?
Последняя редакция: Tsefal. Время: 7 янв. 2020 г., 19:54:05
"
Tsefal написал:
А пассивное умение от масел "Чистые помыслы - сопротивление хаосу удвоено" удваивает мои набранные сопротивления (от экипировки, пассивок, богов, флаконов) или текущее?

Значение хаосреза указанное в окне характеристик персонажа будет удвоено.

Если без этой пассивки у тебя 20% хаосреза, то станет 40%

Если там -25%, то будет -50%



Последнее свойство работает на любые источники не наносящих урон состояний или только на те в которых есть проверка на удар и кол-во нанесенного урона?

Например "Трупный пакт" в восхождении Некроманта или "Призыв мехаботы", их дефолтные 15 и 20% шока будут усилены или это неизменяемые данным способом параметры? Кроме непосредственно усиления эффекта шока, например, от Инпульсы.
Только на удары. Так же отмечу что мехботы с инпульсы бонусы не получат т.к. это приспешники. Трупы могут, но тоже не факт.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация