[2.1] Бесплотные ножи+Мечепад. Теперь крит. Гибрид ХП+ЕС. Начинаем на свежей лиге голодранцем

Через мечепад проклятья вставил а основным бесплотные оставил пока вроде еше дышу)
Кому интересно, наблюдайте пока через профиль персонажа.
Сказать мне особо еще нечего.
3200хп сейчас + 2700щита(без дисциплины).
23к дпс ЕК с зарядами и ненавистью. (ЕК+Эхо+Ускоренное сотворение+Вытягивание жизни).
Скрытый текст
Проворонил сочный щит на 400 ес сегодня.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 дек. 2015 г., 15:04:00
Попробовал такую штуку. Юзаю Метку браконьера и Ауру проклятия. За счет этого, накапливаются заряды ярости, что повышает нам урон. Сначала хотел раскрутиться на заряды энергии, но потом передумал, вследствие этого, помог Крайтлину, итого 5 зарядов ярости имеется. Т.к. мобы обитают почти всегда кучками, и падают достаточно быстро, то эти заряды набираются за пару секунд. После посмотрю, как можно добраться до еще одного заряда с максимальной пользой и минимальными затратами скиллпоинтов.
Итого, сейчас хожу под аурами Вестник льда, Ясность ума и Меткой браконьера. Холодная ненависть, конечно, дает много урона, но 50% маны - жалко отдавать, возможно, поставлю, как выбью Вой Альфы и Ясность ума потеряет актуальность.
Насчет бандитов вопрос на 3 сложности берем заряд энергии похоже а на второй что лучше как думаешь?
Я не знаю что там будет с камнями на 20/20 но этот новый камень мечепад затавляет задуматся, не будет ли скил лучше по всем параметрам чем ножи. Тут вроде и чары и физу апаешь а дамаг у них что то не сильно больше мечепада.
Я взял 16% физы на второй сложности(дуб). Либо убить всех.
Скорость каста не советую.
На третьей Антиопа(крит заряд), естественно, да.

Скиллы смотрю, сравниваю.



Что по поводу аурапроклятий. Я советую либо метку убийцы, либо метку вождя из активных таких проклятий.
Либо слабость.
Либо вообще отказаться от нее.
Заряды ярости не приоритетны. Мб через какой-то другой способ их стакать, но 35% манарезерва это слишком высокая плата.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Начинаю потихоньку мапы фармить.
Скрытый текст


Связки такие.








либо


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 дек. 2015 г., 16:45:33
ГГГ вынуждают стакать хаос резист нынче. Либо переходить в CI(невосприимчивость к хаосу, 1 хп нода).
Будьте предельно аккуратны, если идете мапы с модом Яд при ударе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я так понимаю автор забил на этот билд и перса. Раз в теме и профиле никаких изменений.
Заморозил.
Играйте, мб что мне подскажете потом.
;)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну я хочу полностью перейти на мечепад, так как у него дамага больше ну и площадь тоже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация