[2.2]МЕЧЕПАД убер убита на 2.2 неиграбелен на данный момент

"
Alimissa написал:
Подскажите...

Как и написано в билде стоит: Призыв к бессмертию - Продление - Метка Вождя - Произнесение заклинаний при получении урона.

Метка вождя кастуется, а вот призыв к бессмертию нет, почему?

Так же стоит ещё 1 цепочка: Метка убийцы - Щит бур - Произнесение заклинаний при получении урона.

Не Метка Убийцы ни Щит бури не кастуются, тоже почему? пробовала снимать Метку Вождя, тогда кастуется Метка Убийцы, почему-то не кастуются вместе, нужно выбирать что-то одно, хотя по билду всё каставаться должно, а щит бури вообще не кастуется при получении урона. Так что же не так? Что делать?


Внимательно прочитайте камень "произнесение заклинаний при получении урона" там четко указано какой уровень должен требовать камень чтобы он мог срабатывать при получении урона. Наверняка ваши умения прокачаны сильнее камня произнесения при получении(CWDT=квдт) обычно берут квдт 1уровня и под него качают умения.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Спасибо автору за хороший билд убил атзири в табуле на 84лвл с гемами 17-19лвл(умер 2 раза от кровотока на 3ке и на самой Итзири зафейлил разок)
P.S играю через блок мечепад опиши по подробней сколько у таво чувака на евро блока и т.д а то скрин с ДПСом есть а сколько блока наберать несовсем понятно)
"
Спасибо автору за хороший билд убил атзири в табуле на 84лвл с гемами 17-19лвл(умер 2 раза от кровотока на 3ке и на самой Итзири зафейлил разок)
P.S играю через блок мечепад опиши по подробней сколько у таво чувака на евро блока и т.д а то скрин с ДПСом есть а сколько блока наберать несовсем понятно)

Щас займусь доработкой, эти пункты я упустил. в данном билде собирается весь возможный блок с дерва и вручную крафтятся самоцветы на хп, 1% блока и на урон, а так же необходим амулет лазвара завааленый на 4% блока
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Для Лапки Сибил + Блок , на HC , я бы отказался от МОМА вообще, смысл в МОМЕ? часть урона входит и в нас и в ЕС который поверх маны которую мы зарезервили, так вот если оставить 15 процентов манны и иметь соответсвующие программы и банки на манну то можно на всё это смело забить. В итоге после оптимизации выходит убер жирная свинья - примерно так https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAwAAt9bbWS2osZC-gIMJb57KSvGzX7BLV5u1wOPDOoTFKjgkiw-rFr91_SaVhG9h4tRCVUu1SOtjNj2dqmyMYqy0xdvnbAhHBvGK0NCP-l9q8NVcQElRlS5UvQceFe2Wi9W5ES_C7Dqtb4T_HL68guSQEYqve8NKyLM_T1Ye326qtfJ4DcAabzupbnlowQRfPxQg7w5QRxo-fuJ5OenV9kiMzz38WGN34wHchNlHfr02ZU0vzMGCTUZi7ITv2sF07QUteu8uU9NvQKDAv6mVDPesrzWS2L3-j03jplf-CvJFOuFqjPVvyBSi2bDY

ХП - около 6-7к прибавляем ЕС сверху - около 3-4к( зависит от шмота) Ауры - так чтоб сталось 15 процентов маны. Всё. Кстати играл на оффе на HC через уворот , каом + посох рука помощи яд, 9.5к ХП тоже очень играбельно но для HC Гарены очень дорого.
Последняя редакция: Izgoicheg2. Время: 17 февр. 2016 г., 8:10:40
"
Izgoicheg2 написал:
Для Лапки Сибил + Блок , на HC , я бы отказался от МОМА вообще, смысл в МОМЕ? часть урона входит и в нас и в ЕС который поверх маны которую мы зарезервили, так вот если оставить 15 процентов манны и иметь соответсвующие программы и банки на манну то можно на всё это смело забить. В итоге после оптимизации выходит убер жирная свинья - примерно так
ХП - около 6-7к прибавляем ЕС сверху - около 3-4к( зависит от шмота) Ауры - так чтоб сталось 15 процентов маны. Всё. Кстати играл на оффе на HC через уворот , каом + посох рука помощи яд, 9.5к ХП тоже очень играбельно но для HC Гарены очень дорого.

вы не понимаете механики МОМ видимо, а я вам расскажу в вашем случае вы имеете к примеру 5к хп и 3к щита но толку от хп так сказать мало, все идет в щит который вы вроде бы и регаете, теперь представим, нас бьют на 2,5к а потом на 7к. В вашем случае вы потеряете весь щит и в промежутке между ударами лайф личем начнете регать щит и тут прилетает еще 7к и только после удара в 7к начинает работать лапка, в моем же случае я получу удар на 1750 по хп и 750 по щиту и буду регенерировать и то и то и смогу в добавок выпить банку. к тому моменту когда вы поднимите щит к примеру на 1к итого 1500 вам прилетает 7к и вы труп, я же к этому моменту отрегаю те же 1к щита и буду иметь фул щит и к тому же еще и хп 500-1000+ банка и буду иметь шансы выжить на 90% выше чем у вас) понятнее не расписать, но если есть возможность делить урон на 4 разных "хп" и одновременно их регенерировать это всегда лучше чем иметь 1 большое хп и регать его с той же скоростью как там 4.
"Играл на оффе" насмешили))))
"и иметь соответсвующие программы и банки..." Расскажите администрации им будет очень интересно про программы и банки)

Я изложил в гайде 2 варианта убивающих убер в умелых, опытных руках без смертей, если вы считаете что вы больший профессионал чем другие игроки гарены\европы то распишите свой гайд на их форуме и завоюйте столько же "славы")
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
ЛОЛ, я всё понимаю как раз, для хардкора важен как раз общий пул, остальное дело ваших кривых рук. При ударе по вам в 10к мой пул 7+4 к еса выдержит, ваш сольётся, в момент получения сильного удара у меня отнимется ес + хп которые моя лапка будет восстанавливать ХП а личь в связки будет отхиливать ЕС , у вас же есть полный шанс остаться в жопе без манны вообще.. Смысла от мома в данный момент не вижу как такового вообще. Кстати я играл и здесь на Т одна жизнь 94 левел. Про программу её использует 99 процентов игроков топа о чём вы ? Не смешите меня. Вы же на своём софткоре можете только писать говно билды и слизывать их с оффа .
Последняя редакция: Izgoicheg2. Время: 18 февр. 2016 г., 5:16:33
"
Izgoicheg2 написал:
ЛОЛ, я всё понимаю как раз, для хардкора важен как раз общий пул, остальное дело ваших кривых рук. При ударе по вам в 10к мой пул 7+4 к еса выдержит, ваш сольётся, в момент получения сильного удара у меня отнимется ес + хп которые моя лапка будет восстанавливать ХП а личь в связки будет отхиливать ЕС , у вас же есть полный шанс остаться в жопе без манны вообще.. Смысла от мома в данный момент не вижу как такового вообще. Кстати я играл и здесь на Т одна жизнь 94 левел. Про программу её использует 99 процентов игроков топа о чём вы ? Не смешите меня. Вы же на своём софткоре можете только писать говно билды и слизывать их с оффа .


дадада
"остаться без маны" чтобы я должен получить именно удар в 10к что за удар не возможно, так как по расчетам удар на 9к после всех деф скилов \аур и тд превращается в 1-1,5к.

Классические действия великолепных ХК игроков:
Открыть профиль=>увидеть что автор играет не на хк=>сказать что он нубский софткорщик и высрать

Когдаж вы балаболы с хк начнете уже свои мета билды оформлять, когдаж мы днищенские софткорщики сможем вас обвинить в плагиате?
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
И вообще вы в калькуляторе считать не пробовали? вы ХК игрок но идете в набор дамага а не дефа, знаете идите на свою "оффу" и умничайте там не брать топовые ноды на ес и у вас еще выходит пул ес каким то раком выходит больше чем в моем билде. ну ну ну.
при одинаковых вещах в указанной мной сборке щита будет заметно больше, а вместо талантов на блок ваши делаются на блок самоцветы. у автора в оригинальном гайде все расписано, а хотите сделать чтото новое не тут умничайте а на след патче делайте свежий новый билд, чтобы мы по нему качались и пиарили вас тут у себя на не оффе гарене
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:

Когдаж вы балаболы с хк начнете уже свои мета билды оформлять


Скрытый текст
NIKOGDA
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 февр. 2016 г., 12:10:07
ой вот это лол)))
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация