FrostWitch через powercharge и freezing pulse

Но в моем дереве талантов взяты все досягаемые шансы на крит + 6 зарядов энергии - у этого билда нет проблем с критом.

P.S.
Скрытый текст
Для интереса - можно попробовать побегать с волной холода 1го лвла без гемов на урон - только критшанс и скорость каста.
Сам пока 31 лвла - особых отличий от кол-ва заморозок не увидел, может только на процентов 15 меньше, но это не точно, нужно провести эксперимент на высохшем озере 3й сложности, тогда все станет ясно.
Последняя редакция: TwinkingStar. Время: 15 янв. 2016 г., 8:22:23
Так не выгодней ли...
Я, в итоге, подошел к такому дереву
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAwMA37DfioIQj6ZEq1WuLJwFQhEtQZZ8g66z0PXr7kyzmuAc3KcILR8gbtAfBAdFnY8aj0aVIFAw7-uD21NSHRRrF8Hz215VxvrSjmS86qKjEQ86WGaeFm_3psBUf8ZMLXIPJKrjarb6akMRlhdUlG9Z83GFNukOSAcenwGOPGZUGjjzEVcpXfKVLtHkVkqQVbFCRtcqC_DVjYKeoScvcFKP-klRU9QigTrYidPr9ew4jDZkncMJgptVS_IduZOaO2Hi4XMmlaIAFr_wHwSzwGYWQIV944QN0WND

Отличия от вашего - минимальны.
Но если идти в максимум дамага, то
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAwMA37DfioIQj6ZEq1WuLJwFQhBYES1Blq-bfIOus9D16-5Ms5rgHNynCC0fIG7QHwQHRZ2PGo9GlSBQMO_rg9tTUh0UaxfB89teVcb60o5kvOqioxEPOlhmnhZv96bAVFF0f8ZMLRZAcg8kquNqtvpqQ47pEZYXVIV9lG9Z83GFNummmQ5IBx6OPGZUGjjzEVcpXfLjhJUuVkqQVbFCRtcqCw3R8NWeoScvcFJjQ4_6SVEigTrYidPr9ew4jDZkncMJgptVS_IduZOaO2Hi4XPtPCaVogDVpha_8B8Es8Bm2fwJqsCa


Кстати, а зачем вам ноды на ауру?
Я, честно говоря, из аур много особо полезных этому билду не вижу...
Последняя редакция: TwinkingStar. Время: 18 янв. 2016 г., 4:53:08
"
TwinkingStar написал:

Кстати, а зачем вам ноды на ауру?
Я, честно говоря, из аур много особо полезных этому билду не вижу...

Как минимум без ауры ясности ты кастовать не сможем, плюс метку вождя для этих же целей раздавать и северную броню, зачем это? скил по сути не сверх дальный и вы всегда будете довольно близко к мобам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация