Сезон гонок Зимнее сердце

Сезон гонок - WEB.POE.GARENA.RU/SEASONS
Виды гонок сезона “Зимнее сердце”
Новые гонки:
  • Зимнее сердце - знаковая гонка сезона. Во всех областях есть участки охлаждённой земли. При охлаждении герои ускорены, а не замедлены.
  • Гонки с продвинутым стартом - Герои начинают гонку не на Сумрачном взморье, а в более поздних областях игры. Герои имеют стандартный набор доспехов и камней, а также нераспределённые очки умений.
  • Убить босса: Пурга - гонка длится 24 часа и начинается в субботу. Во всех областях есть перемещающиеся участки пурги, которые наносят урон холодом. В каждой области есть 20 дополнительных ларцов. Все персонажи этой гонки попадают в пустую лигу после её завершения. За гонку можно заработать больше 100 очков гонок.

Прочие гонки:
  • 12м Соло, Хет-трик - 3 быстрых гонки в течение 1 часа.
  • BLAMT Группа - Гонка включает в себя 5 режимов.
    Магия крови: Игроки всегда имеют эффект “Магия крови”. Герои используют здоровье вместо маны.
    Фатальные: Монстры наносят на 50% больше урона. 50% от общего нанесённого урона наносится дополнительно уроном от огня, льда или молнии.
    Сила предков: В каждой области есть тотемы, которые усиливают монстров или ослабляют героев.
    Дополнительные снаряды: Монстры выпускают дополнительыне снаряды от атак и чар.
    Турбо: Скорость атаки, передвижения и сотворения чар у монстров повышены на 60%.
  • Вечное мучение - В каждой области есть 10 мучимых духов. Духи не ограничены уровнем области.
  • Изгнанники - В каждой области есть 20 бродячих изгнанников; Изгнанники не ограничены уровнем области.
  • Спуск - Игроки начинают гонку с набором базовых предметов и не имеют доступа к городам и торговцам.
  • Бесконечный утёс - Как и в гонках “Спуск”, в режиме “Бесконечный утёс” у игроков не будет доступа к городам и торговцам. Игроки начинают игру рядом с сундуком с припасами, из которого они могут получить начальные предметы и способности. Все области имеют вид прямой дороги.
  • Спуск: Чемпионы - Игроки начинают гонку с уникальными предметами и не имеют доступа к городам и торговцам.
  • Охотник за головами - Убивая редкого монстра, игроки получают все его свойства на 20 секунд. В каждом отряде монстров есть минимум 1 редкий. Все персонажи этой гонки попадают в пустую лигу после её завершения.

Призы
В гонке можно получить множество призов на “холодную” тему. Также, среди призов есть 3 кольца Берека. Объединив Прыть, Уловку и Передышку Берека у торговца, можно получить четвёртое уникальное кольцо Укрощение. При этом, объединяя 3 кольца с альтернативным внешним видом, вы будете получать Укрощение с альтернативным внешним видом.
Last bumped15 марта 2016 г., 17:54:04
хорошие награды в этот раз, мотивируют учавствовать в гонках ;)
Любитель...
А,свежее мясо и обычный простой смертный вроде меня,играющий в эту дивную игру месяц,какие имеет шансы набрать достаточное кол-во очков,что бы получить,допустим,вооон то колечко с ол резом.Да и вообще,сколько максимум очков можно заработать,или же 1000 это предел?
"
А,свежее мясо и обычный простой смертный вроде меня,играющий в эту дивную игру месяц,какие имеет шансы набрать достаточное кол-во очков,что бы получить,допустим,вооон то колечко с ол резом.Да и вообще,сколько максимум очков можно заработать,или же 1000 это предел?

В таких условиях практически нереально забрать топ-приз(за 1000 очков), т.к. все гонки проходят в режиме "хардкор" - умер и досвидос. По опыту прошлых гонок могу сказать, что за раз можно взять 5-15 очков за квесты "для всех", если не сильно торопиться, и к окончанию сезона набрать 100-200 очков вполне реально, не сильно напрягаясь, главное билд подобрать подходящий, чтобы быстро убивал при старте, и был живуч.
"
DasKolbas написал:
А,свежее мясо и обычный простой смертный вроде меня,играющий в эту дивную игру месяц,какие имеет шансы набрать достаточное кол-во очков,что бы получить,допустим,вооон то колечко с ол резом.Да и вообще,сколько максимум очков можно заработать,или же 1000 это предел?


Вы можете посмотреть на итоги прошлого сезона
https://web.poe.garena.ru/seasons/ladder/season/GarenaCISSeason4

Там по сроку был такой же сезон и видно сколько игроков набирают 1000+ очков.
Добрый день, почему у вас указано хз какое время анонса гонок, (укажите в формате московского времени), а то анансы указаны на анлийский манер
"
Kz.TeMa написал:
Вы можете посмотреть на итоги прошлого сезона
https://web.poe.garena.ru/seasons/ladder/season/GarenaCISSeason4

Там по сроку был такой же сезон и видно сколько игроков набирают 1000+ очков.


На 2к+ участников 10 набрало 1к+ очков.Теперь я знаю свои шансы.Спасибо.
"
Добрый день, почему у вас указано хз какое время анонса гонок, (укажите в формате московского времени), а то анансы указаны на анлийский манер
Расписание строится по вашему времени на ПК.

"
На 2к+ участников 10 набрало 1к+ очков.Теперь я знаю свои шансы.Спасибо.
В этом сезоне 4 гонки, в которых можно получить по 100 очков.
Кольцо мягко говоря "так себе", не стоит тратить время, всем спасибо)
За пургу 100 очков не дали, проверьте плз

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация