"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
jsimba написал:
"
aaimwhite написал:
"
jsimba написал:
Подскажите, зашейпленные карты выведены из игры?

остались

Которые были раньше в сундуке остались. А новые как получить? Шейпы на атласе слетели, где их заново брать не подсвечено.

Всымсле новые? Если у тебя зашеплена Т1 карта, то ещё одну ты не получишь. Если ты играешь на лиге, и ещё ничего не шейпил, можешь ориантироваться вот по этой карте.
Ребята помогите:
Перешёл с лиги SSF Abyss на Abyss а торговать не могу.
И еще подскажите как переключать чат на русский сервер, а то я подключился к глобалу и инглишу и в чате ни одного родного словечка(
Спасибо!
"
Igrokkz написал:
Ребята помогите:
Перешёл с лиги SSF Abyss на Abyss а торговать не могу.
И еще подскажите как переключать чат на русский сервер, а то я подключился к глобалу и инглишу и в чате ни одного родного словечка(
Спасибо!

если персонаж переведён с соло лиги, то должно всё работать, точнее как-то опиши или в саппорт обращайся сразу.

/global 1 ru
/trade 1 ru
и т.д.
(вместо ru подставляешь любой из языков локализации, по дефолту там инглиш)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Обнова для стим клиентов реально 6.1Гб? или я там новое ПоЕ качаю?
Последняя редакция: susolsasha. Время: 10 дек. 2017 г., 11:59:32
"
toglory написал:

Всымсле новые? Если у тебя зашеплена Т1 карта, то ещё одну ты не получишь. Если ты играешь на лиге, и ещё ничего не шейпил, можешь ориантироваться вот по этой карте.

Я не пойму где брать орбы для шейпа карт. Раньше карты на которых они падали были подсвечены синими кружками, сейчас этого нет, а также нет ранее зашейпленных на атласе карт.
Жесть сегодня офигел :) Я нарвался на разлом и чуть не рипнулся в этоге сделал фул отхил и нажал алт ф4 после чего улетел на софт мои глаза полезли на лоб :) Решил проверить че за шляпа, создал персонажа 1 лвл пошел на первого боса и на лоу хп 1 удар нажал алт ф4 все нормуль остался на ХК. Что это за фигня вообще была?
"
ADliN написал:
Что это за фигня вообще была?

Это был мастер-класс по хардкору :)
где осколки новых орбов брать?
Опять нужна помощь) У меня сейчас два перса, один на стандарте, вторым начал в лиге Абисс. Так вот мне по торговле пишут со стандарта, хотя я играю в лиге Абисс! Просят продать вещи которые у меня там остались. Это баг я так понял?
"
Igrokkz написал:
Опять нужна помощь) У меня сейчас два перса, один на стандарте, вторым начал в лиге Абисс. Так вот мне по торговле пишут со стандарта, хотя я играю в лиге Абисс! Просят продать вещи которые у меня там остались. Это баг я так понял?

вероятно ты оставил публичные вкладки на стандарте или как там ещё сейчас продают, если всё закрыто и отменено значит индексация тупит
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация