"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Mihalich1970 написал:
Будьте добры, подскажите. Решил попробовать Аниматрона, но толи он и вовсе у меня не появляется, толи не может шмотки на себя надеть. Все перепробовал, что в голову пришло и что в Ю-тубе посмотрел, но ничего не работает, а игра типично никаких подсказок не даёт.
Нужно же шмотки в локации на землю бросить и жать на кнопку со скилом Аниматрона, или как?
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Mihalich1970

Жать аниматрона наведя мышкой на нужный предмет. Кроме того есть связь уровня камня и максимального уровня предмета который можно на аниматрона надеть, на 1 лвле камня предметы не больше 33 лвла, к примеру.
"
Tsumugiya написал:
"
Mihalich1970 написал:
Будьте добры, подскажите. Решил попробовать Аниматрона, но толи он и вовсе у меня не появляется, толи не может шмотки на себя надеть. Все перепробовал, что в голову пришло и что в Ю-тубе посмотрел, но ничего не работает, а игра типично никаких подсказок не даёт.
Нужно же шмотки в локации на землю бросить и жать на кнопку со скилом Аниматрона, или как?
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Mihalich1970

Жать аниматрона наведя мышкой на нужный предмет. Кроме того есть связь уровня камня и максимального уровня предмета который можно на аниматрона надеть, на 1 лвле камня предметы не больше 33 лвла, к примеру.


Да, именно так и делал. Камень купил 21-го лвл(шмот до 100-го лвл) и 20-го качества. Не работает.
Где-то прочитал, что Аниматрон может не работать, если переборщить с защитой от хауса или что-то подобное, но ничего не понял. Играю первую лигу и для меня тут очень много эльфийских терминов, которые я ещё и не понял вовсе.
Персонаж Ivan_Durak по ссылке выше. Может в дереве скилов что-то нет сделано?
Последняя редакция: Mihalich1970. Время: 2 марта 2024 г., 13:07:33
Только-что проверил в игре. 1 лвл аниматрон + шмотка вендора с 1 акта и призвался без проблем.

На какой шмот кидал?
"
Mihalich1970 написал:

Где-то прочитал, что Аниматрон может не работать, если переборщить с защитой от хауса или что-то подобное, но ничего не понял. Играю первую лигу и для меня тут очень много эльфийских терминов, которые я ещё и не понял вовсе.

Это только если на персонаже бронь
https://www.poewiki.net/wiki/Fleshcrafter
"
Tsumugiya написал:
Только-что проверил в игре. 1 лвл аниматрон + шмотка вендора с 1 акта и призвался без проблем.

На какой шмот кидал?


В смысле? Какой шмот у перса или какой давал Аниматрону? Аниматрону давал фигню каку-то пробовать, она в инвентаре так и лежит, можно глянуть. На персе тоже какая-то фигня уникальная.

"
Tsumugiya написал:
"
Mihalich1970 написал:

Где-то прочитал, что Аниматрон может не работать, если переборщить с защитой от хауса или что-то подобное, но ничего не понял. Играю первую лигу и для меня тут очень много эльфийских терминов, которые я ещё и не понял вовсе.

Это только если на персонаже бронь
https://www.poewiki.net/wiki/Fleshcrafter


Не на персе другая тушка. Самая дешёвая, которая с шестью линками была нужных цветов, ещё в начале прокачки.
"
Mihalich1970 написал:


В смысле? Какой шмот у перса или какой давал Аниматрону? Аниматрону давал фигню каку-то пробовать, она в инвентаре так и лежит, можно глянуть. На персе тоже какая-то фигня уникальная.

Твой инвентарь не видно. Покажи конкретнее предмет.
"
Tsumugiya написал:
"
Mihalich1970 написал:


В смысле? Какой шмот у перса или какой давал Аниматрону? Аниматрону давал фигню каку-то пробовать, она в инвентаре так и лежит, можно глянуть. На персе тоже какая-то фигня уникальная.

Твой инвентарь не видно. Покажи конкретнее предмет.


Как предмет линкануть тут?
При открытом сообщении нажми на персонажа слева сверху на сайте. Там левой кнопкой на любой предмет. Должно получиться так(без пробелов возле скобок):
[ linkItem location="BodyArmour" character="ZetsUArrow" x="0" y="0" ]
"
Tsumugiya написал:
При открытом сообщении нажми на персонажа слева сверху на сайте. Там левой кнопкой на любой предмет. Должно получиться так(без пробелов возле скобок):
[ linkItem location="BodyArmour" character="ZetsUArrow" x="0" y="0" ]
А на самом персе вот это:

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация