"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Ну, не особо сообразительный человек, что поделать. Здесь нет ничего такого, все мы разные.
Скажите плиз если у меня 5 соединенных сокета и я поставлю 3 камня поддержки и два активных камня. 3 камни поддержки будут поддерживать оба активных камня?
Последняя редакция: smerch7777777. Время: 14 февр. 2019 г., 14:12:33
"
smerch7777777 написал:
Скажите плиз если у меня 5 соединенных сокета и я поставлю 3 камня поддержки и два активных камня. 3 камни поддержки будут поддерживать оба активных камня?


Конеш. Работает. Базарю.

Чтобы удостовериться в этом - наводишь курсор на активный гем - подсвечиваются все камни поддержки, которые оказывают на него влияние.
"
ThreeOEight написал:
"
smerch7777777 написал:
Скажите плиз если у меня 5 соединенных сокета и я поставлю 3 камня поддержки и два активных камня. 3 камни поддержки будут поддерживать оба активных камня?


Конеш. Работает. Базарю.

Чтобы удостовериться в этом - наводишь курсор на активный гем - подсвечиваются все камни поддержки, которые оказывают на него влияние.

ок спасибо!
"
freemanik_1 написал:
PaperPenny, MrRedlook, aaimwhite, rendo_m дико извиняюсь за долгое отсутствие, добивал 40 да и потом не мог до норм компа добраться чтоб полазить норм в шахте. В общем для меня это откровение, никогда не думал что с тупика в делве могут быть какие то проходы. короч вот что вышло у меня
будем знать, урок на будущее) всем спасибо в общем

Спасибо, что отписался, мне лично в голову бы далеко не сразу пришло, что может быть два прохода в тупике, хотя это и в целом логично.
"
ThreeOEight написал:
..бла бла бла... Ауры и удержание... Бла бла бла...

Я действительно тогда не отжал гадочку на кларити. Два гема достаточно чтобы снять наставника (так поб говорит). Шесть вышек можно выкинуть.

Вот только калькулятор не даёт того же результата))) Ну побу верю, валютка освободится - куплю и отчитаюсь)
В сундуке обычные 4 вкладки можно превратить в премы или они всегда будут без цвета и названия?
"
SitZenux написал:
В сундуке обычные 4 вкладки можно превратить в премы или они всегда будут без цвета и названия?


Можно
"
DaitePofarmit написал:
Можно


Благодарю, я просто описание микротранзакции не так понял.
Последняя редакция: SitZenux. Время: 15 февр. 2019 г., 1:02:52
Мое почтение!
Друзья, расскажите в 2 словах о механике бездны на карте (ну зеленая точка такая...)
Основной вопрос. Когда в конце этого "разлома" появляется клад бездны, а когда спуск в бездну? У меня один раз появился спуск вниз, а однажды весь этот "разлом" ничем не закончился (никакого клада).
Собственно, каждый ли "разлом" потенциально может окончиться спуском вниз и что для этого нужно?
Спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация