"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
sertmon30 написал:
По поводу притягивания - сирус не притягивает в создаваемые им круги. Хотя хз как там пати работает :D никогда никого не просил помочь мне босса убить.

Притягивает из любой точки мапы, когда кидает метеоры.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
ArtWolfi написал:
"
Roborg1 написал:
Это так и должно было быть или меня нае*али и этот поц забрал весь ценный лут?

Так и должно. Лут сейчас привязан, пока ты на карте забрать он не может.

То есть мой Сириус - мой лут? Он ничего не сможет взять даже если захочет?
"
Roborg1 написал:

Так и должно. Лут сейчас привязан, пока ты на карте забрать он не может.

То есть мой Сириус - мой лут? Он ничего не сможет взять даже если захочет?[/quote]
именно, получишь чудо шапку в награду.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Помогите балбесу) играю третий день, дошел до шахт и так уж вышло что просрал факелы и динамит при первой же попытке найти ветхую стену. Теперь ни сульфита, ни азурита, ни факелов, ни динамита( есть ли выход из такой ситуации?
"
7ser7 написал:
Помогите балбесу) играю третий день, дошел до шахт и так уж вышло что просрал факелы и динамит при первой же попытке найти ветхую стену. Теперь ни сульфита, ни азурита, ни факелов, ни динамита( есть ли выход из такой ситуации?

забить и проходить сюжетку. Потом будут встречаться задания нико, наберешь сульфита еще. Сломать стену - это мягко говоря совсем-совсем побочное задание, не обращай внимания.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
7ser7 написал:
Помогите балбесу) играю третий день, дошел до шахт и так уж вышло что просрал факелы и динамит при первой же попытке найти ветхую стену. Теперь ни сульфита, ни азурита, ни факелов, ни динамита( есть ли выход из такой ситуации?


Сильфит ещё попадётся на картах, а когда выйдешь на атлас, будут дейлики от мастеров, которых ты поместишь в убежку, в том числе и от Нико - это пункт меню "Задания атласа".

Стену найти очень легко. Она всегда есть, когда между двумя нодами есть больше одной клетки расстояние (мысленно разлинкуй всё, где клеткой будет площадь, чуть большая чем занимает одна нода). Берёшь такой маршрут и в одном из ответвлений в темноте найдёшь.
Не могу отключить статус на ПОЕ трейд "отошел". Выбор конкретного статуса не нашел, в настройках ставлю "показать мой статус" - ноль эмоций... Что то опять не так делаю... Подскажите как решить ситуевину.
Снял, обратно вернул галочку "открытая" на вкладке тайника. Вроде как появилась надпись "Режим Отошел выключен". Чет как то на мой взгляд не логично... Это единственный способ?
"Отошёл" - длительное бездействие персонажа. Большинство действий в игре снимают этот режим. Можно запустить его ручками через команду "/afk".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

чо это такое ? не помню такого дерева
Последняя редакция: sertmon30. Время: 26 февр. 2020 г., 6:23:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация