Гайд по траперу (FS)

\Гайд по Траперу через Огненный шторм/


Вступление
1)Этот билд собран по прототипу билда с ником "Комнатный_Сэд_Бой" , отдельное спасибо ему!
2)Этот билд легок в управлении и легко убивает даже самых сложных боссов!
3)Сейчас он в усовершенствовании...
4)Это мой первый гайд, не ругайте сильно:)
5)Первое убийство обычной атзири произошло на 69 уровне с уроном от трапы (2092-5631). К сожалению без скрина. шмотки, который были на мне:(Табула/Шлем,2 ножа тьмы, вся бижа, перчи, сапоги и пояс (которые на скрине снизу)

Плюсы билда:
Скрытый текст

1)Легкий фарм боссов и обычной/убер атзири.
2)Не требует больших затрат для шмоток(можно фармить обычную азири в бюджетных шмотках (аля табула и 50% нож тьмы)) p.s. свой сет я собрал за 15Возвышений.
3)Легко уворачиваетесь от злых и больно бьющих мобчиков.
4)Легок в управлении.
5)Минимум затрат на ресурсы.


Минусы билда:
Скрытый текст

1)Медленная зачистка карт (на 1-2 минуты дольше)
2)Мало уклонения (танчить лицом мы не сможем)
3)Зависит от фласок на "ХП"
4)Мало самого здоровья


Скрины стат (в убежище):
Скрытый текст





Описание трапера
Скрытый текст
1)Мы бьем хаос уроном ^_^ p.s. он не рефлектится (не отражается) и наносит тонну урона.
2)С амулета\колец\ботинок\перчей мы можем(должны) набрать кап резистов :)
3)Уклона мы набираем мало (т.е. не можем танковать), поэтому можем быстро сдохнуть
4)Мало здоровья:( Но мы спасаемся банками и способностью "Шквал клинков" +в дереве берем (акробатика и уворот от чар)
5)используем ауру и проклятье (Северная броня и Путы времени)
6)Основная способность - Огненный шторм(трапа)
7)Весь урон от огня конвертируем в хаос.
8)Мы используем колдующий тотем. Он помогает нам в убийстве жестких боссов(в разделе "Связки камней" можно прочесть описание этих самых камней и всей связки)
9)Обновил свои пушки до 75% тьмы и джибади !(Раньше были 2 ножа 50% тьмы)
10)Мой кап резов на Огонь и Молнии очень большой, на холод я забил, ибо не считаю это важным(да я знаю, что из-за этого можно быстро сдохнуть, но мы же не крабы, которые летят сломя голову:D) +пока бижа слабая.
11)Так как нашей маны недостаточно, мы используем в древе умение "Мистический накопитель", он помогает нам кастовать трапы/шквал клинков/тотем/голема без затраты маны, но после использования всего ЕС, мы уже тратим саму ману. Будьте осторожней, и контролируйте это дело!
12)Этот билд больше предназначен для одиночной цели, но им можно спокойной фармить и карты!
13)Скелеты - саппорты, они нам помогают в жестком мясе, где мобов большая куча и мы не хотим с ними сталкиваться :)


Сейчас мой шмот:
Скрытый текст
Нож тьмы 75% и джибади (в сумме 4в)
(8 возвышений)

(50 хаосов)

(выпали/купил/ + чуть-чуть крафта)


Описание Шмоток
Скрытый текст
И так в этом разделе мы узнаем какие же шмотки обязательны, а какие можно заменить и т.п.


1)Тело. Прежде всего для трапера обязательно тело -"Проклятая мантия, Одеяние черной вдовы". 6л/5л Тело:6л (мы не теряем много урона и наша азири) убер/обычная отлетает на ура. 5л: Для убер не очень подходит(в 5л ее могут фармить только очень опытные игроки, из-за большой потери дпса), фармить обыную можно!(5л связка камней в соответствующем разделе)

2)Голова. Нам вполне подходит "Вертекс". Но можно заменить на "Покров Еретика". (Мой выбор покров еретика. Почему же? В нем нас интересуют такие бонусы:
+2 к уровню размещённых камней проклятий.
Размещённые камни проклятий усилены Богохульством 22 уровня.
Размещённые камни проклятий имеют 12% уменьшение количества удержанной маны.

3)Руки. На руках же "Перчатки из чешуи дракона" как у меня. Можно заменить на такие же, но вместо +к ловкости - силу или интеллект (кому чего не хватает). А так нас интересуют перчатки на уклон\резы\хп.

4)Ноги. Тоже самое, что и с перчатками - уклон\резы\хп, но и + скорость бега!

5)Пояс. Я выбрал "Клепаный ремень" . В нем нужные мне хп, резы, ес(для маны) и +2 суффикса под урон от ловушек.

6)Бижа. В биже нас интересуют хп,резы, статы(сила\ловкость\инта, в основном сила с амулета набирается для джибади), увеличение урона от чар(в основном с амулета), и увеличение урона от огня (маг).

7)Оружие. Нож тьмы 75% и Катализатор джибади (обязательно).


Дерево умений, Подкласс и Разбойники :
Скрытый текст
Разбойники: Дуб-Антиопа-Крайлист.
Покласс:
Скрытый текст


Дерево на 84 уровень.
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYDAQW1BnAHHg5ID6sRLxGWFr8b4CP2JIsmlSpNKwowcTB8M3g1kjY9Nxc6QjrhPydJE0lRSshLeE2STeNOn1FHUUxW-lltXEBd8l-YX7Bh4mJPYqxkqmdOajZqjGwIbIxtbG6qb3dwUXWedm96f31bfrB_K4IehMWHy4hCieCNfY2_j_qQDZMflS6bhpu1naqi2aZXp5usR7DYtMW1SLXytz63dcHFwuzDOsgUyQbKSs8VzzLUI9Uu1r7YVNi92wvb592o5ljnOujV62PsGO4V8NXxivJF9W_2n_4K_o8=?accountName=Zadirka228&characterName=Йо_ку

Дерево 22: http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAABAYDAQ5ID6sRLxa_JIsrCkkTXfJqjG1sieCTH6LZsNi1SLd1wzrIFOZY62PuFfVv
Дерево 41: http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAABAYDAQceDkgPqxEvEZYWvySLKwpJE0lRXEBd8mSqajZqjG1sdZ6CHofLiEKJ4I_6kx-VLpuGotmnm7DYtUi3dcHFwzrIFM8V2wvmWOtj7BjuFfDV9W8=
Дерево 65: http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAABAYDAQW1BnAHHg5ID6sRLxGWFr8j9iSLKwowfDY9SRNJUU2STp9RR1xAXfJirGSqajZqjGwIbIxtbHBRdZ52b3p_frCCHofLiEKJ4I19jb-P-pMflS6bhp2qotmnm7DYtMW1SLd1wcXC7MM6yBTPFdQj2FTbC9vn5ljrY-wY7hXw1fGK9W8=
Дерево 85: http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAABAYDAQW1BnAHHg5ID6sRLxGWFr8b4CP2JIsrCjBxMHwzeDY9OkJJE0lRS3hNkk6fUUdRTFb6XEBd8l-wYqxkqmo2aoxsCGyMbWxwUXWedm96f31bfrB_K4IehMWHy4hCieCNfY2_j_qQDZMflS6bhpu1naqi2aebrEew2LTFtUi3dcHFwuzDOsgUykrPFdQj1S7WvthU2wvb592o5ljnOujV62PsGO4V8NXxivVv
Дерево 106: http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAABAYDAQW1BnAHHg5ID6sRLxGWFr8b4CP2JIsmlSpNKwowcTB8M3g1kjY9OkI64T8nQYdJE0lRSshLeE2STeNOn1FHUUxVS1b6WW1cQF3yX5hfsGHiYqxkqmo2aoxsCGyMbWxuqnBRdZ52b3p_fVt-sH8rgh6ExYfLiEKJ4I19jb-P-pANkx-VLpuGm7WdqqLZplenm6xHsNi0xbVItfK3Prd1wcXC7MM6yBTKSs8VzzLUI9Uu1r7YVNi92wvb592o5ljnOujV62PsGO4V8NXxivJF9W_-Cv6P
Дерево конец:
http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAABAYDAQPuBbUGcAceDkgPqxEvEZYWvxvgHb4i4iP2JIsmlSpNKwowcTB8M3gzhzWSNj03FzfUOkI64T8nQYdEikfiSRNJUUrIS3hNkk3jTp9RR1FMVIJVS1b6V9hZbVxAXfJfmF-wYeJiT2KsZKpnTmo2aoxsCGyMbTptbG6qb3dwUXWedm96f3sNfVt-sH8rgh6Cx4TFh8uIQongjX2Nv4_6kA2TH5Uum4abtZ2qotmj76Q5plenm6xHsNi0xbVItfK3Prd1wcXC7MM6yBTJBspKzxXPMtQj1S7WvthU2L3bC9vn3ajmWOc66KTo1etj7BjtP-4V8NXxivJF9W_2n_no_gr-jw==


Выбор банок:
Скрытый текст
Описание банок: 1)Банки на хп обязательны, первая на регенерацию, вторая на мгновенное восстановление без них можем склеить ласты... 2)Обещание Азири (Буст дпса от ловухи) 3)Нефритовый флакон. Он нужен нам, чтобы поднять наше уклонение и сбросить кровотечение! 4)Банка на ману (наш ЕС не вечен)






Связки камней:
Скрытый текст
1)Основная (6л):

2)Основная (5л):

3)Аура + Проклятье:

4)Наше передвижение:

5)Скелеты - саппорты:

6)Колдующий тотем:

7)Големчик:


Убийство обычной/убер Атзири.
Скрытый текст
Могу предоставить только скрины! Из-за отсутствия записывающей видео программы.(+ слабый комп:))
P.s. Ковырял я уберку долговато...
Обычная


Убер



В дальнейшем сделаю видео убийство убер атзири...



Заключение:
Так вот, этот билд меня очень порадовал. Им очень легко фармить азири.
После моего неудачного билда на охотницу (которая может фармить только карты), я захотел фармить и азири! И тут за 2 дня (чар был уже 61 лвла) я сделал тру билд способный фармить эту же азири и убер.
Вообщем, всем советую! :)
Всем удачи, хорошего фарма и пока! :)
Последняя редакция: Absorbgods. Время: 27 марта 2016 г., 12:33:40
Last bumped4 апр. 2016 г., 10:08:37
урона что то мало.покажи как убиваешь убер,этим билдом.
Обновление гайда:
1.Плюсы билда
2.Минусы билда
3.Скрины стат (в убежище)
4.Описание трапера
5.Мой шмот

Добавлен новый раздел: Убийство обычной/убер Атзири.

По всем вопросам обращайтесь ко мне в игре или же в этой теме.
Мой ник в игре "ЙО_ку" . Играю на стандартной лиге.
Всем удачной игры, хорошего настроения и хорошего фарма! :)
Последняя редакция: Absorbgods. Время: 22 марта 2016 г., 7:19:51
"

1)Мы бьем хаос уроном ^_^ p.s. он не рефлектится (не отражается) и наносит тонну урона.

А смысл, если на ловушечника не распространяется рефлект? http://wiki.garena.ru/poe/Отражение_урона
Я написал эту информацию, чтобы люди не утруждали себя поиском дополнительной информации(если этого не знают), а прочитали в моем гайде, в краткой(понятной) форме. ;)
up
Последняя редакция: Absorbgods. Время: 24 марта 2016 г., 2:44:49
Если броня на 5 линк, дпс от этого сильно просядет?
"
Если броня на 5 линк, дпс от этого сильно просядет?

Да. Но это страшно для убер атзири. Обычную можно фармить и в 5 линке!
Какой камень убрать если 5 линк делать? что посоветуешь?

И если можно распиши прокачку дерева поэтапно, что брать на старте, а что ближе к концу?
Обновление гайда(2):
1.Дерево умений и Разбойники
2.Связки камней
3.Сейчас мой шмот


Добавлен новый раздел: Описание шмоток.

По всем вопросам обращайтесь ко мне в игре или же в этой теме.
Мой ник в игре "ЙО_ку" . Играю на стандартной лиге.
Всем удачной игры, хорошего настроения и хорошего фарма! :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация