Гайд по траперу (FS)

Такой вопрос - зачем взят круг на криты Blast Cascade? Под 3мя шариками у тебя будет всего 20% крита, а множителя всего где-то 200%. Не лучше ли будет бустануть прямой урон?
"
Такой вопрос - зачем взят круг на криты Blast Cascade? Под 3мя шариками у тебя будет всего 20% крита, а множителя всего где-то 200%. Не лучше ли будет бустануть прямой урон?


Я об этом размышлял и переделывал дерево раз 5, выбирая подходящий вариант. Пока что я пришел к такому финальному древу. Я еще буду переделывать финальную часть и смотреть как лучше... Пока советую оставить этот круг.
Обновление гайда:
1.Вступление
2.Описание трапера
3.Дерево умений, Подкласс и Разбойники.(финальное древо)

Добавлен новый подраздел: Подкласс. (Дерево умений, Подкласс и Разбойники)

По всем вопросам обращайтесь ко мне в игре или же в этой теме.
Мой ник в игре "ЙО_ку" . Играю на стандартной лиге.
Всем удачной игры, хорошего настроения и хорошего фарма! :)
Последняя редакция: Absorbgods. Время: 25 марта 2016 г., 13:41:25
up:)
для более комфортного кача до 95+ лвл можно собрать 4500хп+ ?
Если уж сильно хочется, то можно и 4500 хп разогнать. Но 4000 хп самый сок:) Я щас имею 3500 хп и спокойно фармлю т13-14 карты :)
Самоцветы
Скрытый текст
У меня сейчас плохие самоцветы, поэтому мало хп и меньше урона! :( Чуть позже обновлю гайд и напишу про самоцветы и хп :)
с 4к хп апать 90-95лвл очень сложно а выше 95 вобще нереально ) вот и думаю навремя прокачки набрать 5к хп и уже лвл на 95+ сделать более сбалансированым по хп и урону
1)Вполне реально!
2)Трапер не нуждается в 4500-5000к хп (профита нету)
Почему же траперу достаточно 4к хп? Ответ прост:) Потому что мы не стоим на месте и не танчим мобов, наше дело: кинуть трапу(ы) и отбежать!
3)Трапер не нуждается в высоком уровне, он может спокойно и на 80 уровне (при должном умении) фармить убер атзири без проблем!
4)90уровень и 4000 хп - это вполне нормально для фарма любого уровня карт и обыч/убер атзири :)
посматри просто на траперов на ХК )) они спокойно берут 95-98+ лвл . А с 4к хп ониб не смогли так прокачатся XD ну а лвл это лишний самоцвет + к урону и хп . Ну хотя каждый посвоему получает удовольствие от игры XD комуто и 85лвл предел так как может рипнутся легко на 13+ картах и брать 90лвл ему лишняя трата нервов , ну а ктото легко проходит карты 13+ без рипов чуть дольше чем стекло пухой зато надежней и без рипов XD
Вся суть в том, что этот гайд сделан для спокойного фарма боссов и карт, а не сейвового (напряженного) , чтобы спокойно жить на ХК... И тонна хп, для данного типа билдов не к месту.
Я повторюсь, я имею 3500 хп, 85 уровень и спокойно фармлю любой тир мапы + атзири. Не вижу смысла спорить из-за цифры в шкале здоровья, каждый выбирает, как ему удобней. + Я не заставляю людей брать исключительно кучу урона и забивать на хп\резы... Это уже выбор каждого (но основной билд исключительно в моем гайде)
+ прокачка столь большого количества опыта для достижения 100 уровня - это большая трата времени, я не думаю, что есть люди, которые захотят делать это, да еще и трапером, ибо ему не нужен большой лвл, он способен спокойно жить и на лову лвле (80-90) и фармить что угодно. Если уж кто-то хочет брать этим билдом выше 90, то вперед!

p.s.
Скрытый текст
Можно грамотней писать, а то некоторые твои мысли и фразы не очень понятны:)


p.s.s.
Скрытый текст
Твоя помешанность на большом количестве здоровья (имею 10к хп и забиваю на всех х**) - это бред в данном билде...
Это обычный трапер, у которого простая задача - кинуть ловухи и убежать, пока мобчики/боссы не умрут
.

Конец

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация