2.2 100% хаос Ловушка руны льда. ХК-Просперусы. Атзири фарм.

Доброго времени суток всем.
Изначально не верил в успех билда на ХК, но после взятия 92 и фарма на постоянной основе Атзири решил добавить сюда свои 5 копеек, может кому пригодится.

Плюсы
Скрытый текст
Вы шатаете всё и вся в игре

Минусы
Скрытый текст
ХП мало, нужна реакция кошки что бы жить на ХК и постоянная внимательность, нельзя подпускать к себе не кого в мили, могут с ваншотить.
Всегда пьем ману


Если подскажите как линковать свои вещи с акка на форум то буду признателен, т.к я этого не умею, опишу все букавками:

Вещи:
Стёганый труп 6л обязательно. Лично я бегал в тубуле до 89 пока не подкопил соеденялок и не линканул в ручную. Ушло порядка 600.
Кольцо: Погребальный костёр. Перевод холода в огонь.
дагер: Всепоглащающая тьма - 2 шт. Переводим 100% фаир дамага в хаос. + отрава после взрыва.
Валенки: Поступь Атзири - дает нам много уворота, уворот от чар. В купе со скиллом Уворот от чар мы получааем 44% уворота от спелов.

Остальное собираем на выравнивание резов и максим ХП.

Билд
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYDAQQHBLMFQgW1Bx4I1Aj0DkgRLREvEZYWvxvgIvQj9iaVJ6kqCysKLJwwcTB8MbMyGDLRM3g2PTpCOlg8BT1fQZZCLEVHRXxJUUt4TLNNklFHUXRSU1VLVcZW-lfYXfJh4mJPYqxkqmdOajZqQ2qMbAhsC2yMbRlvd3BRcFJzbXZvfIN-sH8rf8aCm4PbidOMNo19jb-O6Y_6kA2TJ5Uul5WX9Jo7m4adqp_foHmhL6IAoqOi2aaZrrOw2LMDtMW1SLd1uZO86r6KwFTAZsHzwuzDCcgUyQbQH9D11CPVpthU2-fdqOc662Pr7uv17BjtPO4V73zv6_Af8NXw-fGK8h31bw==


Скиллы:


Пузо
Скрытый текст

Ловушка Руны льда
Концентрация стихий
Урон ловушек и мин
Кассетные ловушки
Манипуляция пустотой
Контролируемое разрушение


Дагер1:
Скрытый текст

Шквал клинков
Ускорение атак
Укрепление


Дагер2
Скрытый текст

Призыв каменного голема
Здоровье приспешников
Стойкость приспешников и тотемов к стихиям


Черевички:
Скрытый текст

квдт
призыв к бессмертию
продление


Шапка\перчи
Скрытый текст

Путы времени
Богахульство
Улучшитель лвл 3


Так же для дамаги юзаем ауру Вестник льда.

Ауры Пут времени для софта не обязательна, там можно локи трупами закидывать. Для хк это дает очень хороший сейв, когда мобы замедленные и замахиваются для удара по вам столько времени, что можно успеть в город слетать и обратно.

В данный момент я докачиваю лвл что бы взять ХП и аое дамаг у деда, после этого буду пробовать убер (если не рипнусь раньше). Для нее качаю ангер, на самой Атзири путы не нужны, буду танчить дамагом. Так же планирую взять скилл на ее бой Танец со стрелами, что даст мне доп уоворот от её копий. Думаю на убер версии они ваншотить будут.


Видео Атзири:
Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=2vGvnDdXhhw&feature=youtu.be

T14 Map
Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=X7vfk-UEpkQ&feature=youtu.be


P.S Вопрос к знакотак, дпс который показывают трапы это дпс всей пачки что я бросил на пол или только 1 ловушки ?
Последняя редакция: nslfcnfk. Время: 4 апр. 2016 г., 8:34:31
Last bumped25 апр. 2016 г., 1:34:33
для лиги просперусов подойдёт гайд?
Даже не знаю как тебе ответить, гайд писался сегодня, видосы тоже... Подумай...
Труп не обязателен. Можно и в табулке бегать. Уберка убивается и в табуле.
с таким уроном можно и убер убить
Привет, раскидай ветку на 20-40 скиллпоинтов и т.д чтобы было понятно куда идти в первую очередь.
Последняя редакция: Sharekoube1. Время: 5 апр. 2016 г., 11:58:04
Все что в теме слизано зализано перелизано с евро.
Последняя редакция: Sergi0osstr. Время: 18 апр. 2016 г., 11:17:52
"
Sergi0os написал:
Все что в теме слизано зализано перелизано вот отсюда ===> https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1616976

угу
для ХК разве брюхо зверя будет не лучше ? 40% к здоровью против 12% урона по области у трупа

Чтобы вставить предмет на форум, нажми на иконку персонажа вверху страницы, под кнопкой входа, и во всплывшем окне жми на шмотку, которую хочешь вставить

И знаменитое дерево на 123 поинта, не порядок
Последняя редакция: kroIya. Время: 7 апр. 2016 г., 0:22:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация