[2.2] ОкультистМинёр+Мечепад+яд,3_ауры-проклятия..УБЕР_КИЛЛ


Всем привет....Подсмотрел данный билд с ЕВРО сервера у персонажа под ником Darkee. Сразу загорелся, хочу и все. Сделал, очень доволен. На ру форуме не увидел описание данного билда.
Прошу прощения за ошибки в правописании)

Видео с лагами, так как ноут слабенький и с программой, которая записывает видео, подтупливает) Видосы буду пилить по мере возможности!
Видео с простой Азирькой
Убер на ИЗИ))

Каждый день варирую, делаю перестановки, путем проб и ошибок добился 4 аур проклятий, северной брони и дисциплины!! Адская смесь .. немного упал от этого ЕС, но ничего страшного!.. Дорогие вещи, больше выживаемости!

Как это работает?
Подбегаете к кучке мобов, вешается 3 проклятия, пока мобы, как в замедленной съемке, пытаются что то сделать, вы ставите мину и тут же её взрываете, мечепад убивает все живое, а яд добивает с огромной скоростью, всех кто остался жив!


Плюсы и минусы

Плюсы:
1. Просто адский физ урон, и урон ядом..(не буду врать, не знаю как подсчитать, НО на уберке тройка умирает за считаные секунды, клон убера умирает, не успев НАЧАТЬ КАСТОВАТЬ)
2. Фарм, абсолютно всех карт, с любыми модами (дискомфорт на картах: мобы имунны к проклятиям)
3. Никаких рипов при открытии ларцов)главное успеть взорвать мину)
4. Есть куда разгонятся
5. Нет рефлекта)
Минусы:
1. Потенциал билда раскрывается после 65-70лвл)
2. Нужно достать 6л броник на 700ЕС+, либо Наряд Схоластии 6л для лоулайф версии.
3. Надо привыкнуть прожимать кнопочки)


Мои вещи на данный момент...
Вещи
Бутылки
Самоцветы
ФизДамаг,Постепенка,УронПоОбласти,УронЧар,УронЧарСЩитом
Внутренние силы вставляем сюда


Связки камней
На боссах можно менять камень минное поле на камень

Можно и с 3лвл наставниками!






Древо Умений
на 93 лвл лоулайф(Наряд Схоласти)
на 93 лвл черех хаос имун(с броником на 700+ ЕС

Долго думал и выбирал и тестил какие пасивки в классе восхождения брать, остановился на этом варианте! .. ну, а вы можете подобрать то что нравится вам)



Бандиты: 1сложка: убиваем всех, 2сложка: убиваем всех, 3сложка: помогаем ДУБу берем 16% физ дамага или убиваем всех для одной пасивки)

Это мое первое оформление темы по билду на форуме ... мой ник в игре Чадо_Из_Вне, _Буся_ обращайтесь если что напрямую или тут, если будут вопросы!
Хочу сказать спасибо за помощь в освоении оформлении темы: Раналда, и Нараян
Последняя редакция: Poshliak19888. Время: 24 мая 2016 г., 10:48:45
Last bumped15 сент. 2016 г., 17:35:18
Доброго дня, как вы думаете: данный билд подойдет для начала с нуля в новой лиге? И будет ли актуален в реалиях патча 2.3? А то хотел себе в будущем именно его =) Заранее спасибо за ответ.
По поводу новой лиги сказать сложно, так как нерфить будут конверт хаос и замечательный камень ЯД, что уже собственно является маленькой проблемой .. хотя поживем увидем. по поводу старта с 1лвл можно .. попрошу отписать тех людей которые уже прокачивают его с 0 ..
Последняя редакция: Poshliak19888. Время: 23 мая 2016 г., 14:58:55
Всем привет) Понравился данный билд, и я решил качнуть нового персонажика под него. С нуля им вполне себе можно качаться до 70 лвл, пока полностью не оденешься. Если есть возможность, то лучший выбор - Табула раса, чтоб камни качались. Если нет, то сойдет любой доспех. Главное запустить связку мина-минное поле. До того, как стал доступен мечепад, чтоб включить его в эту связку, я использовал мину кольца огня. МОжно в нее же воткнуть увеличение урона или еще чего, но и так все дохнет. Если при каче пользоваться не кинжалом, а жезлом или еще чем, то хорошо с ртутным флаконом. Если кинжал - используем связку, что в гайде описана, чтоб быстрее передвигаться по картам. Проклятия и ауры я почти не использовал, только камни ставил, чтоб качались. Боссы дохнут очень быстро (ставим 3 мины, взрываем, если мечепад их не добил, то яд точно добивает). До 70го пролетел за 2 дня. Полностью оделся, дальше труда качнуться труда не составит)
Я новичок.Есть пару вопросов.Миной можно и себя подорвать?И как вешать 3 проклятья не имея их в списки панели?И посоветуйте щиты которые подойдут под билд.
И еще вопрос!Если начинать то только с Лоулайф?И подскажите в 2 словах куда сначло качать хотяб до 50лв.А то я только Чемпионом-Земл. играл и то немного.
Билд очень годный на вскидку, обязательно испытаю его на свежей лиге. Немного странно что у него довольно мало просмотров и комментов.
Да,если можно распиши пожалуйста куда идти в первую очередь по пасивкам?
Глаза разбегаются и трудно определится с приоритетами!
"
Maromelly написал:
Я новичок.Есть пару вопросов.Миной можно и себя подорвать?И как вешать 3 проклятья не имея их в списки панели?И посоветуйте щиты которые подойдут под билд.


Себя подорвать нельзя. Только мобов. А проклятия вешаются как ауры из-за шапки. 1 проклятие халявное, 2 проклятие - пассивное умение, а 3 - пассивка подкласса Оккультист. Я кастую их, и с панели убираю. Ставлю более нужные навыки.

"
Maromelly написал:
И еще вопрос!Если начинать то только с Лоулайф?И подскажите в 2 словах куда сначло качать хотяб до 50лв.А то я только Чемпионом-Земл. играл и то немного.


Нет, лоулайф не обязательно. Я с иммуном к хаосу играю, без схоластии. Чуть другое дерево, почти не отличается. Мой шмот и дерево можно глянуть в профиле.


Качаться до 50-60 не особо сложно было. Я был в табула расе, но если нет возможности купить ее, то сойдет любой доспех. Я качался в ЕС. А не в НР) И не особо сложно было. Итак, ставим мина, минное поле, урон ловушек мин, и я использовал мину кольца огня. Использовал до тех пор, пока не стал доступен мечепад. Тактика такая же. подбежал, кинул мину, взорвал. Шмот либо в чате дают, либо копеечный для низких левелов. Брал все на ЕС. Дерево тоже сначала качал все в ЕС и ману. Сначала вверх и лево, потом нижнюю ветку, потом вверх и право. Единственное, пропускал связки на ауры и проклятия (все это заработает уже на 68+, так что необходимости сразу качать не было). Общий смысл - сначала стать толстым, а урон потом добирал. Единственное, когда стало хватать щита и маны, чтоб не убивали, я пошел за пассивкой, которая в течение нескольких секунд не позволяет пинать ваши мины (самая правая связка). Без нее иногда печально было) мобы выносили мины быстрее, чем я их ставил))))
Скажите в чем преимущество мин над ловушками. Подходить в плотную к монстрам чтобы поставить мину выглядит не очень безопасно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация