[2.2] ОкультистМинёр+Мечепад+яд,3_ауры-проклятия..УБЕР_КИЛЛ

Ну можно не подходить. я ставлю зачастую далеко от мобов мину. Но мечепад срабатывает над мобами. Да и три проклятия вполне себе помогают чувствовать себя вполне безопасно.
Однако на вопрос о преимуществах мин ты не ответил.
Тут кому как нравится .. хочешь делай ловушки) вот только понятия даже не имею, как ты наберешь столько урона .. без конверта. А вообще, ты видео смотрел?) вполне себе безопасно, даже очень)
+у мин нету перезарядки
Последняя редакция: Poshliak19888. Время: 3 июня 2016 г., 11:30:29
какой еще конверт? что ты там конвертил? бил физой и отравлял мобов? так это на конверт не тянет вроде
внимательно перечитай мое сообщение. Игра через мины - только физа и яд, а с ловушками через конверт. Создай трапера без конверта в хаос .. я судовольствием на тебя посмотрю))) для справки урон с 1 мины 43к(каждого мечика) .. где ты наберешь с ловушки столько дпс да еще и без конверта)

еще раз убеждаюсь в том что лучше не отвечать таким как ты, с извращенной фантазией, ты древо для начала выучи.. и потом задавай вопросы!

даже новички в приват такие тупые вопросы не задают ..да и к тому же это два разных класса, мины и ловушки .. или для тебя помидоры и огурцы это одно и тоже?)))
Последняя редакция: Poshliak19888. Время: 3 июня 2016 г., 18:56:41
я тебя понял чувак. К тебе вопросов у меня больше нет... гуру механик :)
Обосрал человека, а на вопрос так и не ответил =D
Мне вот тоже интересно, почему(не играл ни теми, ни другими). Я подозреваю, что трех(четырех) трапов просто не хватает для комфортного фарма на убер.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
да нахрена отвечать на тупой вопрос?) .. тут тема МИН .. а не ловушек, хочет пусть делает мечепад на ловушках .. напишет темку на форуме, и будет всем отвечать) Это тоже самое что я сравню два разных билда .. и буду спрашивать и напрягать людей в чем разница ...))бред

25 походов на убер .. 25 смертей убер) на минах .. дамага столько что с первого же каста уходит все ХП убера), а ты мучайся в дагадках, будет ли комфортно или нет)

походу все и так расписал, доступно и понятно..

кстати принципиально не люблю траперов, люблю мины) потому такой билд)
Последняя редакция: Poshliak19888. Время: 4 июня 2016 г., 13:30:12
Я искал билд на минера ,но что то одни Мечепадаы, плохо(
Супостат, ты на зачем меня из друзей удалил? :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация