Cast on Critical - Discharge [от 2.2]

Данный билд я скомуниздил тут https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/14061, особого гайда там не было, только лишь шмот и пара советов. Запилил, поиграл, малость подправил на свой глаз, и вот делюсь с вами.
Данный билд - это то, ради чего стоит обновить свой ПК.

Видео для представления: https://www.youtube.com/watch?v=h7Rq5v_rHWI, https://www.youtube.com/watch?v=OVn_1ivC2G4
-------------------------------------

Не много бла бла, которое позволит вам сделать выбор между закрытием данного руководства, или же остаться и дочитать до конца, приняв во внимание огромную кучу информации.
Печалька

Сразу могу расстроить обладателей слабых ПК - данный билд не для вас.
--> Нет, тут НЕ БУДЕТ такого, типа "да может пойдет все ок, без лагов".

Если у вас слабый ПК - закрывайте тему, и ищите себе что то другое.
Это САМЫЙ ФПС-зависимый билд в ПоЕ. После него наверно только некр или винегрет из 100500 камней, одновременно бабахающих от активатора во всё и повсюду.
-----
Второй момент, который уже можно поправить рано или поздно - цена. Данный билд (если покупать) стоит минимум 22 Сфер Возвышения.
-----
Третий, и на мой взгляд тоже важный момент: Если вы все же взялись за данный билд - нужно дождаться, когда он "войдет в лейт". На пути к 70-80 уровням этот класс не так силен, и не имеет такой выживаемости. Готовьтесь к падениям, и синякам.
Другое дело, если у вас уже есть те заветные 2 предмета, и вы начали игру данным классом.



И так поехали.

1.Теория


Выбор класса: Бандит
Класс Восхождения: Плут

Плюсы:
Свыше 10.000 щита
хаос имун + временный физ имун
Чем больше врагов - тем лучше. В толпу ныряем смело.
Достаточный урон
Очень быстрое передвижение


Минусы:
Стоимость.
ФПС
Ближний бой


Полная, подчеркиваю полная работоспособность билда начинается с 3 вещей:
Защитник Волла 6 связей[1 красное, 2 синих, 3 зеленых], Благочестие Волла, и камень-активатор "Сотворение чар при критическом ударе" 20 уровня, а значит это минимум 70 уровень персонажа.
Все остальные усиления персонажа, будь то пассивки, шмот или самоцветы лишь усиливают эффект, или дают ему работать чаще(крит шанс например, или скорость атаки)

Почему так:
1. Защитник Волла имеет встроенный камень получения зарядов энергии, да еще и с 100% шансом.
2. Благочестие Волла дает возможность всегда иметь 4(с поясом 5) зарядов выносливости в бою. Тут много плюсов. Урон наш, снижение урона по нам(физ и маг), а самое главное - 3 секундный Призыв к бессмертию.
3. Камень активатор - это главный момент в корне билда, ибо от его 69% зависит сотворение нашего разряда вообще. Тут все проще становится с повышением скорости атаки и шанса крита персонажа(не путать с камнем). Есть шанс активатора на чары, а есть шанс крита персонажа. Предположим, что камень прокнул в эти 69%, но ваш персонаж не нанес крита в этот момент - от вас вышло урона 0. Так что камень вообще желательно 21 уровня, для 70%


F.A.Q.

Крафт_кинжала

Как получается Кинжал с модом "невозможно уклониться от удара" он покупается только у мастера или может просто упасть?
Как его правильно крафтить, до того как раскачаешь 8 уровень с каким то мастером чтоб сделать несколько крафтов.
(я попытался на 1 из кинжалов которые купил нажать хаос орбом (он был желтый) так мод "невозможно уклониться от удара" пропал как такое избежать и что правильно делать)

1. Такая опция у оружия(любого) покупается только у Вилмара. Редко, но попадаются и кинжалы.
2. Когда покупаешь такой кинжал - нужно сохранить слоты его свойств, но сделать редким дабы верстак его принял. Для этого нужно кинуть Сферу Царей и ничего более.
3. Эльпидон 8 уровня(т.е. максимальный) на своем верстаке "Благословенная купель" даст возможность установить мета-свойство "Может иметь несколько ремесленных свойств", стоимость которого 2 Сферы Возвышения.
4. После этого добавляются свойства с верстаков обычным образом, пока в сумме их не станет 6 (шесть строчек)

P.s.- Не понравившиеся результаты такого крафта можно поправить Божественными сферами.




СТАТЬЯ ДОПИСЫВАЕТСЯ!
Ждите после старта новой лиги, когда появится новое дерево пассивок.


Следите за обновлениями ниже:

P.s.- Мне пока лень играть...

Последняя редакция: V1rtuszz. Время: 16 июня 2016 г., 17:20:59
Last bumped30 мая 2016 г., 16:59:50
"
V1rtusz написал:
Стоит ли писать? (подробно, и с картинками :)

даже не знаю...а картинок много будет? цветные?
Ну, насколько мне моя лень позволит) Цветные? мм, надо подумать)
"
V1rtusz написал:
Ну, насколько мне моя лень позволит) Цветные? мм, надо подумать)

лан , я разрешаю, ток напиши где скомуниздил
"
cjcbcrb665 написал:
"
V1rtusz написал:
Ну, насколько мне моя лень позволит) Цветные? мм, надо подумать)

лан , я разрешаю, ток напиши где скомуниздил


скомуниздил тут: https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/14061
Всему научился сам, только основу взял с той темы (ну, с чего начать, какого рода шмот нужен, в какую сторону пассивы тыкать и т.д., чтобы знаешь у меня из разрядника по получился какой нить луко-танк :)

И вот своими замечаниями, и подробнейшим описанием хотелось бы заделится, да вот умных тут очень много, у которых помидоров полные корзины...
Последняя редакция: V1rtuszz. Время: 30 мая 2016 г., 0:31:02
По всему видать, что писать мне не придется) Было бы для кого.
"
V1rtusz написал:
По всему видать, что писать мне не придется) Было бы для кого.

а ты думал тебя тут на руках носить будут?
напиши , мб чегонить умные мира сего тебе посоветуют , а активность комьюнити....не обращай на это внимания вообще
Ладны, будет время, и после начала новой лиги, когда ветку поменяют я займусь.
Последняя редакция: V1rtuszz. Время: 30 мая 2016 г., 5:33:46
Пиши,больше разнообразия билдов!
пиши особенно с какого момента билд начинает действовать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация