2H Топор (Крит) Ледяные клинки + Рассечение

"
eirtmb написал:
"
kosmoskomp1 написал:


Извини но твой билд неочень //_-) Меч и точные удары несовместимы. На твоем месте я бы взял покорителя ради меткости и нихренового бурста от укрепления и около 10к урона от фита вампиризм
Ах да, у тебя весьма скромный вампирик для отрыжки и этого фита



А где ты увидел в этом билде меч???7


при 3 лимонах дпс и личе допустим 5% (а там его больше) лич составляет 150к от урона + 200% обратку с отрыжки, где ты еще найдешь такой буст?

что касаемо покорителя, пробывал играл, хлам


ИМХО




Значит дерево было кривое. Можешь накидать свое прошлое дерево с покорителем?
"
kosmoskomp1 написал:
"
eirtmb написал:
"
kosmoskomp1 написал:


Извини но твой билд неочень //_-) Меч и точные удары несовместимы. На твоем месте я бы взял покорителя ради меткости и нихренового бурста от укрепления и около 10к урона от фита вампиризм
Ах да, у тебя весьма скромный вампирик для отрыжки и этого фита



А где ты увидел в этом билде меч???7


при 3 лимонах дпс и личе допустим 5% (а там его больше) лич составляет 150к от урона + 200% обратку с отрыжки, где ты еще найдешь такой буст?

что касаемо покорителя, пробывал играл, хлам


ИМХО




Значит дерево было кривое. Можешь накидать свое прошлое дерево с покорителем?


у меня не было дерева с покорителем, это изначальный и конечный билд, все те кто собрали его, некоторые с копией всех вещей, довольны
я не шарю, играю в удовольствие от картинки
Привет. Играю по твоему билду. Очень нравится. Конечно по шмоту я кое-что подправил для себя без ущерба для ДПС. Также как и ты взял 94 лвл. Планирую прокачать перса до 100 лвл. В этой связи вопрос такой: куда бы ты посоветовал вкладывать очки умений для дальнейшего усиления билда?

"
Piton777 написал:
Привет. Играю по твоему билду. Очень нравится. Конечно по шмоту я кое-что подправил для себя без ущерба для ДПС. Также как и ты взял 94 лвл. Планирую прокачать перса до 100 лвл. В этой связи вопрос такой: куда бы ты посоветовал вкладывать очки умений для дальнейшего усиления билда?


привет, в очки хп

+ изменилось дерево, просто не редактирую данную тему
я не шарю, играю в удовольствие от картинки
Согласен. Примерно в этом же направлении и думал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация