ВЗРЫВНАЯ!50% рефлект ,вместо 100%!7к хп 7к брони 5.0 атака в сек на 90м лвле!МИНИМУМ ЗАТРАТ ДО 90го

Гайд лично мой.

Не ругаемся по поводу грамматики и составления гайда.составил на быструю руку.извиняйте
Суть такая!У ведьмы есть елементалист(и в ветке восхождения есть нод на порезку стихийного рефлекта на 50%(так как в основном взрывную делали через дворянку или берсерка)они получали полный 100%й стихийный рефлект.а ведьма нам дает дополнительную выживаемость в виде 50% стихийного рефлекта,а не 100.уже успели украсть мой гайд.поэтому пришлось его создавать по быстрому.

ПО сути 90й лвл можно взять в табуле с оперенным ливенем без линков.остальной шмот подбираем с дропа.(смотрим чтобы база была броня,много хп и резы)не забываем о моде на равновесие стихий).
Что мы имеем со средним шмотом на 90м лвле 7к хп 7к брони резы 130+.так же скорость атаки 5 в секунду,а при включенной спешки ваал+ продление наша скорость атаки будет 7 атак в секунду в течении 10 секунд (спешку юзаю перед боссами+клич сплочения и голем огня)в итоге подлетаю к боссу на скорости бега 90 без банки под спешкой.даю стену и даю залп взрывная + ливень стрел. боссы мрут 1-5сек.НУ а вообщем убивается все.ДАБЛ сердце так же убивается(если не хватит дамага,одеваем табулу +1 к камням)в табуле будет под 5.3к хп 5.5к брони.
4я лаба изич.13 минут спокойно без банки на бег.за 10 можно пробежать 100%

ПО дпсу на боссах или толстых мобах.
стреляем из нашего 6 линка.допустим вы 90й лвл

и сразу же даем залп в эту цель из 4линка(основа в нем - ливень стрел)

и наша цель получает с концентрацией и пронизывающим жаром + горючестью(-к резу огня 37 пронизывающий+50равновесие+44 горючесть = -131 к огню.так же у нас постоянный шанс поджечь идет 20% со скила + 10 с ветки + 14% дает горючесть.(+урон огнем в ветке 85%)
+ к дпсу идет

если и так дпса вам мало.ставим голема огня(вместо каменного голема) и не забываем про стенку льда
ВЕТКА

ПО лабе берем 50% срезание стихийного рефлекта впервую очередь.после идем направо 4 нода(горение будет переносится на соседних мобов)после добиваем 2 очка слева.

на 100й лвл ветка такая.http://poeplanner.com/AAIAAWRBQUlEQWdNQWd0LUs2UUpMcmhzbDJWdHRHWmYwVWxNOVg1ZVZUTFBRSC1fckJBZUQyMVhHT2xpc21QRnNOdGhKR3lxTjdGVWZBamJGMkNSV1NESTByN2VIWmFjSW5hNERkWkVyV0hkZkJCcHNOdWtrcWhadjQycjYwbWFlY2ctVWIyWlVjWVY2NW1QOVJ0ZFo4NnlxY3FrYU9KQlY5ekxxR1BqckZISFpmSUlIODkxb1pYYXN6MzdFOWlmdEJnN1VmQW4yeHE0OExZTmZLUHFZcllQTXR6NkN4X25vUVlmLUN0aTlEanpmdjl0UDRNTWx2RHBTdko4WWtRdGhyMnhvOHZBZm9nQUVzOEJtUEFYdmZKX2ZtanVDbXlHd0hSUVNhUmNjY1hrbkwxV3BsN1JxQWZKQnJqNW5tLVJSVUVmdkRoUWdYejhhUG55NEtTNFhwQk0xYTNySXYwWlNrUHJmYmZ4TQAQQUFBQ0FBZlFBUUgwQVFBQQAA

на 90й лвл ветка-http://poeplanner.com/AAIAAUxBQUlEQWdNQWVOLUs2UUpMcmhzbDJWdHRHWmYwVWxNOVg1ZVZUTFBRSC1fckJBZUQyMVhHT2xpc21QRnNOdGhKR3lxTjdGVWZBamJGMkNSV1NESTByN2VIWmFjSW5hNERkWkVyV0hkZkJCcHNOdWtrcWhadjQycjYwbWFlY2ctVWIyWlVjWVY2NW1QOVJ0ZFo4NnlxY3FrYU9KQlY5ekxxR1BqckZISFpmSUlIODkxb1pYYXN6MzdFOWlmdEJnN1VmQW4yeHE0OExZTmZLUHFZcllQTXR6NkN4X25vUVlmLUN0aTlEanpmdjl0UDRNTWx2RHBTdko4WWtRdGhyMnhvOHZBZm9nQUVzOEJtUEFYdmZKX2ZtanVDbXlHd0hSUVNhUmNjY1hrbkwxV3BsN1JxQWZKQkY2UVROV3Q2eUw5R1VwRDYzMjM4VEE9PQAQQUFBQ0FBZlFBUUgwQVFBQQAA

на 60й лвл ветка
http://poeplanner.com/AAIAAORBQUlEQWdNQVV0LUs2UUpMcmhzbDJWdHRHWmYwVWxNOVg1ZVZUTFBRSC1fckJBZUQyMVhHT2xpc21QRnNOdGhKR3lxTjdGVWZBamJGMkNSV1NESTByN2VIWmFjSW5hNERkWkVyV0hkZkJCcHNOdWtrcWhadjQycjYwbWFlY2ctVWIyWlVXZk9zcW5LcEdqaVFWZmN5NmhqNDZ4UnhEanpmdjl0UDRNTWx2Q0d3SFJRU2FSY2NjWGtuTDNHRmV1WmpfVWJYeFBiR3Jqd3RnOHkzUGtHSC1laUN4eWo2bUsxMnJNOS0AEEFBQUNBQWZRQVFIMEFRQUEAAA==



по качу.у бандитов можно взять хп 40,можно не брать.
С НАЧАЛО качаемся до 38го любыми камнями.

На 38м нужна табула(желательно +1 к камням,но хватит и сток) в неё кидаем 5 камней

а 6м камнем желательно должен быть усилок 3-4й,так как его у вас не будет сначала.берем вместо усилка
или
(до того времени пока не купите усилок хотя бы 3й)
так же нужен такой лук без линков

этого хватит до 90го лвла(основа)
остальное с земли

по остальным вещам-
для равновесия стихий на любой из ваших вещей должен быть мод (добавляет урон холоду или молнией) (огонь нельзя!!!)


Шлем
цвета другие.

из ботинок сойдет танец крови

а в будущем желательно что нибудь такое(База броня как можно больше,30% бега обязательно + максимум хп и нужные резы)


перчи берем с макс броней,резы и хп(желательно ещё скорость атаки)
(типа таких)

по биже для начала особо не нужно заморачиваться,так как качаться лукарем не так сложно после 38го до 65-68 и после на карты.а с карт до 90го все так же в табуле.при правильном каче и вещах на 90м в табуле будет 5.5к хп(как только появится 6л лук,можно брать каом)


моя бижа(


колчан стандарт для взрывной
(желательно с доп стрелой)

по поясу


флаконы



ЛИНКИ КАМНЕЙ

6Л в луке


4л перчи


4л боты
(так же можно поменять каменного голема,на голема огня(+к урону))
(спешку ваал заменяем на клич стойкости)

4л шлем


ПО поводу азири и убер - (азири изи с помощью стены)убер желательно в каоме,но и в табуле можно +1 к камням.

не шарю как сделать красивый гайд,кто может подсказать с оформлением.Пишите в личку.ник в игре Годный.
Последняя редакция: DEMADJ. Время: 26 июня 2016 г., 7:19:47
Last bumped12 июля 2016 г., 21:44:26
Резерв!
Резерв!
Только хотел тебе напомнить про данную темку, а ты уже её заполнил)
Кстати, чем твой билд отличается от этого?
Для оформления гайда настоятельно рекомендую использовать "Скрытый текст".

[ spoiler = "название раздела" ]Текст в разделе.[ /spoiler ]
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 25 июня 2016 г., 12:58:46
4линки я думаю другие.а так спасибо за подсказку :)
"
Wasfil написал:
Только хотел тебе напомнить про данную темку, а ты уже её заполнил)
Кстати, чем твой билд отличается от этого?
Для оформления гайда настоятельно рекомендую использовать "Скрытый текст".

[ spoiler = "название раздела" ]Текст в разделе.[ /spoiler ]


в том что он написал сегодня :) и украден у меня.понятно?а говорили зачем нам это.мелкие люди.в доказательство скрин того что тема была создана 18го числа.но я её убрал.так же раньше была тема по ведьме через взрывную!+ не те 4линки 100% :)
https://pp.vk.me/c636321/v636321624/1858b/hIlqbyfhgos.jpg
Последняя редакция: DEMADJ. Время: 25 июня 2016 г., 13:19:56
Подскажите
1. Лук +3 будет не лучше оперенного ливня?
2. Магия крови это обязательно? Можно ли вместо нее аур каких нить набрать? Северную броню или еще какую.
3. Нужно ли прикручивать шанс крита для стихийной перегрузки? С помощью шмоток. Или там без пассивок и критового лука копейки выйдут и не заморачиваться.
4. Камень концентрация стихий разве не будет блочить горение и пассивку божья кара?
Последняя редакция: jsimba. Время: 25 июня 2016 г., 17:40:19
"
Wasfil написал:
Только хотел тебе напомнить про данную темку, а ты уже её заполнил)
Кстати, чем твой билд отличается от этого?
Для оформления гайда настоятельно рекомендую использовать "Скрытый текст".

[ spoiler = "название раздела" ]Текст в разделе.[ /spoiler ]


в том что он написал сегодня :) и украден у меня.понятно?а говорили зачем нам это.мелкие люди.в доказательство скрин того что тема была создана 18го числа.но я её убрал.так же раньше была тема по ведьме через взрывную!+ не те 4линки 100% :)

Можно по сути.личинку сущности замутить в неё северную броню(при этом оставить магию крови)почему оставить?потому что регена с головой и урона хватает.по броне-мне её хватает с головой.по поводу урона.ведьму не делал сам ещё,но думаю можно сделать без магии крови.
Последняя редакция: DEMADJ. Время: 25 июня 2016 г., 23:25:49
"уже успели украсть мой гайд.поэтому пришлось его создавать по быстрому"
Скорее выложить по быстрому)



До 60 уровня лечиться банками? Потому как только после 60 есть ноды на реген хп.
Для лучшего понимания распиши в шапке про реген хп. Что,как,почему,альтернативы нодам.


Увидел в ветке пару нодов на "плюс 1процеет к регену хп в сек".
Сколько всего этих нодов?

Потому как в моем понимании реген хп нужен в первую очередь для компенсвуии расхода хп как источника маны.


Неплохо пару тройку видосов выложить., даже и через дикаря.
Последняя редакция: kfar2007_2016. Время: 28 июня 2016 г., 7:23:47
"
DEMADJ написал:
"
Wasfil написал:
Только хотел тебе напомнить про данную темку, а ты уже её заполнил)
Кстати, чем твой билд отличается от этого?
Для оформления гайда настоятельно рекомендую использовать "Скрытый текст".

[ spoiler = "название раздела" ]Текст в разделе.[ /spoiler ]


в том что он написал сегодня :) и украден у меня.понятно?а говорили зачем нам это.мелкие люди.в доказательство скрин того что тема была создана 18го числа.но я её убрал.так же раньше была тема по ведьме через взрывную!+ не те 4линки 100% :)

Можно по сути.личинку сущности замутить в неё северную броню(при этом оставить магию крови)почему оставить?потому что регена с головой и урона хватает.но я могу сказать по броне мне её хватает с головой.по поводу урона.ведьму не делал сам ещё,но думаю можно сделать с маной.


.всего нодов считал около 11%.(но лучше взять 8 и больше ХП)если уж хочется много регена.танец крови + ловить на амулете заряд ярости(пояс,на самом танце крови,перчах)итого 10 зарядов ярости.дадут 5%+ ветка 8.итого 13%(при 8к хп выйдет нормально так)
по поводу перегрузки ещё.сначала лучше дойти до точных снарядов(как только меткости будет больше 1к)-брать её с самоцветов + ветка + от ловкости.после уже можно скинуть точные и поставить перегрузку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация