Общая тема помощи новичкам.

"
mickleav написал:
Всем добра!

Как покинуть группу?

Как сделать пояс "+1 заряд выносливости"?

Можно-ли купить монеты используя виртуальную карту на подобие QIWI?

За ранее благодарю!

1) "S" -> "Группа" -> тыкаешь на себя и "покинуть"
2) Кидаешь на пояс сферу ваал и с некторой вероятностью получаешь +1 к зарядам. Вероятность испортить пояс при этом гораздо больше.
3) Вроде писали, что можно, но тут я не уверен.
"
mickleav написал:
Можно-ли купить монеты используя виртуальную карту на подобие QIWI?

уже долгие годы покупаю поинты и саппорт паки через виртуальную карту qiwi
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
FerociouSS написал:
Подскажите есть ли какие нибудь рецепты для самоцветов ? Собрал в сундуке довольно много синих самоцветов и несколько бесполезных жёлтых и уникальных , что можно с ними полезного сделать или просто выкинуть?

известных рецептов на самоцветов нет, можно только ваалить и получить нечто новое (на вики есть список корапченых версий и их баз)

"
zxdrrtolkin13 написал:
У меня такой вопрос, я смотрел видео на ютубе, русский блогер, в общем у него при наведении на предметы, показывалась приблизительная цена, подскажите подобную программу, Легаси Лига


видео то где, мог бы спросить у самого автора, гугл дал линк на это

Я написал автору сразу, но он не отвечает, поэтому я спрашиваю на форуме.

Я вчера нашел эту программу, если кому то будет полезно, с одной стороны удобно чекать (всегда показывает минимальную цену! Будте бдительны!) цены уников, карт девиации, карт атласа,суффиксы и префиксы предмета, но рарки он вообще не воспринимает, то есть эта программа не в состоянии оценить рарный предмет.
Всем добра!

Мое знакомство с миром Path of Exile продолжается, соответственно, возникают некоторые вопросы, на которые, я надеюсь, многоуважаемые опытные игроки ответят:
1) Накопилось много камней лиг. И я просто не успеваю их тратить. Фармлю удобную локу, загружаю по 3 камня - и пока кончаются их заряды, выпадает еще большее их количество. Пытался варить их у продавца. И тут, собственно, и возникает вопрос. Я даю продавцу 3 камня - которые можно использовать на локах максимум 63,65,66 лвл. Как я думал, он даст мне 1 камень лиги, но более высокого уровня со случайным свойство. Не тут то было! Камень он дает, но он 63-го лвл!
Правильно ли я понимаю, что, отдавая продавцу 3 камня лиги, он дает мне 1 со случайным свойством, и максимальный уровень локации для данного камня будет таким же, как и у самого низкого камня из 3х, предложенных мной продавцу?
2) У меня сейчас 69 лвл, я в 3м акте 3й сложности. Можно ли уже отправляться в лабиринт 2го уровня, или же рано? Может, стОит дойти до 4го акта, чтобы нафармить валюты в Высохшем озере (так по крайнем мере пишут\объясняют в видео, что там можно хорошо фармить), одеться в более качественные вещи и тогда идти лабиринт 2?
3) Играю через Дикаря с тотемами, использую топор Нгамаху. И вот, в чате постоянно унижают тотемщиков. Называют однокнопочными и т.д., всякими словами. А я не 1 кнопку использую, минимум 4 - тотем, клич, спешку, наскок. Иногда еще спешку ваал.
Почему так негативно все относятся к данным игрокам (тем, кто играет через тотемы)?

Заранее спасибо за ответы!
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:

1) максимальный уровень локации для данного камня будет таким же, как и у самого низкого камня из 3х, предложенных мной продавцу?


максимальный уровень локации, где камень может быть активирован написан на самом камне, если там ничего нет, то и лимита на уровень локации также нет)

"
Ky3bMa_MuHuH написал:

2) У меня сейчас 69 лвл, я в 3м акте 3й сложности. Можно ли уже отправляться в лабиринт 2го уровня, или же рано? Может, стОит дойти до 4го акта, чтобы нафармить валюты в Высохшем озере (так по крайнем мере пишут\объясняют в видео, что там можно хорошо фармить), одеться в более качественные вещи и тогда идти лабиринт 2?


с тем эквипом что на тебе, можно просто закрыв глаза пробежать все три лабиринта) разумеется в связку добавить гем концентрации вместо расширения области действия.

"
Ky3bMa_MuHuH написал:

3) Играю через Дикаря с тотемами, использую топор Нгамаху. И вот, в чате постоянно унижают тотемщиков. Называют однокнопочными и т.д., всякими словами. А я не 1 кнопку использую, минимум 4 - тотем, клич, спешку, наскок. Иногда еще спешку ваал.
Почему так негативно все относятся к данным игрокам (тем, кто играет через тотемы)?


ещё есть супер навык для мили тотемщиков - phase run/призрачный бег, редко вижу его у людей, из минусов это необходимость иметь 155 дексы для 20ур\20%, воспринимай его как семилинк и меньше обращай внимания на толпу иначе так и останешься в ней)
кстати рекомендую в будущем из нгамаху переходить в фейсбрейка + сигнал фаер

офигенные советы кончились
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

максимальный уровень локации, где камень может быть активирован написан на самом камне, если там ничего нет, то и лимита на уровень локации также нет)

У меня еще нет таких камней, все пока что только с ограничениями...

"
aaimwhite написал:

с тем эквипом что на тебе, можно просто закрыв глаза пробежать все три лабиринта) разумеется в связку добавить гем концентрации вместо расширения области действия.

Спасибо, буду пробовать второй лабиринт на вкус. А концентрацию, я правильно понимаю, что менять надо для того, чтобы по боссу Изарию больше урона выдавать?

"
aaimwhite написал:

ещё есть супер навык для мили тотемщиков - phase run/призрачный бег, редко вижу его у людей, из минусов это необходимость иметь 155 дексы для 20ур\20%, воспринимай его как семилинк и меньше обращай внимания на толпу иначе так и останешься в ней)
кстати рекомендую в будущем из нгамаху переходить в фейсбрейка + сигнал фаер

офигенные советы кончились

Я перепутал названия - конечно, не спешка, а Призрачный бег =) А на толпу в чате я и так не очень обращаю внимание, там (в чате) вообще порой полный северный зверь творится.
А насчет фейсбрейка - это же Мордобой? У меня с английским не очень, немецкий учил. В чем его преимущество перед используемым мною билдом и где можно посмотреть на него актуальный (извиняюсь за тавтологию) билд, (желательно на русском)?
И спасибо за ответы!
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:

А насчет фейсбрейка - это же Мордобой? У меня с английским не очень, немецкий учил. В чем его преимущество перед используемым мною билдом и где можно посмотреть на него актуальный (извиняюсь за тавтологию) билд, (желательно на русском)?
И спасибо за ответы!

Преимущество - не нужен 6-линк. Недостатки - нужны очень хорошие кольца. Вполне актуален -
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19565
"
Ky3bMa_MuHuH написал:

У меня еще нет таких камней, все пока что только с ограничениями...


с 66го лвла периодически падают уже безлимитные, ещё на пару уровней выше в локациях будут падать только такие.

"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Спасибо, буду пробовать второй лабиринт на вкус. А концентрацию, я правильно понимаю, что менять надо для того, чтобы по боссу Изарию больше урона выдавать?


да, концентрация нужна чтобы тотем начинал выдавать максимум урона в одну цель

"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Я перепутал названия - конечно, не спешка, а Призрачный бег =) А на толпу в чате я и так не очень обращаю внимание, там (в чате) вообще порой полный северный зверь творится.
А насчет фейсбрейка - это же Мордобой? У меня с английским не очень, немецкий учил. В чем его преимущество перед используемым мною билдом и где можно посмотреть на него актуальный (извиняюсь за тавтологию) билд, (желательно на русском)?
И спасибо за ответы!


отлично :)
мордобои + сигнал фаер это ендгеймовый вариант аватара огня (я его таковым считаю), требует вливаний валюты, прямо сейчас даже не заморачивайся, где-то на 90++ наступит момент когда ты дойдёшь до потолка урона с топора, плюс минус и тут придётся рассматривать другие варианты развитий.

гайд вероятно аналогично другим билдам с мордобоями, просто уже версия аватара огня с максимум пенетрации огня (банка, заморочки с 10% энчантом пенетрации на ботинки, гем концетрации стихий и прочее что поможет достигнуть нового капа урона для вождя)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Спасибо за ответы!
А насколько болезнен переход на мордобои со Нгамаху, в плане перераспределения очков пассивных умений? Для меня, новичка, новое дерево похоже на новую прокачку перса. А может, хватит накопленных за квесты очков перераспределения?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Спасибо за ответы!
А насколько болезнен переход на мордобои со Нгамаху, в плане перераспределения очков пассивных умений? Для меня, новичка, новое дерево похоже на новую прокачку перса. А может, хватит накопленных за квесты очков перераспределения?

основа всех затрат будет лежать на всей бижутерии (2х кольца и амулет), плоская физа и максимум резистов для капа, так что траты на смену нодов на дереве это меньшее зло)

прямо сейчас тебе это не требуется совсем
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация