Общая тема помощи новичкам.

Добрый день!

Как поменять Вневременные осколки (Ваал, Каруи, Храмовников, Вечной Империи, Маракетов) на Вневременные знаки этих же аффиксов.

Спасибо!
"
p0ki_tus написал:
Добрый день!

Как поменять Вневременные осколки (Ваал, Каруи, Храмовников, Вечной Империи, Маракетов) на Вневременные знаки этих же аффиксов.

Спасибо!

В инвентаре кинь в стак из 99 штук 1 сверху.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Всем привет, подскажите по крафту, вот когда смотришь вещи на poetrade видно следующее S4 и P4 я так понимаю это префикс и суфикс, но есть еще такое как R2 или R4, как понять на что можно заменить скрафченное, под спойлером пример

Скрытый текст
Пример



можно ли например скрафтить вместо здоровье, сопротивление, вроде на примете может быть 3 суфикса и 3 префикса, а тут как я понимаю по 4
"
staixe написал:
Всем привет, подскажите по крафту, вот когда смотришь вещи на poetrade видно следующее S4 и P4 я так понимаю это префикс и суфикс, но есть еще такое как R2 или R4, как понять на что можно заменить скрафченное, под спойлером пример

Скрытый текст
Пример



можно ли например скрафтить вместо здоровье, сопротивление, вроде на примете может быть 3 суфикса и 3 префикса, а тут как я понимаю по 4

на примере гидрид суффикс с храма на урон по охлаж врагам+ сопр холода+ 2 суффа на инту и хп за убиство 3 суффа заняты сопротивление не накуешь , по префам тут гибрид преф хп+ ес флат + гидрид ес+ вост от блока(типо 4 на скрине на деле 2 префа) и свободный преф поторый накрафчен (хп накрафчено со станка)
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
Последняя редакция: DesperoOrtell. Время: 14 июля 2019 г., 7:23:41
staixe, в твоём случае накрафтить резы не выйдет.

Каждая вещь = 3 префикса + 3 суффикса. При этом часть суффиксов и префиксов могут быть составными, на твоём скрине это P6, P1 и S. Исходя из этого видно, что у тебя лишь 1 свободный слот под крафт - префикс. Туда здоровье и накинули.

Список модов можно глянуть на poedb. На трейде определить общее кол-во модов можно по названию, когда мышкой на мод наводишь оно отображается.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
всем спасибо за объяснение
совсем нубский вопрос - почему у меня персонаж поварачиваеться когда нажимаешь липслем? он прыгает и в полете поварачиваеться по кругу
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
dark1738 написал:
совсем нубский вопрос - почему у меня персонаж поварачиваеться когда нажимаешь липслем? он прыгает и в полете поварачиваеться по кругу

Анимация такая для меча. Топор возьми - будет просто вперед прыгать.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Как выполнить ачивку Вневременная война I, конкретно пункт, где должно быть 5 фракций? В карту ведь влазит только 4 итема.

UPD: Всё, понял. Оказывается, когда проходишь пункт на 4 фракции, после чего слот в машине картоходца расширяется до 5 ячеек.
Последняя редакция: Аврион. Время: 17 июля 2019 г., 5:04:45
Всем доброго времени суток!!
Собираемся с друзьями начать играть пачкой в 3 человека. И отсюда вопрос:
Какие классы лучше сочетаются между собой, какие классы (билды) будут предпочтительнее для пати в три человека? Кого нам брать одним словом, чтобы прохождение было максимально комфортно и профитно?

P.S. С учётом последней обновы.
Последняя редакция: BeerBroBear. Время: 19 июля 2019 г., 20:58:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация