Общая тема помощи новичкам.

Всем привет. Подскажите пожалуйста билд или парочку билдов для игры с нуля, желательно чтобы стиль игры был ленивый, без пианино, чисто чтобы расслабиться. Да знаю, что ваще обнаглел и рак и лентяй но ничего с этим не могу поделать :) Заранее благодарен за помощь.
"
ImperZo написал:
Тут на форуме вообще есть билды для абсолютных новичков в 3.9? А то куда не плюнь, вродь написано "Для новичков" захожу в тему, а там куча непонятных слов, половина вообще на английском, че куда пихать не написано, уж не говоря где выбивать тот список вещей. Или в этой игре подобных гайдов в принципе нет? Сюда все заходят мастерами игры?

И ещё одно, как я понял тут чтобы нормально играть, полюбому придется донатить или можно обойтись без этого и не быть скованным в размере сундука?

Начинай играть по выбранному билду и по ходу игры разберешься. Главное, чтобы было поэтапное древо прокачки и экипировка.
Склад поначалу маловат, но и без ячеек тебе доступна абсолютно вся игра. Если игра понравится, то желательно будет задонатить на ячейки (жди скидок).
"
Pundy4ok написал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста билд или парочку билдов для игры с нуля, желательно чтобы стиль игры был ленивый, без пианино, чисто чтобы расслабиться. Да знаю, что ваще обнаглел и рак и лентяй но ничего с этим не могу поделать :) Заранее благодарен за помощь.

Смотри билды любого тотемщика или некромансера (призывателя).
Подскажите, качал ПоЕ через апдейтер, на 98% скачав 19+гб из 20 вылетела ошибка и апдейтер закрылся, сейчас запустил его и так уже пол часа идет "Проверка ресурсов...", что с этим делать? Не хочу заново качать 20 гб, учитывая что при моей скорости в 100мб, скорость скачки постоянно прыгала в апдейтере от пары килобит до 6 мб, и скачивал я это часа 4.
Подскажите, при создании нового персонажа в 3.9 доступа к валюте в сундуке персонажа из 3.8 (который был перенесен на стандарт) НЕТ?
Просто читала гайды, где рекомендуют на старте покупать хорошие вещи, а откуда в самом начале берется нужное кол-во топовой валюты тогда?
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как начать играть в новой лиге?
Дело в том, что я новичок в игре, играл на Скверне, потом перса перенесло в Стандарт, анонсировали Завоеватели Атласа, а в игре не показывает такую лигу, только Метаморф, и в патчноуте о ней говорится...
Что я делаю не так?
Последняя редакция: Llleha. Время: 14 дек. 2019 г., 11:11:21
"
Llleha написал:
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как начать играть в новой лиге?
Дело в том, что я новичок в игре, играл на Скверне, потом перса перенесло в Стандарт, анонсировали Завоеватели Атласа, а в игре не показывает такую лигу, только Метаморф, и в патчноуте о ней говорится...
Что я делаю не так?

Завоеватели Атласа - не лига, а обновление игры. А вот Метаморф как раз и есть новая лига.
Спасибо!
"
Baralon145 написал:
Появился такой вопрос.
В некоторых билдах берут равновесие стихий.
Как оно работает, вроде понятно. Ударил молнией ,К ней резы +25, к другим стихиям -50.
В чём суть вопроса.
Допустим в билде на взрывную стрелу его видел. Но ведь билд наносит урон в основном огнём, зачем тогда равновесие? А даже если и есть другие стихии, как это усилит взрывную стрелу?
Ведь при нанесение урона двумя стихиями одновременно, будет к двум резист +25.

Могут быть различные варианты. Обычно равновесие берется в билдах через поджог или через миньонов с элементальным уроном.
Во втором случае - все понятно, бьем стихией противоположной миньонам, а миньоны все быстро разбирают (наш собственный урон тут не важен, главное дебаф повелить)

В первом случае несколько сложнее. Так накладывать поджог или горение можно и не только огненным уроном (с помощью некоторых уников холод и молния тоже поджигают, а переконвертить сейчас можно почти все). Например, мы бьем молнией, цель получает -50 к огню, и очень хорошо сгорает (дот не тригерит срабатывание пассивки). Есть и другие варианты, когда поджог накладывается мощным огненным скилом (например флеймбласт), но при этом персонаж поддерживает, например морозную сферу или что-то часто бьющее (или просто умение перемещения), с другим элементом. смысл получается тот же, понизить резист к огню для поджога.

Возможно есть и другие варианты/причины, но это уже частные случаи, надо разбираться.
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.9.0/AAAABAQCAQHcA10FLQU8BjkGiwkzCiYM9xQGFCAUcRUgFewZtBo-G5cg4yFgKCopLipjLYMuUy_MMk41kjZiOzs9AD0PPeJAoEE_R35IeEjuTUZN41BHUWBR5lWpXhNfP1_aYJFhUmLsZLVlTWdYagFul287cql07XdTd-N4DXk5eWh673zZfuKCB4TZhO-GYIrwi0-MmJL3lIeXeZe0nsWezaZXqW6plasurKqsr696r6e18rkdvTa-eL6nvq3AGsC_wQTBgsT2xVPKkNE20iHTb9N-2L3ZfNrB3DLfsuIs5FHkrelG6dXqGO8O707vevGs8kHyRfKc8wb2o_cy9774Avjr-6r-Cv5Y_o8= Прокоментируйте билд через сотрясение, на 4 акте проблем нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация