Общая тема помощи новичкам.

"
ChiffaLvv написал:
Мастер Арены на карте Дрокса. Народ. А как он выглядит, то ? Проштудировал , не могу найти. Не играл на суммонерах. И что-то с спектрами голова пухнет. Как их сохранить в убежке ? Юазануть Осквернение после того как убил и вызвал призрака ?


Дядька с мечом и щитом.
Как сохранять - погуглите "банк спектров".
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Подскажите, пожалста, влияют ли перки в дереве талантов типа "10% увеличение постепенного урона от умений лука" на урон поджога? Ну так у меня огненное умение, но в нём не прописано ничего про поджог, я им наношу урон, оно поджигает - будет ли этот талант на этот поджог влиять? Типа "Дождя взрывов" или подобного.
Подскажите плиз пару вопросов.

Подруга что давала пророчества, убрали из игры?

Кому теперь в убежище-карты сдавать?

Зана-я так понял кирак вместо неё ?
А есть нормальные гайды? По торговле?
"
Kavalissius написал:
Подскажите плиз пару вопросов.

Подруга что давала пророчества, убрали из игры?

Кому теперь в убежище-карты сдавать?

Зана-я так понял кирак вместо неё ?

1. Да.
2. Лиле Рот, ее можно поставить в убежке.
3. Да.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Хилок капитан, глава в исследовании, но накрафтил 26 кволити.
Как сделать 28?
"
DenGr написал:
Хилок капитан, глава в исследовании, но накрафтил 26 кволити.
Как сделать 28?

3 звезды + убийство катьки.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
DenGr написал:
Хилок капитан, глава в исследовании, но накрафтил 26 кволити.
Как сделать 28?

3 звезды + убийство катьки.

получилось. спасибо.
Всем привет, играю вторую лигу в эту замечательную игру.
Начинал на другом билде, но как только подкопил сделал себе лучницу через стрелу молнии, в целом урон крутой, чистить карты очень приятно, но есть проблема, что я боюсь заходить к боссам, потому что есть например вот такие: https://youtu.be/vGlw4af5B-g
и что делать в такой ситуации? Как люди вообще стартуют лигу на таких билдах? Это самое настоящее стекло во всей красе, мне кажется им играть можно только как твинком.
Из модов на карте вроде как "Игроки прокляты уявзимостью" и "мобы имеют энерго щит от процента хп", вроде же не опасные моды? Как быть вообще? Может у меня проблема с уроном какая то? Хотя когда там его наносить, если босс просто тпшится и ваншотает.
"
bellen написал:
Всем привет, играю вторую лигу в эту замечательную игру.
Начинал на другом билде, но как только подкопил сделал себе лучницу через стрелу молнии, в целом урон крутой, чистить карты очень приятно, но есть проблема, что я боюсь заходить к боссам, потому что есть например вот такие: https://youtu.be/vGlw4af5B-g
и что делать в такой ситуации? Как люди вообще стартуют лигу на таких билдах? Это самое настоящее стекло во всей красе, мне кажется им играть можно только как твинком.
Из модов на карте вроде как "Игроки прокляты уявзимостью" и "мобы имеют энерго щит от процента хп", вроде же не опасные моды? Как быть вообще? Может у меня проблема с уроном какая то? Хотя когда там его наносить, если босс просто тпшится и ваншотает.
все лучники стекло. Не шотаешь ты, шотают тебя.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация