[2.3][важное обновление] Взрывная стрела. Всея взрывающий и поджигающий билд!!!

Важное обновление
В связи с новый патчем взрывная стрела через мага стихий станет не таким эффективным.
"
Несущая разорение (Ведьма/Маг стихий) теперь дает разные Слияния стихий за 14 секунд: Охлаждающее слияние на 4 секунды, Шоковое слияние на 4 секунды, Поджигающее слияние на 4 секунды, и затем все вместе на 2 секунды. Каждое слияние означает, что любой урон накладывает эффект этой стихии слияния. Слияние стихий было слишком сильным. Новая версия предполагает использование стратегии (и не требует убийства, чтобы начать действие).

Стартовать на новой лиги я буду не взрывной стрелой и к сожалению не смогу в точности сказать как сильно патч повлиял на билд как это выгладит сейчас.

P.s если кто-то будет стартовать новую лигу этим билдом то пожалуйста напишите как сильно повлиял патч на билд, буду очень благодарен


Привет всем! Забросив свой предыдущий гайд я все таки решился написать новый и надеюсь что данный гайд я не заброшу. Так вот представляю вам Взрывную стрелу через Ведьму.


Взрывная стрела - Веселый билд который все взывает и поджигает :)



Почему стоит играть этим билдом?
1. На данный момент я имею 7782 хп что как для софта очень даже не плохо, если вы играете на хк то он вполне подходит и для хк.
2. Билд без каких либо проблем зачищает высокоуровневый контент игры, разве что с Азири могут быть проблемы т.к у нее есть иммунитет к эффектам стихий(на убер азири я не ходил и на я не знаю как себя почувствует билд).
3. Как для билда который фармит почти весь контент игры он довольно дешевый.
4. Ну и что для меня не последний пункт в выборе билдов он не требователен к железу.
5. На последок билд просто не скучный и веселый :)


Минусы билда:
1. Большая нехватка ловкости.
2. Как любой элементальный билд он боится рефлекта.
3. Имеется небольшая проблема с убийством мобильных боссов.


Основной уникальный предмет билда:

Оперенный ливень - дешевый уникальный предмет который дает очень сильный буст ДПС нашему билду, а также его очень легко достать на старте лиги.

Также используемые уникальные предметы:

Закрытая спина - также дешевый уникальный предмет который дает нам немного урона и выживаемости. Закрытую спину можно заменить на любой хороший желтый колчан дающий нам много хп, резистов и статов или на другой уникальный предмет Укус Хайрри.



Благочестие Девото - хороший уникальный шлем увеличивающий нашу скорость зачистки карт и дающий так нужную нам ловкость, его тоже можно заменить на хороший желтый шлем. Благочестие Девото на старте лиги может стоить на так дешево предыдущие уники.


Сердце Каома - единственный дорогой уникальный предмет в нашем билде, дающий нам большую выживаемость и немного урона. Как и все уники в этом разделе его можно заменить на хороший желтый предмет.


Нгамаху Тики - новый амулет доступный на новой лиги, дающий нам много урона немножко резистов и здоровья. Может быть заменен на желтый амулет если вы не можите добрать статов и резистов с других предметов.


Ветер перемен - хорошие уникальные перчатки дающие нам урон и здоровье но снижающие нашу скорость передвижение, поэтому их не стоит надевать без шлема Благочестие Девото.

Описание желтых вещей:

Если вы используете все описанные в билде уникальные предметы то у вас в распоряжение будет 4 желтые вещи, на которым нам придется добирать здоровье и резисты. А также если вы играете через ветку для фарма Азири или лабиринта то на одном из колец нужно иметь - урон холода или молнии к атакам, нив кроем случае не урона у огню.

На кольцах желательно иметь от 25% до 40% резистов и от 60 до 80 здоровья, и по возможности добирать статы. Вот вам мои кольца для примера:


С поясом похожая ситуация но тут желательно в приоритете брать как можно больше здоровья.
Мой пояс:


Вот на сапогах нам нужно будет обязательно иметь 30% скорости передвижение если вы используете Ветер перемен, и конечно же добирать здоровья и резисты а также по возможности статы
Мои ботинки:


Самоцветы мы берем с модами: повышение максимума здоровья, увеличение урона по области, увеличение урона от огня, повышение скорости атаки луками, увеличение урона.

Если же вы не используете какой либо уникальный предмет то тут ситуация будет полегче, просто раскидываете резысты по всем желтым предметам и берете как можно больше здоровья.


Пассивное древо умений:


Классы Восхождения:
Скрытый текст
Берем мы подкласс "Маг стихий"
с первого лабиринта мы берем:

со второго лабиринта мы берем:

с третьего лабиринта мы берем:

в обновлении 2.3 теперь она дает дополнительного голема.
ну и с четвертого лабиринта берем:



Бандиты
Скрытый текст
1 сложность - помогаем Дубу и получаем хп
2 сложность - помогаем Крайлиста или убиваем всех
3 сложность - помогаем Крайлиста или убиваем всех


Связки камней умений:
Скрытый текст
Основная связка:



Защитная связка:
+ сюда же мы вставляем


Связка для Стены льда:

и После того как мы возмем 6 очков подкласса мы используем эту связку:
для карт каменного голема можно заменить на

И вс свободные слоты вставляем
чтоб легче было убивать мобильных боссов.
И в последний слот ложим

Так же при убийстве боссов меняем

на



Видео:
Скрытый текст
Азири - https://goo.gl/7PgAjt
Зачистка карт - goo.gl/O1vV0Q


Ник для связи ко мной в игре: РейзанВрозвася

Последняя редакция: Reyzan_. Время: 1 сент. 2016 г., 10:04:37
Last bumped23 нояб. 2016 г., 14:22:38
Билд обновлен - добавлено видео с зачисткой карт
Последняя редакция: Reyzan_. Время: 6 июля 2016 г., 0:46:13
Резерв
Резерв
А бандиты
"
Mefper написал:
А бандиты

Привет. Бандитов я советую брать (1 сложность - Дуб 2 сложность - убиваем всех 3 сложность либо помогаем Крайлисту либо берем скилл поит, тут уже на твое усмотрение)
А заменить стрелу можно
"
Mefper написал:
А заменить стрелу можно


В смысле заменить стрелу? Если заменить стрелу то это уже будет совсем другой билд.
А лабиринт дает сильный бурст к урону? Я сейчас 63 лв , лабиринты еще не проходил . Урона просто нет. Что делать , я хз . Бегаю с табулой .
"
vlmedved написал:
А лабиринт дает сильный бурст к урону? Я сейчас 63 лв , лабиринты еще не проходил . Урона просто нет. Что делать , я хз . Бегаю с табулой .



Само сабой лабиринт дает значительный буст урона.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация