Нужна помощь

Всем добрый день. МБ есть такие кто шарит. Вообщем есть ведьма, дошёл до 3 акта безжалостного мира и понеслось. Убивают меня просто на раз два.Одевал ауры всякие на защиту и т.д, но играть просто нереально. Хотел бы чтобы кто то указал в чем ошибка и как её можно исправить.
Last bumped6 нояб. 2016 г., 20:38:37
Ведьму в студию. Распотрошим.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Serebro1337/characters Serebreny
Последняя редакция: Serebro1337. Время: 2 сент. 2016 г., 12:45:21
Ну, что тут сказать. Хп нет, энергощита нет, урона нет, дерево прокачано не пойми как. Не жилец.
Если что, основа такая. Чтобы было хп\ес нужно 2 вещи: хп\ес на вещах как база и % увеличение хп\ес с дерева умений. То есть должно быть что то, что увеличивается и что то, что увеличивает.
С дерева взяты 50 хп и где то 80% увеличение хп, на вещах 16 хп, вот и получается, база х1.8хп + 118хп.
И вот для примера шмот с моего дааааааавно заброшенного крит арк бандита 56 уровня
Скрытый текст


что то около 650 бонусного хп, умножаем на те же 1.8 получаем 1150 хп чисто бонуса, +база х1.8
Последняя редакция: mi1688g. Время: 2 сент. 2016 г., 14:33:25
То есть проще создать нового персонажа, хотелось бы снова не напортачить с прокачкой дерева и вещами, не мог бы ты мне подсказать рабочий билд на ведьму?
Если честно, то да, проще перекачать. Все равно сейчас лига новая начнётся, все туда пойдут играть. Ну и билд могу подсказать, вопрос только в том, что именно нужно. Если есть желание, то рядом есть 2 моих гайда, оба неплохо расписаны, для начинающих самое то. Но могу и что нибудь другое подсказать.
Последняя редакция: mi1688g. Время: 2 сент. 2016 г., 14:55:34
Посмотрел билды, но хотелось бы через заклинания стихии или что то подобное...
Ну, через стихии это надо начинать с арк ведьмы.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1147951
тут норм билд, правда на английском, но основное можно понять практически без знания языка

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация