☀️Набор в гильдию LION | 18+☀️ ☕️С НАМИ ХОРОШО И УЮТНО ☕️ 🔥 ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА | ВЗАИМОПОМОЩЬ | ПАТИ 🔥

Аркадий 34 года.
Израиль.Тель-авив.
Играю с начала лиги Эссенций.Пришел с диаблы 3.
Онлайн 3-4 часа в будни..в выходные побольше.
Ищу гильдию для детального понимания механики игры(опыт в игре средний).
Ник MithrinX
Александр
30 лет
Россия, Москва
Играю не очень давно,только в этой лиге более мене разобрался что к чему и дошел до энгейма. Хочется поиграть совместно с хорошей компанией, лучше разобраться в игре.
> Иван
> 20
> Россия , Москва
> Устал рипатся
Эдуард
23
Ростов-на-Дону
Играю с збт
> Влад
> 22
> Россия Москва
> Вступил в ГИ <ALVARO> посидел там 2 минуты был кикнут за произнесение в общем чате слова "клан". Такой смех. Надеюсь на адекватность управления в этой гильдии и взаимопомощи и адекватного общения согильдийцев. Играю где т лет 5. Сейчас основа Фликер через топоры Atziri's Disfavour (нет). Онлайн по 2-7 часов в день в зависимости от работы. На курсе зарегался отписался под ником Mousehall. Надеюсь на коллектив 18+
Последняя редакция: MouseHall. Время: 17 дек. 2016 г., 7:21:16
Владимир, 34 года, Сибирь, Новокузнецк, ищу гильдию с голосом.
"
MouseHall написал:
Вступил в ГИ <ALVARO> посидел там 2 минуты был кикнут за произнесение в общем чате слова "клан".


Вступил в ГИЛЬДИЮ Альваро, с порога заявил, что русская локализация говно, вы все говно, я вас всех шатал, я тут командую, надул свое ЧСВ, моментально вызвал срач. За что и был кикнут.

Джефорс, одумайся.
Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 17 дек. 2016 г., 13:49:51
"
Hasina написал:
"
MouseHall написал:
Вступил в ГИ <ALVARO> посидел там 2 минуты был кикнут за произнесение в общем чате слова "клан".


Вступил в ГИЛЬДИЮ Альваро, с порога заявил, что русская локализация говно, вы все говно, я вас всех шатал, я тут командую, надул свое ЧСВ, моментально вызвал срач. За что и был кикнут.

Джефорс, одумайся.

Ничего плохо данный человек пока не написал, кроме многабукав и кучи смайлов. Спасибо за инфу, приму к сведению, + тебе в карму )
Исключить в любой момент можно. Как только, так сразу.
"
Hasina написал:
"
MouseHall написал:
Вступил в ГИ <ALVARO> посидел там 2 минуты был кикнут за произнесение в общем чате слова "клан".


Вступил в ГИЛЬДИЮ Альваро, с порога заявил, что русская локализация говно, вы все говно, я вас всех шатал, я тут командую, надул свое ЧСВ, моментально вызвал срач. За что и был кикнут.

Джефорс, одумайся.


хахахахах
Зашел в ги сказал что локализация гавно ибо Maligaro's Virtuosity - Виртуозность Мелавия звучит смешно. Выразил свое субъективное мнение. Потом кинул 5 шмоток по 5с каждой в гстешь и 7 джевелов по 10 где то каждая и потом был выгнан из клана. И кстати на счет "вы все говно" ты очень громок. По уходу могу так сказать лишь про одну личность. Увы не в твою пользу... Дорогой "глава". Вас били в детстве родителями, палками видимо, если понимаете к чему я вообще отсылаюсь. У вас в Гильдии 18+ прием но мне кажется как обычно на уровень управления любой общественность или "группой" как обычно правила не распространяются. В общем приятного полового созревание не только тела но и мозгов вам!

Последняя редакция: MouseHall. Время: 17 дек. 2016 г., 17:49:06
Поапаем Джефорсу темку.

"
MouseHall написал:

Зашел в ги сказал что локализация гавно



Не спорю, эффектный вход. Прямо как в салун. Пнул ногой дверь и стоишь такой в проёме. Особенно учитывая, что куча народу играет в русской локализации.

"
MouseHall написал:
Кинул 5 шмоток по 5с каждой в гстешь и 7 джевелов по 10 где то каждая и потом был выгнан из клана.


Честно не могу представить, зачем при входе в гильдию закидывать сразу вещи в банк, но когда я кикаю человека, меня не волнует, сколько и чего он туда закинул.

"
MouseHall написал:
Дорогой "глава". Вас били в детстве родителями, палками видимо, если понимаете к чему я вообще отсылаюсь.


К сожалению, эту фразу я не понял.

"
MouseHall написал:
У вас в Гильдии 18+ прием но мне кажется как обычно на уровень управления любой общественность или "группой" как обычно правила не распространяются.


Когда кажется, креститься надо. (С)

Обвинить человека в интернете в том, что он школьник - классика. К сожалению обвинения обоснованы только тем, что Вам так кажется. К тому же Вы неправы.

"
MouseHall написал:
В общем приятного полового созревание не только тела но и мозгов вам!


Спасибо =) Как хорошо, что мои мозги дозрели до того состояния, когда я могу выявить таких людей, набитых желчью. Ня ^_^
Гидра Доминатус!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация