Планы на будущие обновления 2.4.x

Это все конечно прикольно и интересно... Но...

1. КОГДА ПОПРАВЯТ ВЫЛЕТЫ\ДЕСИНХИ\ЛАГИ\ПРОСАДКИ???
2. У ГГГ вообще есть поддержка? В тот мусоросборник по мылу уже нет даже желания писать (в ответ на репорт о баге ответить что они не ресают персов на ХК... И это со всеми скринами\описаниями и тем что дело было на СК... facepalm). Да и ответы радуют... Точнее их полное отсутствие ><
Если уж переводить озвучку, то с возможностью выбора англ/рус, хватит с меня "творческого" перевода а ля Гарена-стайл...
Кому-то это покажется пустяком, но сейчас я хотя бы точно знаю, что НА САМОМ ДЕЛЕ говорят НПЦ.

Зана: "Still sane, Exile?". Перевели как "Изгнанник, ты в своем уме?". No comments.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 26 сент. 2016 г., 18:50:30
Лучше добавьте четвёртый уровень сложности типа убер акты.
нафиг нужен пятый акт!!!
;)еееееееееееееек
"
Voron311xci написал:

Зана: "Still same, Exile?". Перевели как "Изгнанник, ты в своем уме?". No comments.

Ты представляешь как происходит перевод? Я вообще ни разу не удивлюсь если изначально это было какое-нибудь "Still sane, Exile?". Эти ребята регулярно исправляют (и делают) ошибки и никому потом об этом не говорят.

В любом разе, это надо писать в разделе "Ошибки" сразу по нахождении, а не копить желчь до удобного момента.

И да, теперь я точно знаю, что на Гарене актеры лучше. (Кроме, имхо, двух ошибок с подбором)
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 26 сент. 2016 г., 18:07:33
"
Я вообще ни разу не удивлюсь если изначально это было какое-нибудь "Still sane, Exile?"
Там и сейчас sane.
"
Зана: "Still sane, Exile?". Перевели как "Изгнанник, ты в своем уме?". No comments.

"
В любом разе, это надо писать в разделе "Ошибки" сразу по нахождении, а не копить желчь до удобного момента
.
я не понял, а что не так?
rus/en, GMT+4
"
Voron311xci написал:

Зана: "Still sane, Exile?". Перевели как "Изгнанник, ты в своем уме?". No comments.

Ты уж не сдерживай себя, прокомментируй. Заодно расскажи как надо было.
Почему у меня адаптер стоит интегрированная видеокарта и не переключается на вторую NVIDIA. Заходил в настройки NVIDIA, поменял на высокопроизводительный процессор NVIDIA зашел в игру все равно стоит интегрированная. Драйвера последние стоят. В самой игре не могу поменять.
"
kdsy2802 написал:
Почему у меня адаптер стоит интегрированная видеокарта и не переключается на вторую NVIDIA. Заходил в настройки NVIDIA, поменял на высокопроизводительный процессор NVIDIA зашел в игру все равно стоит интегрированная. Драйвера последние стоят. В самой игре не могу поменять.

Это все из за новых драйверов, я откатил на несколько выпусков назад и все работает как и раньше.
"
Voron311xci написал:

Зана: "Still sane, Exile?". Перевели как "Изгнанник, ты в своем уме?". No comments.


Извините, а как надо было переводить?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация