Уровни сложности в 3.0.0

В следующем году выходит обновление Path of Exile 3.0.0, в котором появится пятый акт. Без каких-либо изменений игрокам пришлось бы проходить 15 актов на 3 различных сложностях, чтобы добраться до финальных стадий игры. Очевидно, что это слишком сильно отдаляет игроков от этих стадий игры.

Мы хотели бы подтвердить, что с выходом 3.0.0 игра сократится до 10 актов. Подобные изменения серьёзно изменят уровни появления карт и других систем, поэтому нам нужно сделать так, чтобы пятый акт компенсировал это изменение.
Path of Exile - Lead Programmer
Last bumped9 окт. 2017 г., 0:20:45
Могилан в 5а будет?
Т.е. понерфят товарища Малахова?
Как тогда будет разбросаны 3 лабы если сложности 2? Еще 1 уйдёт в карты?
Будет что-то новое в процессе прохождения акта, кроме пробежать до выхода?

На эти и другие вопросы, мы не получим ответа еще полгода.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 26 сент. 2016 г., 17:57:21
Ну так возможно оставят 3 лабы и будет даваться по 3 очка за каждую.
Куда уж больше нерфить Малахая? До уровня Владыки? А Владыку до уровня Мелоники? Это уж совсем казуальные побегушки станут.
sorry for my bed england
Сделали бы 1 сложность лучше, единственная вещь которая меня бесит, прохождение линейного сюжета.
По поводу лаб я полагаю просто будет 3 очка за первые 2 лабы и 2 очка за лабу на картах.
Не вижу имбалансности малахова.
Разработчики решили пойти по пути Diablo3... (в д3 после такого нововведения стало играть неинтересно)
Тут больший вопрос - что станет с наградами бандосов во 2-м акте...
"
Uss777 написал:
Разработчики решили пойти по пути Diablo3... (в д3 после такого нововведения стало играть неинтересно)

не знаю, как там в д3 было, но тут и сейчас это не очень то интересное занятие. 3 раза проходить одно и то же.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Ну Малахая однозначно будут нерфить, надо же как то показать крутость и имбовость 5 актового босса. Меня больше интересует, какую сложность уберут: Круэль или Мерс? Так то у разрабов дофига работы. Сделать и отшлифовать 5 акт, да ещё и текущие переработать. Может даже тир мап расширят. Но я уверен, будет всё круто, как всегда)
Игра, скажу я, замечательная) 1,5 года играю, и всегда возвращаюсь) Бегать три сложности, конечно, не каждому по нраву до карт, но зато этот процесс разбавляется, всякими случайными событиями и шифками, крафтом, лиги новые) да и к тому бесплатная игра) А была бы платной, так всё равно купил бы даже за те деньги, за которые сейчас предлагают D3 + RoS (с чьей покупкой, я начинаю уже жалеть с каждым днём, но надежда умирает последней). ИМХО, конечно же.
Контента много не бывает!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация