Список изменений обновления 2.4.1 и перенос времени установки обновления

"
WAIVER174 написал:
"
Azragon написал:
Ждем обвала рынка кусочков убер Атзири. Если сейчас есть кусочки, то стоит прямо сейчас их продать на хаос или два дешевле, потому что они скоро будут стоить хаосов 8.

Теперь с Азири, Царицы ваал гарантированно выпадает карта, а не кусок


Ну и будет падать какая то карта от Т1 до Т фиг знает какого, и что) Все равно проходки к убер как падали кусками так и будут
Мде... кроме доната и сущности по сути ничего не изменилось :((
ждем 2.4.3
Сплошные нерфы под видом исправления ошибок, какой то не очень патч. И где бл.. скилы? Даже не показали.
Ну если с Атзири, может выпасть совершенно любая карта и шанс выпадения каждой из них одинаковый, то это good. Но естественно там будут падать Т1
"
Randal_Flag написал:
Да много исправлений. Но у меня вопрос так и остался. Как получить последние 4 сущности Осквернением? Уже много их потратил но все равно не могу получить эти сущности для ачивы, думал можт ошибка какая а тут ни слова.


Присоединяюсь к вопросу.
Ярославчик
Когда будет доступен полный список свойств секстантов?
"
boriskab написал:
Когда будет доступен полный список свойств секстантов?

Думаю, что эту работу они оставили для коммьюнити и wiki
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
yarik2107 написал:
"
Randal_Flag написал:
Да много исправлений. Но у меня вопрос так и остался. Как получить последние 4 сущности Осквернением? Уже много их потратил но все равно не могу получить эти сущности для ачивы, думал можт ошибка какая а тут ни слова.


Присоединяюсь к вопросу.


Для изменения Оскверненной сущностью используйте только на кричащих сущностях (screaming)
"
WAIVER174 написал:
"
Azragon написал:
Ждем обвала рынка кусочков убер Атзири. Если сейчас есть кусочки, то стоит прямо сейчас их продать на хаос или два дешевле, потому что они скоро будут стоить хаосов 8.

Теперь с Азири, Царицы ваал гарантированно выпадает карта, а не кусок

Гарантированно выпадает карта обычная, а не на убер атзири. Про это еще и раньше писали.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация