Нововведения обновления 2.4.2

"
SHONYA3 написал:
больше анонсов на анонсы богу анонсов, спасибо.


топ коммент))))))))
"
Alexander_GGG написал:
К сожалению, проблема внедрения отдельной озвучки ещё не решена. Чем дольше с ней работают, тем больше проблем возникает.
Поэтому пока ведётся работа над другими, более приоритетными задачами, но мы регулярно напоминаем, что озвучка нам тоже сильно нужна.

Алексей, Алешенька - СЫНОК... ну поговори ты с ними, ну пусть уже запиликают эту озвучку..
"
nAv1gAt0r138 написал:
Крутатенечка надеюсь до пятницы поставят.

Дядь, они наконец то чат нормальный сделали)
"
Alexander_GGG написал:
К сожалению, проблема внедрения отдельной озвучки ещё не решена. Чем дольше с ней работают, тем больше проблем возникает.
Поэтому пока ведётся работа над другими, более приоритетными задачами, но мы регулярно напоминаем, что озвучка нам тоже сильно нужна.


Скоро выйдет еще куча контента и озвучки в итоге вообще не будет, добавьте хоть то, что уже есть
Да, обзор самая большая проблема в игре, специально взял мили чтобы хоть что-то видеть.
Вторая ещё большая проблема это лаги, особенно с ларцами(небольшие лаги), с большими паровозами маг-рейндж-мобов(средние лаги, уже опасные для жизни), с более чем одному игроку в группе (троём это уже фризы). Может как то можно сделать конфиг на частичное отключение визуальных эффектов, а то с некоторыми магами не только лаги, но ещё и не видно ничего.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 14 нояб. 2016 г., 5:24:36
"
Скоро выйдет еще куча контента и озвучки в итоге вообще не будет, добавьте хоть то, что уже есть
Озвучено всё. Создатель и Зана были записаны ещё в Августе. Проблема именно во внедрении языковых пакетов для отдельных пользователей.
Ждём :)
"
Alexander_GGG написал:
"
Скоро выйдет еще куча контента и озвучки в итоге вообще не будет, добавьте хоть то, что уже есть
Озвучено всё. Создатель и Зана были записаны ещё в Августе. Проблема именно во внедрении языковых пакетов для отдельных пользователей.


Ну это какая-то политика двойных стандартов выходит. Мы же грузим без выбора английский звук! Так почему же английские пользователи не желают загружать русский звук? Думаю, размер клиента от русского звука сильно не вырастит, так сделайте же как в случае с переключением текста, что бы у всех в клиенте был русский звук и английский звук и переключение между ними в настройках.

Ну реально русский звук в этой игре вышел намного лучше английского! Актёры, которые озвучивали это молодцы, обычно в играх всё наоборот, обычно русский звук хуже английского, а тут намного лучше русский вариант. Сейчас звук диалогов вообще отключил, мне английский вариант аж режет уши, озвучена хорошо в английском варианте только предсказательница все остальные жесть какая-то.
Последняя редакция: AMD965BE. Время: 14 нояб. 2016 г., 6:41:18
На 3й картинке у Ведьмы будто конфетка за щекой x)
PS: Не осуждайте меня.
"
PS: Не осуждайте меня.


<.<
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация