Сущность как часть базовой игровой механики

Лига Сущность стартовала в сентябре 2016 года. Основой лиги были сражения с монстрами, за которые можно было получить сферы для создания и улучшения предметов - Сущности.

Когда мы думали, стоит ли внедрять эту лигу в основную игру, мы рассматривали именно сами Сущности. Как только мы поняли, что сферы Сущностей мы бы хотели видеть в игре, мы стали обсуждать, будут ли они просто так падать с монстров или всё ещё нужно будет сражаться с сильным монстром.

Сущности должны дать игрокам больше контроля над созданием и изменением предметов. Некоторые из них специально предназначены для использования на ранних стадиях игры. Во время лиги Сущностями активно пользовались как новые игроки, так и ветераны. Новички особенно часто использовали Сущности на ранних стадиях, что познакомило их с концепцией валюты, в то время как раньше они бы не стали использовать валюту на низких уровнях.

В итоге Сущности оказали благоприятный эффект и мы решили оставить их в игре, хоть и не в таком количестве. Сущности будут встречаться в 6 раз реже чем в лиге. Сражения за Сущности не изменятся, поскольку на протяжении всей игры они будут вносить разнообразие в процесс битв.

Мы слегка меняем выпадение Сущностей на высоких уровнях, чтобы получаемые вами Сущности были полезнее на данном этапе, при этом низкоуровневые Сущности вовсе перестанут встречаться после определённых уровней. Как только вы начнёте встречать Вопящие сущности (4 уровень), вам перестанут попадаться Шепчущие (1 уровень). Бормочущие (2 уровень) перестанут встречаться, как только вы дойдёте до Кричащих (5 уровень). Во время лиги низкоуровневые Сущности падали достаточно часто, но для них трудно было найти применение.

Некоторые свойства Сущностей претерпели изменения:
  • Сущность скорби теперь даёт чуть-чуть меньше энергетического щита, % увеличения энергетического щита и урона от чар на высоких уровнях Сущности.
  • Урон от Разложения Сущности Бреда снижен. Это изменение коснется даже уже существующих предметов.
  • Снижены показатели Сущности безумия: Больше скорости атаки и сотворения чар для вставленных в перчатки камней.
  • Слегка увеличен шанс получить случайный заряд от свойства Сущности ужаса на оружии.

Все свойства на существующих предметах, кроме Разложения, останутся без изменения. Использование Божественной сферы изменит значения свойства на новые.

Несмотря на изменения некоторых свойств, мы не планируем менять схватки за Сущности. Их баланс был серьёзно исправлен в обновлениях 2.4.1 и 2.4.2 и мы не будем их изменять. Увеличение количества высокоуровневых Сущностей на картах повысит и сложность этих сражений.
Нас устраивает разнообразие сражений за Сущности, а сами Сущности, вместе со свойствами мастеров и обычной валютой, дают игрокам огромный арсенал инструментов для создания отличных редких предметов.

Последняя редакция: Bex_GGG. Время: 21 нояб. 2016 г., 16:47:59
Last bumped23 нояб. 2016 г., 12:58:40
гуд
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Лучше внедрите перандусов на постоянку -.-
а смысл от перандусов?у занки купите,стоит не дорого.по мне так самая лучшая лига была это талисманы
Еще одна бесполезная лига прошла, можно ваще на них не ходить, ведь опять все особенности введут на постоянной основе.Ладно бы хоть награды были адекватные за ачивки, а не то что в сущностях этих.
Спасибо!
Спасибо, Карлито.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Самая прикольная лига была "Флешбек" КАРЛ.
введите талисманы и перандусов на постоянку. контент пропадает
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Я только ЗА
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация