Обновление 2.4.3b (без перезагрузки серверов)

Какого черта при запуске клиента выбивает эту хрень bad allocation ???? Раньше Я отлично мог загружать игру до вашей обновы
dx11 до этого патча работал только вылетал при телепортации между локами, но хоть dx9 норм работал, теперь dx11 не грузиться вообще а на dx9 вылеты при тп между локами.
"
lawa77 написал:
Разработчики Уважаемые Я просто офигеваю с Вашей обновы чтоб ей было провалиться ! Раньше до этой x 64.... спокойно грузился клиент !!!!!! Теперь у меня клиент вообще не грузит пишит хрен в жопу... И еще компов и систем поддерживаемых x32 больше чем x 64 делайте вывод Вы теряете много людей которые играли на 32x. Я согласен что компов на базе x64 тоже хватает только их на много меньше Вы ребята забыли наверно что еще не 2050 год на дворе ахахаха


У вас что до сих пор пор 4гб оперативки, что вы сидите на этих 32битах?
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Может мне показалось конечно, но до хотфикса 2.4.3б проблемы были с обоими клиентами, но после фикса обнаружил еще одну когда поиграешь определенное время монитор гаснет а звуки игры идут, потом все зависает и ОПА!! только ребут компа. Ребят отпишитесь если кто столкнулся, до этого все летало и игра была всегда запущена в 2х окнах при этом еще и фильмы через браузер шли и такого не было... Думал может видюха но до обновы то все работало

Ну вообщем причиной стало отключение видеокарты из-за перегрева уж теперь точно к разработчикам обращение почему до патча не грелась видеокарта и играл на фулл настройках а теперь греется причем неплохо греется если даже отключается?! Я конечно в ручную поставил скорость вентиляторов 50%, но это в скором времени убьет мое охлаждение тем более оно заменено на видеокарте и достаточно мощное, поищите в чем проблемка, а то не охота лишиться видеокарты из-за ваших эксперементов! Это касается обоих клиентов что х32 что х64 (х32 греет видеокарту на 3-4с меньше при одинаковых настройках)

Теперь она в простое у меня греется до 53-55с при скорости вентиляторов 50%, а их 3 штуки причем кроме игры и браузера ничего не запущено больше, WIN 10x64/AMD FX6200/8Gb Corsair 2x4/HD6970 2Gb/SSD Gloway warrior pro 120Gb
Последняя редакция: blackkot88. Время: 24 нояб. 2016 г., 15:39:32
Проблема в видеокарте, системе охлаждения или кривых руках. Видюха не должна отключаться от перегрева. Как бы я не загружал свою видеокарту, как бы сильно она не нагревалась - ни разу не было перегрева и отключения. Если ты не разбираешься - лучше не лезь в ручную настройку, верни автоматическую регулировку.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
У меня складывается впечатление, что разработкой игры занимаются малоопытные программисты, которые ещё только учатся как надо работать с directx и видеокартой. Они программируют методом тыка, заработало, ну значит всё норм написали и т.д. А то что игра может жрать немерено ресурсов видеокарты и бесполезно её нагружать это факт. Достаточно отключить vsync и FPS взлетает до максимума. Все вентиляторы на видеокарте начинают крутиться на предельных оборотах и это всё в убежище. Зачем мне в убежище 300FPS, где ничего не происходит, но тем не менее видеокарта готова улететь в космос. На локациях FPS начинает прыгать как кардиограмма. Пока единственное спасение от такого беспредела, так это включение vsync, при котором частота кадров держится на уровне 60FPS. Хотя при включенном vsync в версии x64 dx11 у меня мелькает горизонтальная полоса во всю ширину экрана. Поэтому если и играю то пока на старой версии x32 dx9.

За прошедшие 5 лет я не могу припомнить ни одной игры которая бы так убого работала с графикой. Взять хотябы dota2, в которой куча анимации от разных героев и прорисовка гораздо детальнее. И в ней нету графических лагов, всё идёт плавно. Или к примеру Xcom2, можно сказать топовая графика на сегодня, где детализация прорисовки просто на космическом уровне. В ней тоже нет таких лагов. И только пое может порадовать стабильными фризами и тормозами на пустом месте.
Последняя редакция: nixmagic. Время: 25 нояб. 2016 г., 1:30:53
"
PREZIDENT7MG написал:
Проблема в видеокарте, системе охлаждения или кривых руках. Видюха не должна отключаться от перегрева. Как бы я не загружал свою видеокарту, как бы сильно она не нагревалась - ни разу не было перегрева и отключения. Если ты не разбираешься - лучше не лезь в ручную настройку, верни автоматическую регулировку.


Ну что вы говорите?! 10 лет компы разбираю собираю, а что руки то у меня кривые оказывается и я ничего не знаю даже не подумал(( УМНИК БЛИН!! Это у тебя проблема а не с видеокартой и охлаждением я наверно не дурак и не только в POE проверял на проблему отключения и перегрева?! Мне советы такие даром не нужны и правильно подмечено "Не разбираешься НЕ ЛЕЗЬ с советами" Я по одному твоему высказыванию на счет не отключается все уже понял!) спасибо за совет.. Про отключение компа при перегреве проца тоже скажешь что не должен выключиться?? в курсе что в биосе видюхи зашиты уровни безопасной температуры? Хотя кому я объясняю.. Тот кто разбирается уже понял в чем моя проблема.

И еще мне очень интересно каким местом ты читал мой пост(если вообще дочитал) я же Русским языком написал что все началось именно после установки патча
Последняя редакция: blackkot88. Время: 25 нояб. 2016 г., 3:27:51
"
nixmagic написал:
У меня складывается впечатление, что разработкой игры занимаются малоопытные программисты, которые ещё только учатся как надо работать с directx и видеокартой. Они программируют методом тыка, заработало, ну значит всё норм написали и т.д. А то что игра может жрать немерено ресурсов видеокарты и бесполезно её нагружать это факт. Достаточно отключить vsync и FPS взлетает до максимума. Все вентиляторы на видеокарте начинают крутиться на предельных оборотах и это всё в убежище. Зачем мне в убежище 300FPS, где ничего не происходит, но тем не менее видеокарта готова улететь в космос. На локациях FPS начинает прыгать как кардиограмма. Пока единственное спасение от такого беспредела, так это включение vsync, при котором частота кадров держится на уровне 60FPS. Хотя при включенном vsync в версии x64 dx11 у меня мелькает горизонтальная полоса во всю ширину экрана. Поэтому если и играю то пока на старой версии x32 dx9.

За прошедшие 5 лет я не могу припомнить ни одной игры которая бы так убого работала с графикой. Взять хотябы dota2, в которой куча анимации от разных героев и прорисовка гораздо детальнее. И в ней нету графических лагов, всё идёт плавно. Или к примеру Xcom2, можно сказать топовая графика на сегодня, где детализация прорисовки просто на космическом уровне. В ней тоже нет таких лагов. И только пое может порадовать стабильными фризами и тормозами на пустом месте.


Вот к стати на счет убежища ты прав в нем видюха начинает просто бешенно нагонять температуру как будто я в фулл пати на паке монстров с бессмертием бьюсь... так же греется, а загрузка ядра 70-75% Стоит только свернуть окно игры на секунд 5-10 и видюха моментально успакаивается, а температура падает на 8-10 градусов
Последняя редакция: blackkot88. Время: 25 нояб. 2016 г., 3:15:49
"
blackkot88 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Проблема в видеокарте, системе охлаждения или кривых руках. Видюха не должна отключаться от перегрева. Как бы я не загружал свою видеокарту, как бы сильно она не нагревалась - ни разу не было перегрева и отключения. Если ты не разбираешься - лучше не лезь в ручную настройку, верни автоматическую регулировку.


Ну что вы говорите?! 10 лет компы разбираю собираю, а что руки то у меня кривые оказывается и я ничего не знаю даже не подумал(( УМНИК БЛИН!! Это у тебя проблема а не с видеокартой и охлаждением я наверно не дурак и не только в POE проверял на проблему отключения и перегрева?! Мне советы такие даром не нужны и правильно подмечено "Не разбираешься НЕ ЛЕЗЬ с советами" Я по одному твоему высказыванию на счет не отключается все уже понял!) спасибо за совет.. Про отключение компа при перегреве проца тоже скажешь что не должен выключиться?? в курсе что в биосе видюхи зашиты уровни безопасной температуры? Хотя кому я объясняю.. Тот кто разбирается уже понял в чем моя проблема.

И еще мне очень интересно каким местом ты читал мой пост(если вообще дочитал) я же Русским языком написал что все началось именно после установки патча

Ладно, чё с дауном спорить, который ставит для видеокарты статичные 50% оборотов вентиляторов. У меня как раз и не выключается ничего из-за перегрева, потому что я нормально организовал систему охлаждения. Новый клиент, конечно, немного проблемный сейчас, но отключение видюхи от перегрева лишь твоя вина. Хотя может это у тебя секретный план такой, чтоб спалить эту устаревшую видеокарту и купить новую?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
blackkot88 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Проблема в видеокарте, системе охлаждения или кривых руках. Видюха не должна отключаться от перегрева. Как бы я не загружал свою видеокарту, как бы сильно она не нагревалась - ни разу не было перегрева и отключения. Если ты не разбираешься - лучше не лезь в ручную настройку, верни автоматическую регулировку.


Ну что вы говорите?! 10 лет компы разбираю собираю, а что руки то у меня кривые оказывается и я ничего не знаю даже не подумал(( УМНИК БЛИН!! Это у тебя проблема а не с видеокартой и охлаждением я наверно не дурак и не только в POE проверял на проблему отключения и перегрева?! Мне советы такие даром не нужны и правильно подмечено "Не разбираешься НЕ ЛЕЗЬ с советами" Я по одному твоему высказыванию на счет не отключается все уже понял!) спасибо за совет.. Про отключение компа при перегреве проца тоже скажешь что не должен выключиться?? в курсе что в биосе видюхи зашиты уровни безопасной температуры? Хотя кому я объясняю.. Тот кто разбирается уже понял в чем моя проблема.

И еще мне очень интересно каким местом ты читал мой пост(если вообще дочитал) я же Русским языком написал что все началось именно после установки патча

Ладно, чё с дауном спорить, который ставит для видеокарты статичные 50% оборотов вентиляторов. У меня как раз и не выключается ничего из-за перегрева, потому что я нормально организовал систему охлаждения. Новый клиент, конечно, немного проблемный сейчас, но отключение видюхи от перегрева лишь твоя вина. Хотя может это у тебя секретный план такой, чтоб спалить эту устаревшую видеокарту и купить новую?


На счет дауна ты прав с тобой не о чем спорить ты до сих пор даже не в купился что и почему. собственно вопрос и обращение не к тебе были good bye ВСЕЗНАЙКА хренов

Мне дико интересно ты хоть вообще представляешь принцип работы оборудования или просто с разных форумов нахватался чего попало
Последняя редакция: blackkot88. Время: 25 нояб. 2016 г., 5:05:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация