Вкладки для сущностей

Давайте вкладку для гадальных карт, вкладку для географических карт, вкладку для камней скилов...
Красиво смотрится. Для карт такую же будет сложно сделать из-за разницы в качестве\редкости, но для гадальных карточек можно такую же оформить
с картами такое труднее провернуть так как карты не все будут стакаться , у некоторых карт даже того же тира свойства то разные, разве что гадалки складывать , но это бред , не так их и много падет , а сущности это валюта , а так как их много разных видов , то под них выделяют отдельную вкладку , так как их нельзя добавить в валютную вкладку стандартную. Когда серебрянные монетки сделали , их добавили в валютную вкладку, так как они тоже падают перманентно , но это 1 вид , и он не занимает много места.
"
SlavikRussia написал:
даешь вкладку для карт


Поддерживаю Сделайте вкладки для Гадальных карт и Карт (извините за тавтологию, но многие поймут про что я )
Вкладка хорошая и удобная. Только, как по мне, раз сущности остаются, то для удобной продажи/обмена на сферы, нужно сделать удобную вкладку на пое.трейд под тип вкладки обмена ресурсов.
Как вы представляете себе вкладку для карт? Большинство карт падает неопознанными, на них разные моды и разное качество. В одну ячейку карты одного тира но с разными модами не положишь. И не на все карты стоит кидать очищалки.
Последняя редакция: 6apmaJleu666. Время: 1 дек. 2016 г., 0:25:57
Не уверен что данная вкладка необходима, все и так красиво и удобно лежит.
Скрытый текст

Если размер стопки для эссенций на обычной вкладке сделать >9 получится то же самое. Но раз кто-то просит и готов заплатить за подобную вкладку, то ладно.
Возвращаясь к дизайну я бы предложил следующее: сделать не отдельную вкладку для эссенций, а расширение валютной. Некий переключатель внутри самой валютной вкладки, чтобы специализированные страницы сундука находились внутри одной.
А из этого можно развить мысль о стакающихся вкладках, группах вкладок, что тоже, я считаю, было бы удобно для людей у которых много вкладок и еще с лиг остаются "только забрать".
Последняя редакция: reddyred. Время: 1 дек. 2016 г., 0:42:25
Нужно больше вкладок б о л ь ш е Б О Л Ь Ш Е , вкладки под гадальные , вкладки под эссенции , вкладки под осколки с новой лиги , вкладки под карты , вкладки под осколки атзири\убер\консулы\шейпера , вкладки под вкладки .... т.е. если человек который не купил еще себе доп вкладки а играет с 4 дефолтными , у него 3 вкладки из 4 забиты по умолчанию , а с одной свободной сильно не разгуляешься , так что иди и покупай себе БОЛЬШЕ ВКЛАДОК ПОД ВСЯКИЙ ТРЕШ
Последняя редакция: djperfect. Время: 1 дек. 2016 г., 1:34:43
Класс! Полностью согласен с примером на скрине сделать несколько строк , а не 1.
Спасибо
"
6apmaJleu666 написал:
Как вы представляете себе вкладку для карт? Большинство карт падает неопознанными, на них разные моды и разное качество. В одну ячейку карты одного тира но с разными модами не положишь. И не на все карты стоит кидать очищалки.

Можно например сделать при наводке курсора на карту во вкладке открывание всплывающего окна, где и лежат все эти карты одного названия, но с разными свойствами.
Последняя редакция: SkyFoks34. Время: 1 дек. 2016 г., 2:11:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация