Обновление 2.5.2

Обновление 2.5.2:
  • Введена многопоточная обработка сцен для клиента DirectX 11, что позволит увеличить производительность. Опция будет доступна, только если ваши видеокарта и графический драйвер поддерживают Constant Buffer Offsets.
  • Производительность для вас будет улучшена, только если раньше она зависела от скорости вашего процессора, а не видеокарты.
  • Добавлена 3D модель для Копыт Абберата.
  • Исправлена ошибка, из-за которой звук смолы на земле мешал воспроизведению других звуков.
  • Улучшены всплывающие окна для умений, дающих постепенный урон от чар.
  • Исправлена ошибка, из-за которой телохранители на картах со свойством секстанта "Уникальных боссов сопровождают телохранители" использовали Клич сплочения, который повышал урон босса в три раза.
  • Исправлена ошибка, из-за которой встроенное в некоторые предметы срабатываемое умение могло отделяться от предмета камнями поддержки, например, Колдующим тотемом, и в дальнейшем самостоятельно использоваться без соблюдений условий срабатывания.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Приносящие пламя и Приносящие пустоту иногда без остановки использовали огненное дыхание.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на карте со свойством "Монстры не могут быть замедлены ниже базовой скорости" свойства ловушек на ларцах срабатывали немедленно, а не после задержки.
  • Исправлены две ошибки, приводившие к крашу игры.
Last bumped30 янв. 2017 г., 18:08:02
Имею I7-6700T, 1070Gtx, 32GB RAM, SSD Vertex 4. W8.1pro x64

После этого патча у меня перестанет зависать при открытии разломов? а то не играю из за диких фризов при открытии и постоянных сливов при этом.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
после патча стал проседать фпс до 0 . до этого был стабитьно около 60. видеокарта gtx 760
Включаю дх11, делаю фулл скрин режим, альт табаюсь и игра сама меняет фулл скрин на виндовед....
Найс фиксы, так держать!
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
После патча фпс стал проседать до 3-5 на обоих директах, до этого игралось нормально, сейчас стало абсолютно неиграбельно. На закате лиги это не радует вдвойне, надеюсь на скорый фикс/откат "оптимизации".
после патча стал проседать фпс до 0 класс оптимизация!!!
Поддерживаю высказывания других. После патча фпс просто проваливается в бездну фризов, до этого было 80-120.
Обновил я значит игру, зашел, начал играть. И ничто вроде бы не предвещало беды, НО! Когда я открываю разлом у меня пропадает интерфейс. Полностью. Ни тебе полосок хп/маны ни даже кнопки выхода в меню. И появляется только когда эта штука закрывается. Я хз как теперь (на лиге разломов же) фармить разломы, фпс тоже стал проседать.
Последняя редакция: BesFantazZii. Время: 24 янв. 2017 г., 15:21:55
Не спасает. Да, на снежном разломе и на карте снежного разломного босса перестал зависать наглухо, но падения FPS со 150 до 9-10 слишком ощутимы.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
очередная УГ обнова...
на прошлой лиге хоть как то поддерживали интерес к игре новыми скилами
контента АБСОЛЮТНО не хватает на 3 месяца
в общем..я в печали

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация