На этих выходных мы проводим распродажу: все эффекты оружия будут доступны со скидкой как минимум в 40%! В распродаже участвуют 20 микротранзакций (за исключением микротранзакций внешнего вида оружия), например, вы сможете приобрести со скидкой Адское оружие, Полярное оружие, Грозовое оружие, новое Оружие Бойни и множество других! Посмотреть все скидки можно в разделе магазина со специальными предложениями.



В дополнение к распродаже мы запускаем акцию: получите одну бесплатную Загадочную коробку Призывателя бури за любую покупку в магазине. Например, купив эффект оружия со скидкой, в подарок от нас вы получите одну бесплатную Загадочную коробку.

ВАЖНО: В рамках этой акции вы можете получить только одну бесплатную Загадочную коробку за любую совершенную покупку. За все дальнейшие покупки в магазине вы не будете получать Загадочные коробки, как и за приобретение наборов поддержки (однако, если вы ещё не участвовали в этой акции, приобретете набор поддержки и потратите из него монеты в магазине - коробку вы получите).

Если вы получали подарочную Загадочную коробку на Новый год - вы также можете участвовать в этой акции. Бесплатная коробка будет автоматически зачислена на ваш аккаунт после покупки любой микротранзакции.

Распродажа эффектов оружия и акция на получение бесплатной Загадочной коробки Призывателя бури продлится до февр. 07, 2016 2:00 AM (GMT-5) (указано ваше местное время).

Вы всегда можете получить монеты из наборов поддержки Разлома, которые будут доступны для покупки ещё две недели, после чего будут навсегда убраны из магазина. В службе поддержки support@grindinggear.com вы сможете разработать индивидуальный план оплаты набора. Большое спасибо за поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Для недалеких даже выделили что только 1 коробку :D Надо было еще мигающие стрелки поставить
2 вкладки микротранзакция забиты, не могу снять с себя предмет... Как быть ?) Может кто подскажет! Говорит что забиты вкладки.
"
elderon89 написал:
2 вкладки микротранзакция забиты, не могу снять с себя предмет... Как быть ?) Может кто подскажет! Говорит что забиты вкладки.


забей 2 вкладки, а потом когда они будут забиты у тебя, попробуй например нажать забрать питомца и когда питомец снимется то автоматически создастся третья вкладка, может есть какойто еще способ, но несколько вкладок себе я делал именно таким способом.
"
JasonMckenny написал:
"
elderon89 написал:
2 вкладки микротранзакция забиты, не могу снять с себя предмет... Как быть ?) Может кто подскажет! Говорит что забиты вкладки.


забей 2 вкладки, а потом когда они будут забиты у тебя, попробуй например нажать забрать питомца и когда питомец снимется то автоматически создастся третья вкладка, может есть какойто еще способ, но несколько вкладок себе я делал именно таким способом.


Да слава богу столбы убрал из убежища и они мне сделали новую вкладку) А так спасибо за ответ.


НО ПРЕДЛАГАЮ РАЗРАБАМ УБРАТЬ ЭТОТ ГЕМОР! ТАК КАК НЕ ПРИЯТНО ЗАПЛАТИТЬ И ЛОМАТЬ СЕБЕ МОЗГ, КАК ЧТО ТО УБРАТЬ.
"
elderon89 написал:
"
JasonMckenny написал:
"
elderon89 написал:
2 вкладки микротранзакция забиты, не могу снять с себя предмет... Как быть ?) Может кто подскажет! Говорит что забиты вкладки.


забей 2 вкладки, а потом когда они будут забиты у тебя, попробуй например нажать забрать питомца и когда питомец снимется то автоматически создастся третья вкладка, может есть какойто еще способ, но несколько вкладок себе я делал именно таким способом.


Да слава богу столбы убрал из убежища и они мне сделали новую вкладку) А так спасибо за ответ.


НО ПРЕДЛАГАЮ РАЗРАБАМ УБРАТЬ ЭТОТ ГЕМОР! ТАК КАК НЕ ПРИЯТНО ЗАПЛАТИТЬ И ЛОМАТЬ СЕБЕ МОЗГ, КАК ЧТО ТО УБРАТЬ.


Еще было бы не плохо создать кнопочку типо : снять все мтх и вернуть в стеш, а то искал часа 2 ненависть полярного черепа.
Купил таракана за 5 монет, дали сундук =)))
За 8 монет купил эффект,дали коробку с телом сета. А ведь кто-то купил наверно 10ки этих сундуков в поисках этого тела)
"
elderon89 написал:

НО ПРЕДЛАГАЮ РАЗРАБАМ УБРАТЬ ЭТОТ ГЕМОР! ТАК КАК НЕ ПРИЯТНО ЗАПЛАТИТЬ И ЛОМАТЬ СЕБЕ МОЗГ, КАК ЧТО ТО УБРАТЬ.

В 3.0 будет новая система какая-то. Пруфы на Реддите.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
spasibo



ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация