[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
SoundyDaBoy написал:
Парни, почитал пару страниц. Не могу заставить работать молнии от Вестника грома. Вроде стреляю с лука через Вихрь Стрел, вроде убиваю через крит, но ничего не происходит, засунул в перчатки 3линк, даже в табулу засовывал :c
Помогите, может я чего не понял...

проклятие при попадании , вестник грома и метка убийцы, должны быть в одной шмотке и обязательно связаны, вестник грома должен быть включен, тогда все будет работать, ток не забываем, что проклятие вешают удары молнии, а радиус у них не большой.
Последняя редакция: pirat.bk. Время: 10 марта 2017 г., 5:20:14
Топ чарки на голову делаются тоже осквернением ? а то в аукционе не видать таких
"
проклятие при попадании , вестник грома и метка убийцы, должны быть в одной шмотке и обязательно связаны, вестник грома должен быть включен, тогда все будет работать, ток не забываем, что проклятие вешают удары молнии, а радиус у них не большой.

Я пытаюсь, но через Вихрь стрел не хочет работать, работает через стрелу молний :c
Все в одной шмотке, я еще пока не такой дцп :D
3Л и т.д
Все, разобрался)
Последняя редакция: souledge09. Время: 10 марта 2017 г., 14:15:32
"
freeeboot написал:
Топ чарки на голову делаются тоже осквернением ? а то в аукционе не видать таких

Топ чарки делают в убер лабиринте
Чтобы играть с одной 6-ти линковой шмоткой нужен именно вихрь стрел? и на 77 лвл 14к дпс без зарядов ярости и т.д это норм? (со всеми зарядами 30к)
Помогите лсу ( мусору) 53 лвл вроде качался так как сказано в билде,мана улетает за 2 секунды,нужно идти в лич или как фиксить данную проблему
"
Kiruxa33rus написал:
Чтобы играть с одной 6-ти линковой шмоткой нужен именно вихрь стрел? и на 77 лвл 14к дпс без зарядов ярости и т.д это норм? (со всеми зарядами 30к)

урон будет норм, когда все камни будут 20/20, на 83 лвле, я спокойно бегаю т10.
"
vdMj написал:
Помогите лсу ( мусору) 53 лвл вроде качался так как сказано в билде,мана улетает за 2 секунды,нужно идти в лич или как фиксить данную проблему

купи кольцо Воровская мука, пока не возьмешь отхил, я с ним до конца третей сложки бегал, на 70 лвле уже отхила было за глаза
Сорян за нубский вопрос, а вот дополнительное свойство в верхней части вещи типа "дополнительная стрела" на колчане - она ролится при выпадении вещи или как-то дополнительно добавляется, ведь есть вещи без свойства там?
Свойство от лабы прописано там светло-голубым цветом, а тут получается в цвет характеристик самой вещи...
Последняя редакция: souledge09. Время: 13 марта 2017 г., 0:04:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация