[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

Перечитал еще раз http://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9E%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 про яд. Как я понял, для расчета урона от яда используется выходной урон хаосом. По идеи стих. урон с ветки должен повышать урон хаосом (проверил, урон хаосом повышается, значит стих. урон повышается перед конвертацией в хаос). Подтверждения про "но сам урон ядом можно апнуть ток взяв постепенный или урон хаосом" не нашел.
Можно поподробнее расписать ошибку в моем суждении, если таковая есть?

Еще меня вот эта строчка очень удивила: Обратите внимание, что хотя в состоянии "Отравление" наносится постепенный урон хаосом, это состояние не накладывается при критическом ударе с уроном хаосом. Т.е. при крите (коих 80%+) не наносится урон ядом совсем или имеется в виду отсутствие доп. урона от крит. множителя?
Последняя редакция: gudder342. Время: 18 марта 2017 г., 9:35:24
"
gudder342 написал:
Перечитал еще раз http://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9E%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 про яд. Как я понял, для расчета урона от яда используется выходной урон хаосом. По идеи стих. урон с ветки должен повышать урон хаосом (проверил, урон хаосом повышается, значит стих. урон повышается перед конвертацией в хаос). Подтверждения про "но сам урон ядом можно апнуть ток взяв постепенный или урон хаосом" не нашел.
Можно поподробнее расписать ошибку в моем суждении, если таковая есть?

Свойства, напрямую влияющие на урон отравлением, перечислены ниже. Некоторые из них применимы не только к отравлению, но и к умению, которое вызвало его:

Постепенный урон
Урон ядом
Урон
Урон хаосом
Урон по области если вызвано умением с областью действия[5][6]
Урон снарядами если вызвано умением со снарядами[1]
Урон ловушками если вызвано ловушкой
Урон минами если вызвано миной
Урон тотемами если вызвано тотемом
Урон прислужниками если вызвано прислужниками

урон хаосом повышает как наш урон, так и урон самого яда.

Последняя редакция: pirat.bk. Время: 18 марта 2017 г., 9:37:15
Начал менять камни на 21/20 и заметил что некоторые, как например стихийный урон оружием дают совсем маленькую прибавку по отношению к 20/20 и возник вопрос может некоторые камни лучше брать на качество ?
Один черт не понятно почему стих. урон после конвертации не делает тоже самое. Список перечисленных усиливает напрямую (опять нет утверждения что других способов поднять урон ядом НЕ напрямую нет), но разве есть разница напрямую или перед конвертацией?
Ну лол не хватило 1 поинта на интелект даже с гемом под 21лвл камни, так что даже с гемом нельзя полностью отказаться от интеллекта на биже, при том что я вкачал ещё +30 интеллекта по старому твоему дереву.
"
freeeboot написал:
Начал менять камни на 21/20 и заметил что некоторые, как например стихийный урон оружием дают совсем маленькую прибавку по отношению к 20/20 и возник вопрос может некоторые камни лучше брать на качество ?

21лвл лучше
"
gudder342 написал:
Один черт не понятно почему стих. урон после конвертации не делает тоже самое. Список перечисленных усиливает напрямую (опять нет утверждения что других способов поднять урон ядом НЕ напрямую нет), но разве есть разница напрямую или перед конвертацией?

приеду с работы, проверю на практике, что и сколько дает.
"
freeeboot написал:
Ну лол не хватило 1 поинта на интелект даже с гемом под 21лвл камни, так что даже с гемом нельзя полностью отказаться от интеллекта на биже, при том что я вкачал ещё +30 интеллекта по старому твоему дереву.

лол это твой шмот) 2 заряда со шмота, я бы амулет пока снял, и одел его на лвле так 90+, когда будет еще хоть одно гнездо под самик.
автор будь добр разъясни ньюбу, откуда берутся заряды ярости? основа билд взята у тебя, заряды получаю от бешенства, но у тебя я его что то не вижу
"
g0lem_nah написал:
автор будь добр разъясни ньюбу, откуда берутся заряды ярости? основа билд взята у тебя, заряды получаю от бешенства, но у тебя я его что то не вижу

Пассивка налетчика Путь браконьера дает ярость с шансом 20% при попадании по редким/боссам + 20% ха убийство. Достаточно стабильно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация