[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
souledge09 написал:

Вот это я и пытался узнать, спасибо;)

Смотрю, пост отредактировал, значит с зарядами все-таки все в порядке? Глянул твой шмот, по-моему перешёл ты на дорогую версию рановато, стоило бы побегать подольше в бюджетном и нафармить побольше валюты на шмот. Из чистого интереса: сколько у тебя на данный момент ЕС?
Купил заранее раскаты хаоса,хочу туда очередь засунуть, но никак не роллится 3 син,2 зел, 1 кр сокеты ( как в гайде).
Остановился на 2 син, 3 зел, 1 кр.
В гайде камни слева на право по нужности , значит я могу заменить " учащение крит.ударов" на какой-нибудь другой камень поддержки, но зел. цвета ? И сильно ли просядет дпс ?
Запихай замедленные снаряды, ДПС даже выше будет, просто играть не так удобно.
"
fusion731 написал:
Запихай замедленные снаряды, ДПС даже выше будет, просто играть не так удобно.


Угу, спасибо )
"
fusion731 написал:

перешёл ты на дорогую версию рановато

Подскажи, пожалста, ссылку на гайд дорогой версии этого билда.
Посмотрел у Сиосы в первом акте камни поддержки.
Замедленные снаряды повышают урон на 21% и снижают скорость снарядов на 33 %, а есть другой камень поддержки " Ускорение снарядов" , он и урон повышает на 21 % и скорость снарядов на 53 %, я так понимаю второй камень лучше будет намного ?
"
fusion731 написал:
"
souledge09 написал:

Вот это я и пытался узнать, спасибо;)

Смотрю, пост отредактировал, значит с зарядами все-таки все в порядке? Глянул твой шмот, по-моему перешёл ты на дорогую версию рановато, стоило бы побегать подольше в бюджетном и нафармить побольше валюты на шмот. Из чистого интереса: сколько у тебя на данный момент ЕС?

Печально все с ес)) 5к с копейками и это без скайфоржей, думал будет больше, потому и пошел на "дорого и еще сердитее"))
Нафармим и так - все равно в дешевом билде у меня было 4.3к хп, так что я все равно в плюсе))
Я таких статов как на шмоте пирата и близко поетрейде не встречал, чтобы 900+ база ес, 174% и +145 к щиту. Максимум что видел, это база 750+, 130% и 100 с копейками к щиту... Такой шмот реально выбить или это только крафтится?

P.S. Если не трудно, можно ссылочку на кой-нибудь нормальный гайд по крафту, пробовал поискать, какая-то муть везде, много воды и минимум конкретики, чтоб по полочкам типа "возьмите вещь, сначала юзните это, потом добавьте такой сферой, затем измените тут, повторять до нужного результата"
Последняя редакция: souledge09. Время: 30 марта 2017 г., 1:04:34
"
muhyta написал:
"
fusion731 написал:

перешёл ты на дорогую версию рановато

Подскажи, пожалста, ссылку на гайд дорогой версии этого билда.

Извиняюсь, нашел билд.
"
Mirakures написал:
Посмотрел у Сиосы в первом акте камни поддержки.
Замедленные снаряды повышают урон на 21% и снижают скорость снарядов на 33 %, а есть другой камень поддержки " Ускорение снарядов" , он и урон повышает на 21 % и скорость снарядов на 53 %, я так понимаю второй камень лучше будет намного ?

Замедленные снаряды будут намного лучше, механика умножения другая. Замедленные увеличивают итоговый урон, ускоренные-добавляют небольшой бонус к множителю базового урона, что в итоге выходит намного хуже.
"
fusion731 написал:

Замедленные снаряды будут намного лучше, механика умножения другая. Замедленные увеличивают итоговый урон, ускоренные-добавляют небольшой бонус к множителю базового урона, что в итоге выходит намного хуже.


А, спасибо большое за ответ )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация