[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

Очень хороший,грамотный гайд (на мой скромный субъективный).По крайней мере,меня (нуба) он уберег от еще одной прокачки перса) Билд выходит очень дешевый ,если с 5-ти гнезд-луком играть,ну или через Т-Рясу (даж 100 хаосов не потратил на стартовые вещи)...
Большое Спасибо за гайд!
"

Каом это всмысле тело на 500 хп и без дырок? Яд это?

Да, оно.
Хотелось бы спросить у автора - а как (через что) он торгует на поетрейде и карренси-сайте? Через купленные в шопе вкладки, или через прогу, или как-то еще? Я в курсе, что есть гайды на эту тему, но хотелось бы именно как автор делает, раз у него это так успешно получается) И да, я нуб. Вкладки в магазе купить не могу - там теперь оплата только картой, как я вижу, а у меня нет возможности воспользоваться картой, только наличка... А с программами я просто не разобралась, может быть. В общем - нид хелп!
И не ругайте меня, плиз) Лучше разобъясните
"
Ono_nokomati написал:
Хотелось бы спросить у автора - а как (через что) он торгует на поетрейде и карренси-сайте? Через купленные в шопе вкладки, или через прогу, или как-то еще? Я в курсе, что есть гайды на эту тему, но хотелось бы именно как автор делает, раз у него это так успешно получается) И да, я нуб. Вкладки в магазе купить не могу - там теперь оплата только картой, как я вижу, а у меня нет возможности воспользоваться картой, только наличка... А с программами я просто не разобралась, может быть. В общем - нид хелп!
И не ругайте меня, плиз) Лучше разобъясните

я торгую через прем вкладки, купить можно оплатив с телефона, более того, скажу от себя, если нравится игра, одну прем вкладку иметь надо обязательно)
Спасибо)
хотел уточнить, а кольцо сумрачный хват, его нету в вики, как оно на английском то называется?)
"
bivshi92 написал:
хотел уточнить, а кольцо сумрачный хват, его нету в вики, как оно на английском то называется?)

это просто желтое кольцо с бриллиантом. я так понимаю название у него генерируется рандомно в зависимости от того какие у него свойства.
рататитаратата.
Древо умений в гайде составлено для персонажа 94 лвл, а если я планирую прокачать свою охотницу к примеру до 100 уровня (знаю, план крайне амбициозный, кач на таких лвл идет очень медленно и нудно, но все же), куда еще вливать 6 очков пассивных умений? В стихийный урон снизу справа или куда еще?
"
Alexis_84 написал:
Древо умений в гайде составлено для персонажа 94 лвл, а если я планирую прокачать свою охотницу к примеру до 100 уровня (знаю, план крайне амбициозный, кач на таких лвл идет очень медленно и нудно, но все же), куда еще вливать 6 очков пассивных умений? В стихийный урон снизу справа или куда еще?

думается что докачавшись до 100 уровня такие вопросы вообще отпадут. уже сам будешь знать его хотеть.
рататитаратата.
"
darcgrost написал:
думается что докачавшись до 100 уровня такие вопросы вообще отпадут. уже сам будешь знать его хотеть.


Я так понимаю к этому моменту я стану бородатым дядькой в прямом и переносном смыслах=))
И ДПС будет 100500, хотя сейчас и так уже под стаками 75к у торнадо. Осталось только научиться иногда не ловить ваншоты от Атзири и добраться таки до Шейпера, чтобы посмотреть чего на самом деле стоит билд!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация