Path of Exile: Падение Ориата

"
miosa написал:
"
MrNebrit написал:
За 2016 год команда ГГГ выросла с 60 до 92 человек.
Сомневаюсь что это больше Близов.
это больше чем отдел диаблы-_-
+
Последняя редакция: Alex_GAS. Время: 17 февр. 2017 г., 10:52:10
"
MrNebrit написал:
"
Insidetheworld написал:

"
Lord1q написал:
Не зря я вдонатил неслабую кучу бабла, было за что)) Респект, просто респект, аж нет слов:)

но пацан еще не скоро дойдет, что донат пошел на порт икс бокса. Мне бы сказали 2 года назад, что они портируют, я бы вообще не донатил)


Я уже огорчил одного,огорчу и тебя.Твой донат не окупил и одной буквы на данном форуме.
Откуда же деньги на порт? Инвесторы? Шо это тако?

Посмотри подкаст Стронгдоты и Чистора,он всё шикарно и понятно объяснил,откуда деньги,кто занимается,кто главный и что будет дальше.

АХА ХА, ну ты и лоханулся дружок))) Привел в пример подкаст Стронгдоты и Чистора,а сам то внимательно их диалог слушал))).Так вот, Стронгдота там говорит,что на порт XBOX версии игры больших ресурсов и денег не понадобилось и она окупится за один или два дня.В пример привел то,что на Гарене POE окупилась в первый же день.А вот что потребовало больших ресурсов,со слов Стронгдоты - так это китайская версия игры,и он очень к ней критически относится.Так что огорчалочку свою обломи.Сам что-ли придумал,что порт на XBOX кучу денег и ресурсов потребовал.Еще раз послушай диалог Чистора и Стронгдоты.
Последняя редакция: Alex_GAS. Время: 17 февр. 2017 г., 10:55:53
"
Alex_GAS написал:
Сам что-ли придумал,что порт на XBOX кучу денег и ресурсов потребовал.


Ты написал это что бы я увидел,что с тобой всё хорошо,что ты здоров и жив? Он мне ещё в ЛС продублировал.
Так вот,я во-первых,только за коробку,не было ещё игр которые провалились с коммерческой точки зрения на ней-вывод-больше денег,дольше существует ПОЕ.
Во-вторых,кто думает что их донат пошёл на порт коробки,бред,ты внимательно подметил что порт с финансовой стороны дешев.Я этому верю.
В-третьих, ПОЕ зарабатывает,не с твоего или моего доната,но и этот процент есть.

Насчёт Китая-мне насрать,ничего о Китае не знаю,как о рынке,хоть он и огромен.

Alex_GAS, спасибо что отметился,теперь я знаю что ты жив,здоров.Это для меня важно...на самом деле нет.
"
MrNebrit написал:
"
Alex_GAS написал:
Сам что-ли придумал,что порт на XBOX кучу денег и ресурсов потребовал.


Ты написал это что бы я увидел,что с тобой всё хорошо,что ты здоров и жив? Он мне ещё в ЛС продублировал.
Так вот,я во-первых,только за коробку,не было ещё игр которые провалились с коммерческой точки зрения на ней-вывод-больше денег,дольше существует ПОЕ.
Во-вторых,кто думает что их донат пошёл на порт коробки,бред,ты внимательно подметил что порт с финансовой стороны дешев.Я этому верю.
В-третьих, ПОЕ зарабатывает,не с твоего или моего доната,но и этот процент есть.

Насчёт Китая-мне насрать,ничего о Китае не знаю,как о рынке,хоть он и огромен.

Alex_GAS, спасибо что отметился,теперь я знаю что ты жив,здоров.Это для меня важно...на самом деле нет.

Ok,тогда понятно,а то по вашему спору создалось впечатление,что ты тоже против XBOX версии,и считаешь что она кучу ресурсов забрала.Кстати когда Стронгдота говорил про инвесторов,даже Чистор засомневался.Я понимаю,что инвесторы от майкрософта могли дать деньги на порт или сами разрабы взять кредит на развитие игры в свое время,но в то, что есть инвесторы,которые определяют политику GGG и имеют там решающее слово мне как-то не верится.Во многих местах написано,что это независимая компания.Еще помню такой момент.Была тема,где GGG выкладывали все трейлеры игры.Так вот,там было написано,под одним из трейлеров,что после ввода какого-то доната (кажется наборов мастеров в дополнении где их ввели,но точно не помню),игра начала приносить неплохой доход на донате. Так что я разрабам как-то больше верю.Пойду поищу в архиве новостей.Ладно, - Удачи.
"
MrNebrit написал:
"
Alex_GAS написал:
Сам что-ли придумал,что порт на XBOX кучу денег и ресурсов потребовал.


Ты написал это что бы я увидел,что с тобой всё хорошо,что ты здоров и жив? Он мне ещё в ЛС продублировал.
Так вот,я во-первых,только за коробку,не было ещё игр которые провалились с коммерческой точки зрения на ней-вывод-больше денег,дольше существует ПОЕ.
Во-вторых,кто думает что их донат пошёл на порт коробки,бред,ты внимательно подметил что порт с финансовой стороны дешев.Я этому верю.
В-третьих, ПОЕ зарабатывает,не с твоего или моего доната,но и этот процент есть.

Насчёт Китая-мне насрать,ничего о Китае не знаю,как о рынке,хоть он и огромен.

Alex_GAS, спасибо что отметился,теперь я знаю что ты жив,здоров.Это для меня важно...на самом деле нет.

Вот нашел в теме,- Все трейлеры Path of Exile часть вторая.
Цитата разработчиков.
Отверженные мастера - наше второе дополнение. Помимо основного трейлера, мы выпустили ещё семь видео о каждом мастере: (Хаку, Фотисе, Эльпидоне, Катерине, Вилмаре, Тероне и Зане). Трейлер был озвучен голосом Вилмара, для выделения особенностей дополнения мы использовали надписи. Мы намеренно заострили внимание на наборах поддержки Отверженных мастеров, потому что в то время они были нашим основным источником дохода.
Это дополнение вышло в конце лета 2014.И по последнему предложению разработчиков,именно донат(наборы мастеров) являлся основным источником дохода тогда.А с тех пор донатные фишки(наборы,эффекты и т.д.) увеличились неоднократно и покупаются они в десятки раз больше,чем в то время.Так что фиг знает, Стронгдота факты приводил(что основные деньги от инвесторов),или только свои предположения.Я разработчикам как-то больше верю)
Народ, а в этом дополнении вернут ОФИГЕННУЮ русскую озвучку? Там были такие голоса, такие эмоции... я уже пол года физически не могу себя заставить играть в PoE с английским звуком. Просто НЕ ТО! Где проникновенный голос Мелоники? Где пробирающий до дрожи голос Императора? Где обворожительный голос Веры из Тиаполиса? Мне ПОФИГ на "правильный" перевод, гонял я в рот дословный промт перевод, который все так желают получить. Я хочу увидеть снова нормальную РПГ с нормальным погружением в игровой лор!

Так будет наша ОФИГЕННАЯ озвучка в следующем дополнении?
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Последняя редакция: MrDarian. Время: 20 февр. 2017 г., 10:03:33
маловероятно
"
Народ, а в этом дополнении вернут ОФИГЕННУЮ русскую озвучку? Там были такие голоса, такие эмоции... я уже пол года физически не могу себя заставить играть в PoE с английским звуком. Просто НЕ ТО! Где проникновенный голос Мелоники? Где пробирающий до дрожи голос Императора? Где обворожительный голос Веры из Тиаполиса? Мне ПОФИГ на "правильный" перевод, гонял я в рот дословный промт перевод, который все так желают получить. Я хочу увидит снова нормальную РПГ с нормальным погружением в игровой лор!

Так будет наша ОФИГЕННАЯ озвучка в следующем дополнении?



Хочешь я игру озвучу? )
Мне то не сложно ) просто никто же не даст разрешение на это ) аппаратура у меня вся есть )
За пару месяцев думаю я один смогу её запилить :)
Жду лета=)Новость отличная
Получается, что очивки за прохождение жестокой и безжалостной лиг уберут?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация