Скрафтил лук. BHC сервер. Помогите с оценкой

"
VenJkE написал:
"
SHONYA3 написал:

Но раз ты всё досконально изучил, то вперед и с песней.
У тебя тут своя атмосфера.
Чего и всем желаю, а не смотреть на других и тупо копировать.
По поводу "Для него берут ассасинов". Играю За чампа, имею прямой доступ ко всем этим пассивкам, но пока даже не вижу необходимости, разве что 3 нода на +70% урона Ядом:




У ассасина в подклассе мощные даблдип поинты.
Страсти-мордасти. Что я только что увидел?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Как развидеть это дерево?
Больше мертв, чем жив
"
SHONYA3 написал:
Страсти-мордасти. Что я только что увидел?
Билд которым я играю. Что тебя смутило? Конвертация евейжн в армор? Или может быть отсутствие доджа чар? От валлпакта отказался сознательно в пользу регена. Если читал первый пост знаешь, что Я не играл в PoE со времен закрытой беты, нуб по факту, но тем не менее предпочел сам себе создать билд а не брать готовые, и сейчас успешно фармлю им т6+(Дальше не дошел еще). Кроме того это Хардкор сервер.
ign VenJkE
Последняя редакция: VenJkE. Время: 27 февр. 2017 г., 11:57:53
"
runicorn1001 написал:
Как развидеть это дерево?
Еще один. Если все так плохо лучше подскажите конкретно что и почему.

А вообще со стартом лиги хочу на ЕС его перевести, потому что этот даже с Каомом не получается больше 6к ХП сделать -( На 80лвл всего 5к хп и 25к армора. Правда бижутерия весьма посредственная, но с нее выживаемость и не особо должна повыситься.

Да, главная задача по билду Физ-Крит-Танколук.
ign VenJkE
Последняя редакция: VenJkE. Время: 27 февр. 2017 г., 12:05:15
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
VenJkE написал:
"
runicorn1001 написал:
Как развидеть это дерево?
Еще один. Если все так плохо лучше подскажите конкретно что и почему.

Конкретно раз: у ассисина при прочих равных урон пойзона будет в 2(два!) раза больше, чем у чемпиона и крит ему в разы легче набирать.
Конкретно два: у тебя на дереве набрано меньше хп чем многие на софткоре берут, а ты же вроде на хк, не?
Да и в общем дерево не оптимальное и кривое, но его поправить можно, а вот чемпиона в ассасина превратить не получится так что гиблое это дело.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 27 февр. 2017 г., 13:54:15
Самая острая проблема это конечно ХП, пока держат на плаву -20% урона от чампа + реген 200 в секунду + лич 2%, который и без пакта за счет большой АС регенит практически моментально можно фейстанчить все до т6, но опасность ваншотов от чар только возрастает со временем при 5-6к хп, поэтому со стартом лиги буду делать персонажа на ЕС.
По поводу кривости-оптимальности, если не затруднит, посмотрел бы альтернативный вариант по крит физику. И билд изначально не был ориентирован на яд, и сейчас таковым не является естественно.(По умолчанию френзи было) Возможно попробую через айсшот в 2.6.
ign VenJkE
Последняя редакция: VenJkE. Время: 27 февр. 2017 г., 14:39:15
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 27 февр. 2017 г., 15:26:18
Вот классический баррадж-пойсон ассасин

З.Ы: Бред какой-то с предыдущим сообщением - как не редактирую всё равно пустое остаётся.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 27 февр. 2017 г., 15:28:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация