Новые предметы и запуск лиги Наследие!

"
Apokration написал:
Ну кто первый скажет про имбозомбей :)

Не получится имбозомбей :(
Никаких зомби! Только СРС, только хардкор!

2 вопроса:

1. Правильно ли я понял что пояс даёт пожизненный эффект буйства пока надет?
2. Амуль на МФ надеюсь срабатывает при смерти моба, а не меня?) Если да, то зачем эта приписка? На других МФ вещах её нет, так как это само собой разумеется.

P.S. через примерно 16 часов после старта я увидил первого в мире получившего 86 уровень. Как? КААААК??????
Последняя редакция: TheCreatorOfReality. Время: 6 марта 2017 г., 2:49:08
"
TheCreatorOfReality написал:


P.S. через примерно 16 часов после старта я увидил первого в мире получившего 86 уровень. Как? КААААК??????


От Билда зависит. Я отыграл 12 часов афкашил попутно и просто втуплял, ещё и каждый лвл к вендорам заглядывал за хроматиками - апнул 67 анцестрал чифтена на ссф не напрягаясь и не умер ни разу. Так что все ок.
Последняя редакция: JonickPOE. Время: 6 марта 2017 г., 4:22:46
"
JonickPOE написал:

От Билда зависит. Я отыграл 12 часов афкашил попутно и просто втуплял, ещё и каждый лвл к вендорам заглядывал за хроматиками - апнул 67 анцестрал чифтена на ссф не напрягаясь и не умер ни разу. Так что все ок.


67 и 86 это определенная разница, ты не находишь?) Вопрос тут не к билду, а к скорости. И этот 86 явно без всех нужных для билда вещей, а в том "что было".

У какого-то стримера слышал фразу, что он не собирается стримить своё прохождение сюжетки. Так вот, если бы я знал что за парень так быстро качнулся, я бы с удовольствием посмотрел этот 16-ти часовой марафон за недельку примерно. Для общего развития, так сказать.
Игра часто крашится,постоянно выкидывает! запилите минипатч с фикс багами крашей.
"
Ususfructus написал:
Игра часто крашится,постоянно выкидывает! запилите минипатч с фикс багами крашей.


поддерживаю, постоянно вылетает, как будто при срабатывании какого то эффекта от магии.


"
Argentiomusis написал:
"
Apokration написал:
Ну кто первый скажет про имбозомбей :)

Не получится имбозомбей :(


Без обид, но с твоими линками, шмотом и деревом они точно имбой не станут, даже адекватными =D
Сила и влияние читерский гем, такая несправедливость к остальным камням
del
Последняя редакция: rhythmnomnom. Время: 6 марта 2017 г., 9:15:14
del
Последняя редакция: rhythmnomnom. Время: 6 марта 2017 г., 9:15:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация