--== LootFilter_by_MsLektor_3.1.0_v1.0 ==--

Подношение богине не видит
"
KepemeTiK написал:
Подношение богине не видит


Исправил...
+ В новой версии добавил ручное редактирование скрытия под ALT не нужных типов фласк (HP, MANA, HYBRID)

Просто мне надоело что все сортируется, а на фласки все равно надо было тратить время :)

Теперь При редактировании вы можете отключить фласки которые не подбираете и они вам не будут отображаться.

--== АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФИЛЬТРА ==--

СКАЧАТЬ LootFilter_by_MsLektor_v2.1
Последняя редакция: MsLektor. Время: 9 марта 2017 г., 20:21:17
Добавил функцию скрытия Всех низкоуровневых Фласок под ALT (Настраивается в ручную)


# Все Низкоуровневые Фласки HP, MANA, HYBRID (Если Вы Высокого Уровня, то Рекомендую Раскоментировать Блок)
Последняя редакция: MsLektor. Время: 10 марта 2017 г., 2:56:34
По озвучке не встретил описания. Можно поподробнее?
Последняя редакция: DISAoner. Время: 10 марта 2017 г., 4:54:16
--== МОИ СТРИМ КАНАЛЫ ==--
Я планирую часто стримить и на них вы можете лицезреть работу моего фильтра настроенного под себя, а так же задать вопросы и получить ответы в реальном времени.

GoodGame
Twitch
"
DISAoner написал:
По озвучке не встретил описания. Можно поподробнее?


Что именно по Озвучке ?
Написал Новый Лут Фильтр - Добавил информацию в описание


--== FASTRUN LOOTFILTER ==--
Этот фильтр нацелен только на игроков с ОЧЕНЬ БЫСТРОЙ зачисткой карт.

Тема на Форуме:
- FastRUN_LootFilter_by_MsLektor_v1.0
мое мнение.фильтр самый обалденный какой либо я использовал.но,как всегда есть(но).почему то после его установки стало фризить.и еще - для чего выделены сферы которые почти ненужны(сфера усиления сфера превращения и так далее)да еще и звук на них стоит.так же звук для трехлинкованного разноцветного шмота..звук выпадаемых карт и гадалок какой то уж слишком тихий(знаю что это все можно исправить)но согласитесь с тем что многое можно пропустить не услышав или не увидев нужной валюты шмота или еще чего нить нужного..
"
mataffon написал:
мое мнение.фильтр самый обалденный какой либо я использовал.но,как всегда есть(но).почему то после его установки стало фризить.и еще - для чего выделены сферы которые почти ненужны(сфера усиления сфера превращения и так далее)да еще и звук на них стоит.так же звук для трехлинкованного разноцветного шмота..звук выпадаемых карт и гадалок какой то уж слишком тихий(знаю что это все можно исправить)но согласитесь с тем что многое можно пропустить не услышав или не увидев нужной валюты шмота или еще чего нить нужного..


Ты первый кто написал предложения... Я не могу читать мысли :) Я настроил его под себя как мне удобнее, а так ты первый кто написал...

Отображение Мелких Сфер можно отключить через ручное редактирование, но делать этого я не советую... т.к. любые мелкие сферы меняются в магазине на более Ценные Сферы Я лично меняю эти сферы в магазине вплоть до того, что получаю "Сферы Соединения", а потом продаю Игрокам по 160 Сфер Соединения за 1 Сферу Возвышения.

У меня не фризит, но я попробую проверить.

Звук под любой Фильтр можно корректировать в Настройках Звука в Самой Игре (там есть специальная шкала), попробуй сначала отрегулировать звук через шкалу, протестируй и опиши результаты теста звука после регулировки. Надо добавить Информацию по регулировке звука в описание фильтра.
Вообщем поиграл я несколько часов с этим фильтром и в целом все как бы неплохо, но как уже говорили ранее есть свои но.
Смотри, ты делал фильтр под себя,я понимаю, но раз ты решил сделать фильтр которым пользовались бы все то неправильно давать версию фильтра которая заточена именно под тебя, я считаю, что именно в версии фильтра, который ты даешь скачать другим, не должно быть оповещения когда падают айтемы на силу и не должно быть звукового оповещения на самые обычные сферы, о которых уже говорили раньше. Раз ты делаешь фильтр для всех то сделай его именно для всех , а свой оставь прежним, а не наоборот, чтобы каждому скачавшему не нужно было менять настройки фильтра, которые сделаны под тебя. Вот, собственно, мое предложение по улучшению фильтра, я , наверное , буду следить за этим топиком и время от времени писать свои мысли, в любом случае спасибо за проделанную работу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация