Падение Ориата: музыка и окружение

Найс
Всё это хорошо,но без РУССКОЙ озвучки эффект от сюжета не тот!
Жду 3.0.0. с нетерпением.
"
golf_willie написал:
Всё это хорошо,но без РУССКОЙ озвучки эффект от сюжета не тот!
Жду 3.0.0. с нетерпением.


Согласен, помню это чудесное повествование на родном языке - "Лодка Каома вошла в песок как нож в массло!"
Вообще озвучку в свое время отдали настоящим профессионалам высшего уровня. 1С вроде да? Фотиса вообще русифицировали божественно, лучше чем в оригинале, с характером. А Изария дак и вообще озвучивал мужик, который был голосом Оптимуса Прайма.

Еще в локализации мне нравится как переводчики мастерски управляются со старорусскими словами. Уверовать, дарует, истинный лик (ведь эти слова в английском варианте прописаны как в самом обычном повседневном лексиконе), песнь всё не вспомню, но из них просто атмосфера так сплетена тонко что кажется что игра вообще от российского разработчика. Это 10/10.

Еще я оценил как круто перевели вот эти три стихийные ауры не просто гнев, злоба и ненависть, как в оригинале а ведь доработали, придав выразительности к этим стихиям. Холодная ненависть, жгучая злоба, грозный гнев. Это вообще не просто переводчики это какие то писцы! Блин да им же просто заказали перевод и заплатили, откуда столько энтузиазма и таланта!!

Кто то говорит что ради торговли и прочего нужно переходить на полностью англ версию, но он явно не видел русской версии, я тоже жду когда же нам вернут озвучку.

ВОт написав столько строк не о гейплее этой игры я не могу читать как наше сообщество просит добавить настройки чтобы убрать частицы, эффекты, ради оптимизации. Я на эту игру не могу смотреть как на тупую гриндилку, в нее реально вложили душу. Помню как выглядит контра когда ей все текстуры размывают чтобы ничто не отвлекало от прицела и от противника. Считаю что это уже не контра а набор кода, разрабы сами бы не стали так играть даже

У меня вот лишь одно пожелаение. Вот у НПЦ есть много голосовых реплик. По сюжету мы слушаем все реплики очень редко. А вот в убежке например мы ежеминутно подходим допустим к Эльпидону что то продать и он постоянно говорит "очередной день в проклятом краю" вот им то как раз не хватает разных вариантов фраз. Но это уже к оригиналу пожелание.
Последняя редакция: Technoclash. Время: 22 марта 2017 г., 8:38:55
да, круто... "ждем лето, ждем 3.0"... а как, собственно, попасть в бету и когда она будет?

Скрытый текст
P.S. ОО ДА, ЗА МУЗЫКУ ОТДЕЛЬНЫЙ ПЛЮС!
несколько лет (Жалко гг маленькая компания и делает всё долго мало донатим господа!
Крутые комментарии...
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Это фантастик!!! Просто нечто, какая фантазия нужна, чтобы сделать такую красотищу...Очень жду выхода...и очень хотлось бы на бету( да она будет для особых, но все же могли бы на определенное кол-во человек сделать например 1000чел.)...Короче говоря GGG молодцы так держать...Зарплата придет обязательно волью на новый сет или еще че нить
а где лежит озвучка в файлах игры? Как то искал, не нашёл, или там другой формат?
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
"
Nephentus написал:
Ну суд, опять пародия на нацистскую германию)) Красные флаги и тд)) все очень напоминает))

Тоже заметил.
Последняя редакция: GOkFv. Время: 22 марта 2017 г., 17:22:09
Прекрасная музыка. Навевает воспоминания о старых РПГ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация