Изменения баланса приспешников в бете Падения Ориата

"
LEXXrus85 написал:
Сейчас скелеты совершенно бесполезны, да и зомби от них ушли не далеко

Здесь абсолютно согласен.

"
LEXXrus85 написал:
Подношение духа дает блоки + пассивой можно свапнуть блоки со своего щита + самоцветами наролить блоков. Итого имеем 10 зомби + 15 скелетов + до 20 черепков. И все они имеют 70% блока. С хп точно также - барон, сущность на пояс, самоцветы, пассивы с дерева.
А черепки в данном случае используются чисто ради зачистки мелочи, т.е. в 4л срс+эхо+скорость+урон. И пусть побырому летают, мусор мелкокалиберный чистят, чтобы остальные не отвлекались.

Ы! Кто хоть один раз воевал с боссами на т16 знает, что какие бы защиты и блоки на зомбях не были - они мало что значат. Любая мертвая армия той же Химере на 2-3 удара (если конечно вы не разогнали камни через усилитель, осквернение и шмот до 25+). Черепки - наше все. И приготовьтесь кайтить, кружить и прыгать как бешенный мартовский кролик! Ни скелетов, ни зомби в серьезном бою поднимать просто нет времени.
Последняя редакция: Habrand. Время: 31 марта 2017 г., 12:56:22
"
Habrand написал:

Ы! Кто хоть один раз воевал с боссами на т16 знает, что какие бы защиты и блоки на зомбях не были - они мало что значат. Любая мертвая армия той же Химере на 2-3 удара (если конечно вы не разогнали камни через усилитель, осквернение и шмот до 25+). Черепки - наше все. И приготовьтесь кайтить, кружить и прыгать как бешенный мартовский кролик! Ни скелетов, ни зомби в серьезном бою поднимать просто нет времени.

Похоже это ты не воевал некром против т16 боссов. Как раз именно химеру зомби танчат на абсолютный пофик. Вообще не чувствуют. Самый мало дамажащий босс. Минотавр со временем убивает зомбарей, приходится постоянно пополнять ряды. Феникс сжигает зомбаков в момент, даже не трачу время на попытки поднять новых. Гидра самый мерзопакостный босс, хожу на него крайне редко и мне там вовсе не до того, живы мои зомбаки или нет. Это всё без блоков, без камня 21/20 и без усилка 4.

Если говорить в целом о саммонах, то спектры хай левела не прощают. Главное живи сам, с остальным разберутся стражи пламени.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Как раз именно химеру зомби танчат на абсолютный пофик. Вообще не чувствуют. Самый мало дамажащий босс. Минотавр со временем убивает зомбарей, приходится постоянно пополнять ряды. Феникс сжигает зомбаков в момент, даже не трачу время на попытки поднять новых. Гидра самый мерзопакостный босс, хожу на него крайне редко и мне там вовсе не до того, живы мои зомбаки или нет. Это всё без блоков, без камня 21/20 и без усилка 4.

Может мы говорим о разных картах? И про разные режимы игры - SSF или поетрейд-стайл? Я про оскверненные т16 с хорошим шансом дропа уников, которые ты в треше-шмоте просто так не пройдешь, закидывая босса зомби. На обычных желтых, удобно подобранных под билд, проблем, конечно нет. Про синие вообще молчу.
Последняя редакция: Habrand. Время: 31 марта 2017 г., 15:15:33
"
Habrand написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Как раз именно химеру зомби танчат на абсолютный пофик. Вообще не чувствуют. Самый мало дамажащий босс. Минотавр со временем убивает зомбарей, приходится постоянно пополнять ряды. Феникс сжигает зомбаков в момент, даже не трачу время на попытки поднять новых. Гидра самый мерзопакостный босс, хожу на него крайне редко и мне там вовсе не до того, живы мои зомбаки или нет. Это всё без блоков, без камня 21/20 и без усилка 4.

Может мы говорим о разных картах? Я про оскверненные т16 с хорошим шансом дропа уников. На обычных желтых, удобно подобранных под билд, проблем, конечно нет. Про синие вообще молчу.

Ходить на синие т16 карты крайне глупо. А жёлтые карты бывают необычные что ли? Кидаю гвозди, алхимку, если говно статы прокают - кидаю ваалку ещё. Дальше уже как зарандомит. Какие там мне моды попадались за это время я, конечно же, не помню.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
А жёлтые карты бывают необычные что ли? Кидаю гвозди, алхимку, если говно статы прокают - кидаю ваалку ещё. Дальше уже как зарандомит. Какие там мне моды попадались за это время я, конечно же, не помню.

Бывают крайне неприятные желтые карты. С двумя проклятиями, с увеличением на 100% урона от 1-2 стихий, +400% к шансу критов и прочая ересь. Ролишь что-нибудь безобидное и проходишь без нервов. Но на них мало что хорошего падает по моим наблюдениям.
"
Habrand написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
А жёлтые карты бывают необычные что ли? Кидаю гвозди, алхимку, если говно статы прокают - кидаю ваалку ещё. Дальше уже как зарандомит. Какие там мне моды попадались за это время я, конечно же, не помню.

Бывают крайне неприятные желтые карты. С двумя проклятиями, с увеличением на 100% урона от 1-2 стихий, +400% к шансу критов и прочая ересь. Ролишь что-нибудь безобидное и проходишь без нервов. Но на них мало что хорошего падает по моим наблюдениям.

Я не ролю хаосами карту, неблагодарное это занятие. Сливаешь кучу валюты и вовсе не факт, что выйдет что-то путное. Лучше уж ваалку кинуть. Да и не запоминаю какие там мне моды попадались на т16 картах. Но все они лишь усложняют жизнь мне, на самонов это оказывает минимальное влияние, проклятия со свойства карты так вообще никак не влияют на них.

Помню лишь была как-то карта феникса с 3-мя доп. уронами от стихий и может быть ещё критами (в последнем не уверен) - зомбаки как дохли в момент на боссе, так и там подыхали, а спектры доп. урона не заметили.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 31 марта 2017 г., 15:42:30
"
Ultgar написал:
Проблема саммонера не столько в уроне (его обычно хватает) а в выживаемости саммонов. В частности выживаемости во время битв с боссами, применяющими мощное аое (привет Азири/Шейпер).


Пое - это не про баланс,
Щас бы все гемы билды под шейпера апнуть :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
"
Ultgar написал:
Проблема саммонера не столько в уроне (его обычно хватает) а в выживаемости саммонов. В частности выживаемости во время битв с боссами, применяющими мощное аое (привет Азири/Шейпер).


Пое - это не про баланс,
Щас бы все гемы билды под шейпера апнуть :D

Дайте только лич еса от дамага сумонов в пассивках восхождения некра аналогично личу хп от дамага тотемов в пассивках восхождения вождя - и я буду доволен. )) А чё ему можно, а мне нет? :)
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 31 марта 2017 г., 16:49:05
ГОСПОДИ! Умоляю, порежте зомбокам урон, НО поднимите им ИНТЕЛЛЕКТ!! вы хоть на 100500% урон апните, если они тупые, от них толку нет!
Так же как и с черепками. Верните им старый ИИ, при котором они атаковали ближайшую цель, а не летали по всей карте как дауны, в то время как ближайшие цели метелят меня. Неужели так трудно прописать им ИИ убивать ближайшую цель, но если есть тотем или монстр с аурой "Can not die" , они его должны атаковать в первую очередь и ВСЕ! Ничего больше придумывать и мудрить не нужно.
Ну и хотелось бы напоследок конечно, чтоб накинули черепков 5 еще.... 20 ну ни в какие ворота не лезут ( конечно дамаг при этом должен только немного подняться, но это такое...мечты мечты... kappa )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация