[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

Ребята подскажите почему не работает расплавленный панцирь можете глянуть на перса.
Все разобрался=)
Последняя редакция: Chekita. Время: 21 апр. 2018 г., 13:46:30
Доброго дня всем.

подскажите плз нубу, есть ли смысел в данном билде сменить Сердце бойни
(Carnage Heart)
на Отсутствие (Impresence) ?

т.к. я бомж и позволить себе Кровь Ксофа пока не могу :-(

заранее благодарю за ответ
"
Poshtetkin написал:
Доброго дня всем.

подскажите плз нубу, есть ли смысел в данном билде сменить Сердце бойни
(Carnage Heart)
на Отсутствие (Impresence) ?

т.к. я бомж и позволить себе Кровь Ксофа пока не могу :-(

заранее благодарю за ответ


Смысла в этом мало, потому что для второй (полезной) ауры нам все равно не хватит маны (можно, конечно, грацию поставить, но и от этого пользы много не будет на слеере), а статы на импрезенсе слабые. В любом случае как вариант импрезенс можно рассматривать.
Я только не пойму - какой карнаж, какие уники, что вы все пытаетесь заменить. Когда я кидаю возможные в данном билде уник амулеты для людей, которые по 10 раз спрашивают у меня "АЧЕМЗАМЕНИТЬ", это не значит, что только их и можно носить. Я кидаю именно (ДЕШЕВЫЕ) уник амулеты, потому что с рарными все и так понятно (хп, резы, урон). А мои слова почему то воспринимают как установку "у тебя нет ксофа, значит я разрешаю носить тебе только эти два амулета и ничего другого".
Да возьмите вы любой рарный амулет с хорошими статами, это будет в тысячу раз лучше, чем покупать уникальные амулеты по 1с, чего все прицепились так к этим уникам, они в большинстве своем гораздо хуже хорошик рарок. Неужели у вас совсем возможность мыслить при входе в POE пропадает?
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 26 апр. 2018 г., 6:07:42
спасибо за ответ, видимо слово "уникальный" имеет своеобразную магию :-)
будем думать
Привет, собрал данный билд, всё нравится, работает отлично.
Сейчас перенёс его в PoB (для удобства расчётов и прочего), и решил посмотреть урон камней.
Так вот: из PoB'а следует, что "Пронизывающий жар" даёт прибавку в 3930 урона\540 лича, а "Урон огнём" даёт гораздо большую прибавку уже в 6840 урона\950 лича.
В гайде я прочёл, что из твоих вычислений следует, что "Жар" всё-таки полезнее, вот и решил спросить.
Допускаю, что речь идёт о билде через амулет Ксофа, которого у меня нет.
"
playplay338 написал:
Привет, собрал данный билд, всё нравится, работает отлично.
Сейчас перенёс его в PoB (для удобства расчётов и прочего), и решил посмотреть урон камней.
Так вот: из PoB'а следует, что "Пронизывающий жар" даёт прибавку в 3930 урона\540 лича, а "Урон огнём" даёт гораздо большую прибавку уже в 6840 урона\950 лича.
В гайде я прочёл, что из твоих вычислений следует, что "Жар" всё-таки полезнее, вот и решил спросить.


Все зависит от того, сколько элементал пенетры имеете вы и сколько резиста имеет цель.
Дальше разберетесь, думаю.

"
Допускаю, что речь идёт о билде через амулет Ксофа, которого у меня нет


Это и есть билд через амулет ксофа, варианты без него рассматриваются как стартовые. Без амулета билд не существует. (по крайней мере с этим восхождением)
"
Seduction1996 написал:
"
playplay338 написал:
Привет, собрал данный билд, всё нравится, работает отлично.
Сейчас перенёс его в PoB (для удобства расчётов и прочего), и решил посмотреть урон камней.
Так вот: из PoB'а следует, что "Пронизывающий жар" даёт прибавку в 3930 урона\540 лича, а "Урон огнём" даёт гораздо большую прибавку уже в 6840 урона\950 лича.
В гайде я прочёл, что из твоих вычислений следует, что "Жар" всё-таки полезнее, вот и решил спросить.


Все зависит от того, сколько элементал пенетры имеете вы и сколько резиста имеет цель.
Дальше разберетесь, думаю.

"
Допускаю, что речь идёт о билде через амулет Ксофа, которого у меня нет


Это и есть билд через амулет ксофа, варианты без него рассматриваются как стартовые. Без амулета билд не существует. (по крайней мере с этим восхождением)


Ну, я так понял, что на обычных мобах имеет смысл брать "Урон огнём", а вот если речь идёт уже о боссах типа Шейпера\Элдера, то Жар, верно? Просто я не знаю какой резист у обычных мобов к урону.
Да, проверил через PoB, по Шейперу урон с "Жаром" действительно чуть-чуть (но в моём случае чрезвычайно незначительно) больше, так что, думаю, буду всё-таки бегать с "Уроном огнём" пока что. Спасибо за ответ.

Кстати, если не сложно, не мог бы ты глянуть персонажа и подсказать что стоило бы изменить? В данный момент на руках примерно 1.5ex.
"
playplay338 написал:

Кстати, если не сложно, не мог бы ты глянуть персонажа и подсказать что стоило бы изменить? В данный момент на руках примерно 1.5ex.


Копить на ксофа, очевидно. Остальной шмот вы будете менять по мере надобности. Нужные статы вам известны, нашли вещь лучше по приемлемой цене - купили. Но только после ксофа, он дает слишком много.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 28 апр. 2018 г., 18:49:33
Привет,у меня вопрос
можно ли этим билдом замахнуться выше т12 карт?
вроде вещи все подходящие собрал(только в ебучего бронна влил уже 3к цвета и 0 результата)
так осталось немного дерево поправить после конца лиги,потому что раскайки не спасют,можешь глянуть
может я где то ошибку допустил?(дерево пофикшу)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация