Обновление 2.6.0h

"
hontodeska написал:
"


ц игры больше карт чем у вас актов

А вы цэ, откуда будите?
Я вам такую занимательную статистику могу предоставить - пое на данный момент насчитывает более 126 карт, включая уникальные.
Вы до них дойти видимо еще не успели, потому что не прошли игру 3 раза на всех сложностях.
Даже для среднего игрока - карты - основной контент игры, хотя мне попадался один такой игрок, который после прохождения всех актов удалял персонажа и начинал заново )

что есть то есть.
пожалуй 1 из наилутший энд-геймов из всех он-лайн игр. -у пое.
Скрытый текст
"
шо та не заметила шо устранили
игра как залипала так и залипаеть,как подвисала так и подвисаеть

кровотек как ваншетил так и ваншетить- ненуа обманывать я не вижу улудшений
их нету

показать что такое оптимизация?
Drakensang -вот оптимизация
ц игры больше карт чем у вас актов
игра весить около 670 метров, можно вобще в браузере играть
есть арена.....
гравика лудше вашей...идеть на любом барахле 15 летней давности
я думаю даже на эвм 486 пойдеть
это есть оптимизация и класная гравика...
[Удалено при поддержке]
вот тоже игра тоже бесплатная кстати с аукам и оружем за иноманы и шо? игра жива- гравика приятная
игра прелесть идеть на любом железе- оптимизирована

так это браузерка 670 метров веса или даже 240 метров грава лудше вашей


а у вас клиент 7 гигов весить шо вы туда напихали? и оно не вига не идеть а лагаеть виснить и залипаеть....

я не увидила не каких улудшений все так же залипаеть дергаетсья
а должно итии на интегрированой вио карте 5 летней давности на самом галимом ядре атома с частотой 1,4 гц..-вот что такое оптимизация сравните бразерка Drakensang с крутой графикой...кучей лок.....весить 250 метров идеть на любом железе и вашу игру весом 7 гигов 4 акта игры шо то не сходитсья....как то....

[Удалено при поддержке]
как гравон? вот и игра на уровне....и это браузерка у вас же 7 гигов под 4 акта и все
виснить и залипаеть

я улудшения не увидила просто сраните браузерку и свою игру ..и НАЧНИТЕ рабтотать над оптими-зацией или переносите на нармальный движек игру

[Удалено при поддержке] - для играть в нее даже клиент не нужен ....сам же клиент весить децел..потверждать каждый вход в игру не нада поставила и забыла...


у вас же игра весить 7 гиг лагаеть залипаеть виснить
и вы говрите оптимизировали?
Drakensang пойдеть на пентюме 2 с 400гц... у вас игра даже на туалатине упадеть


вот и подумайте об этом вы не уникальная игра...7 гигов вес игры всего 4 акта 7 гигов вес игры....и эта игра мреть в лагах...и я не чего не увидила из ваших исправлений..я уж малчю наскок игра бесбалансная..


Чёт я в голос)
Win 10 Pro / MSI Z170-A PRO / i7 6700 / Kingston HyperX FURY DDR4 16Gb / Nvidia GTX 1060 6GB Gigabyte / SSD Kingston 120Gb /HDD Seagate SV35 1 TB / Cougar STX650 /
Последняя редакция: Rachel. Время: 23 апр. 2017 г., 19:31:12
оптимизация ахаха 100% будет ещё хуже 100%
когда ждешь новые спонсоры...

Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
Лагает? Где лагает? Когда? Оптимизация? Не замечал, ничего не лагает, хоть 2 разлома сразу открой
У меня дичайше лагает когда на карте роллится огненная земля ) В остальном вроде терпимо, хотя на разломах конечно тоже бывает адово.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
yalme написал:
У меня дичайше лагает когда на карте роллится огненная земля ) В остальном вроде терпимо, хотя на разломах конечно тоже бывает адово.
А вот с этим соглашусь. У меня не дичайше лагает с огненной землей, но лагает. Просадки ФПС-а видны с первых секунд. А если еще и разлом открыть с Ксофом на огненной земле, то это ппц сразу.
"
Aristocrat_FSI написал:
"
aaimwhite написал:
с оптимизацией не початый край работы же, 3.0.0 это далеко не её конец)

угу..
ну вот я к тому что в 3.0.0. очень много контента.
-под такой шумок можно было на "чистом" движке её сделать, адаптированном под ПОЕ-шные сплэшовые эффекты.

Угу, на каком это? На, прости господи, юнити что ли? чтоб в минималках стоял восмиядерный i7?
Даже простой перенос имеющейся игры на любой новый движок занял бы года 2 минимум и вышло все это бы багованное пребагованное, оно им надо? Они уже вложили деньги в игру и теперь стараются заработать на донатерах. Выпуск нового движка полностью невозможен в ближайшие несколько лет.
"
Dehale написал:
Лагает? Где лагает? Когда? Оптимизация? Не замечал, ничего не лагает, хоть 2 разлома сразу открой

Мы тут в начале лиги, с парой приятелей, с дуру решили играть через призыв черепков. В троем да. Ладно у меня комп средненький, у одного из нас i7 16gb ram gtx 1070, вот даже у него лагало, так что клиент на несколько секунд подвисал. 60 черепков могут. Что было в прошлых лигах, когда их было 50, я представить даже боюсь.

П.С. Кто нить понял на каком языке пишет владычицахаоса и о чем?
Последняя редакция: SM5T005. Время: 20 апр. 2017 г., 1:19:58
"
SM5T005 написал:
"
Aristocrat_FSI написал:
"
aaimwhite написал:
с оптимизацией не початый край работы же, 3.0.0 это далеко не её конец)

угу..
ну вот я к тому что в 3.0.0. очень много контента.
-под такой шумок можно было на "чистом" движке её сделать, адаптированном под ПОЕ-шные сплэшовые эффекты.

Угу, на каком это? На, прости господи, юнити что ли? чтоб в минималках стоял восмиядерный i7?
Даже простой перенос имеющейся игры на любой новый движок занял бы года 2 минимум и вышло все это бы багованное пребагованное, оно им надо? Они уже вложили деньги в игру и теперь стараются заработать на донатерах. Выпуск нового движка полностью невозможен в ближайшие несколько лет.
"
Dehale написал:
Лагает? Где лагает? Когда? Оптимизация? Не замечал, ничего не лагает, хоть 2 разлома сразу открой

Мы тут в начале лиги, с парой приятелей, с дуру решили играть через призыв черепков. В троем да. Ладно у меня комп средненький, у одного из нас i7 16gb ram gtx 1070, вот даже у него лагало, так что клиент на несколько секунд подвисал. 60 черепков могут. Что было в прошлых лигах, когда их было 50, я представить даже боюсь.

П.С. Кто нить понял на каком языке пишет владычицахаоса и о чем?
Ну.. у меня машина не сказать что слабая. i7, 32gb оперативы, 120gb SSD и видеокарта GeForce GTX 750Ti. В соло, у меня лаги только от пожара на земле. Если с кем то в пати играть, то опять же, смотря через что человек в пати играет. Если нас 2 тотемщика, то норм, даже если тотемщик FB. Но бывают лаги, когда кто-то еще в пати и он не тотемщик, а какой нибудь там....даже и не знаю, големовод допустим!
"
SM5T005 написал:
"
Aristocrat_FSI написал:
"
aaimwhite написал:
с оптимизацией не початый край работы же, 3.0.0 это далеко не её конец)

угу..
ну вот я к тому что в 3.0.0. очень много контента.
-под такой шумок можно было на "чистом" движке её сделать, адаптированном под ПОЕ-шные сплэшовые эффекты.

Угу, на каком это? На, прости господи, юнити что ли? чтоб в минималках стоял восмиядерный i7?
Даже простой перенос имеющейся игры на любой новый движок занял бы года 2 минимум и вышло все это бы багованное пребагованное, оно им надо? Они уже вложили деньги в игру и теперь стараются заработать на донатерах. Выпуск нового движка полностью невозможен в ближайшие несколько лет.
"
Dehale написал:
Лагает? Где лагает? Когда? Оптимизация? Не замечал, ничего не лагает, хоть 2 разлома сразу открой

Мы тут в начале лиги, с парой приятелей, с дуру решили играть через призыв черепков. В троем да. Ладно у меня комп средненький, у одного из нас i7 16gb ram gtx 1070, вот даже у него лагало, так что клиент на несколько секунд подвисал. 60 черепков могут. Что было в прошлых лигах, когда их было 50, я представить даже боюсь.

П.С. Кто нить понял на каком языке пишет владычицахаоса и о чем?


Владычица похоже западно-славянка.
я и не говорил про перенос. я говорил про пое2. т.е. про новый код на новом движке.
да это трудоемко. но студия которая силами трех человек выпустила игру на коленках в гараже, сегодня уже насчитывает коллектив из нескольких десятков специалистов с внушительными оборотами.
движек надо менять=это очевидно.он не предназначен для того изобилия эффектов и механники самого ПОЕ. переносить смысла нет-легче сразу С НУЛЯ. Почитай посты владельцев топового железа на тему оптимизации. кстати в Д3 таких проблем нет вообще и ни у кого. почему? ну потому что их движек сразу был заточен под ДЗ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация