Шестой Акт: Битва с Соляным царём

"
h.Anim написал:
"
Darkkt написал:
мнде. опять милипиздрическая арена. У ГГГ мания делать бой с здоровенным боссом в каморке.


Поддерживаю.
Ради показа своей ультра пупер мега воды, полностью убрали возможность кайта и ручного доджа.
То есть они даже притворяться перестали что у боссфайтов может быть какая-то тактическая составляющая.
Стой в упор и танкуй, или ваншотай.


В пое есть только 2 типа адекватных билдов. В первом чар убивает босса за несколько секунд(если не убил - умирает). И второй, когда танкуешь лицом все что видишь
"
LEXXrus85 написал:
Ну ясен пень если играть такой шнягой, как ливень стрел, то босс опасен, да.
А если я ховой играю или рф? РФ так вообще рад что поле съузилось до размеров РФа - босс из круга выбежать не сможет.

Такому крутому отцу как ты я могу рассказать секрет провальности твоего подхода к игре. Хова ты не сможешь использовать на этом боссе как и РФ - эта локация примерно 50ур.
шестой акт!а про пятый что?или я что то пропустил?у же что 5 актов?
"
detroy31 написал:
шестой акт!а про пятый что?или я что то пропустил?у же что 5 актов?


Пятый показывали раньше слоупок ты наш) Новости полистай, найдешь.
Красивая битва получилась, первого персонажа 3.0.0. надо будет качать слабенького, чтобы все механики успеть увидеть)
Почему блин соляной то?а?brine можно перевести и как океан и море, например Океанский царь или Морской царь, звучит же приятнее, чем Соляной, ну вы даете...
"
inomene написал:
Почему блин соляной то?а?brine можно перевести и как океан и море, например Океанский царь или Морской царь, звучит же приятнее, чем Соляной, ну вы даете...


хм... Пресного принца бы еще ввели)
Всё красиво, ГГГ молодцы, но поддерживаю, что с именем промахнулись
"
Красивая битва получилась, первого персонажа 3.0.0. надо будет качать слабенького, чтобы все механики успеть увидеть)


Врывайся в 3.0.0 дисчарджером. Амуля нет, броника нет, 6л нет, коспри нет, камни некачены, шмота на ес нет. Ух, бодрячком, механику потестить самое оно.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Красивая битва получилась, первого персонажа 3.0.0. надо будет качать слабенького, чтобы все механики успеть увидеть)


Врывайся в 3.0.0 дисчарджером. Амуля нет, броника нет, 6л нет, коспри нет, камни некачены, шмота на ес нет. Ух, бодрячком, механику потестить самое оно.


это ты к чему? захочу извращенского кача - возьму DB на одноруч.

Подразумевалось стартовать не с срс, тотемов, FB и прочего...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация