Тизеры будущего дополнения

Отлично смотрятся, особенно если скелет в клетке будет активироваться на подобие статуй.
"


не нуна так делать


Расслабься.
На то чтобы переделывать нет времени, даже если были бы заготовки.
Все уже хотят эти новые акты. Не могут дождаться начала бета тестирования.

Нельзя вот так просто взять, и отменить все :D


Они сделают это хочешь ты того или нет. Тем более ты уже написала что набор поддержки не купишь. А даже если и купишь - это ничего не изменит)
Отпусти её. PoE я имею ввиду. Это то, с чем ты ничего не можешь поделать.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
"


не нуна так делать


Расслабься.
На то чтобы переделывать нет времени, даже если были бы заготовки.
Все уже хотят эти новые акты. Не могут дождаться начала бета тестирования.

Нельзя вот так просто взять, и отменить все :D


Они сделают это хочешь ты того или нет. Тем более ты уже написала что набор поддержки не купишь. А даже если и купишь - это ничего не изменит)
Отпусти её. PoE я имею ввиду. Это то, с чем ты ничего не можешь поделать.


Зачем вы с этим ботом общаетесь вообще.
"
Это то, с чем ты ничего не можешь поделать.

могуть-смотри уже все хотят кнопу игнорировать...
покажи народу что есть лудше- и народ удеть де лудше...
если они не будуть слушать что я хочю...другой хочеть...то будуть седеть без денег...игрок который три года купил се уник - не нуждаетсья в новом....игрок который играеть 2 года- у него итак внешек выше крыши..
меня внешки например вобще не интересують-почему? потому что в даной игре очень не красивые модели играков изначально
я играю вдругую игру ...там да там у миня многовнешек..но куплены за золото игры...



вот сматри я играю этим класом...аценил?
а терь посматри на те убогии модельки в игре своих персоа....какая внешка)) это бред)))
никто не станеть тратить на внешку если сам перс изначально не очень.....

лично я не вижу куда тут вобще денги то вкладывать?
если в других играх люди донатять то они что то получають за это
например -смерть не теряя опыта -прем подписка играть можно и без этого но кто о не хочеть например опыть терять+25% к росту опыта....и вот вам маленький ручеек денежки для тех кто не хочеть терять опыть
дальше баночки пьешь и рост левела запечатываетсья..на неделю две а потом получаетсья сразу весь- не какого дисбаланса а денежка капаеть....
бесплатный телепорт в городд...а в игре на те что есть ставитсья откать пол часа вот откуда беруть денежку...

но как правила игракам валюту пусть и мало ають заработать в игре....
это горить лишь об отствуии опыта у разрабочиков игры....не желание принять общепринятые положения ....я например не вижу вобще не чего плохого если донать вдонатил и купил с аукциона у миня уники или хаосы а я валюты игры и купила се внешку...

и я бы например меня и новых играков которые только начили играть всем бы дала ключи на бета тест.....вела бы в качестве теста аукцион..... и посматрела бы чсто будеть
так же выдала бы по 10 000 микро транзаций1 и посматрела что и сколько чего купил какой игрок...вот что нада тестить куда сколько и на что потратять
в качестве експеремента дайте мне аук..пусть будеть валюта за донать просто давайте посмотрим.....сделайте отельная тестовая лига.....протестить систему аука при когд донать покупаеть хаосы...миня например не когда не смущало когда кто то хашел купил се шмот за 30 000 рблей и всех убиваеть -ну пусть убиваеть..все жэ только выиграють от этого...
толку о того что аука нету? внешку я не куплю так как модели и движек убитые
аука нету удобств тоже контект с машиной картограва как и лабиринты мне не интересны....
что игра можеть дать такого что бы игрок дал денег?
пока этого не видно))


я же не прошу много го то?




я хочю простого елементарного))что есть у всех)



меня даже вот такая гравика устроить))

но если я призрак- то ловушка не долэна мне наносить урон...она же физика- я призрак)))
если я убила какую то жабу чего с нее копье падаеть размером куда больше самой жабы)))даже интересно гжде она это копье прятала
я хочю нармальную игру....


вы говрите в игре есть кравть?
да вы не когда не играли игры с крафтом
иначе бы в игре было система из алоды проклятые земли а не кореский рандом..




тот кто делал систему кравта явно тырил ее у кореского рандома...а не у лидеров и специалистам по кравту


ну и всем доброе утро))

https://www.youtube.com/watch?v=JRG_ZA0oPcA
Последняя редакция: ВладычицаХаоса. Время: 25 апр. 2017 г., 8:08:21
2 моб 98% копия 3 Дарк Соулса
как попасть на грядущий бета тест?
"
Stadoman написал:
как попасть на грядущий бета тест?


Купить саппорт пак.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Каждый раз в голос с "Владычицы Хаоса" )))
срочно куплю пета, показанного на второй гифке, не спрашивайте меня зачем xDDDDDDDDDD
ну раз дарксоулс, тогда хочу такого пета себе авось лут попрёт

Crystal Lizard
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация